Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание по PHS: 3 цвет (Жажда, Обработчик) левый тон

2»

Комментарии

  • А какие отношения с бухлишком у этого типа? Жидкости же.
  • Ну я вот, с возрастом (или в процессе проживания своего дизайна?), стал предпочитать крепкое всяким винам-пивам. Горячительное же - "горячее".

    Это, правда, в теории (если заставят) - а на практике я уже очень давно предпочитаю бухлу ничего. image

    У тех, у кого правый, может, наоборот - надо у них спрашивать.

    Но в целом потребность запивать пищу бухло нифига не удовлетворяет. Оно жидкое только в плане агрегатного состояния, а Жажду не утоляет. Скорее, наоборот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот у меня почему-то тоже аналогия с горячительным была. Это для активных тонов конечно. Но носитель (3 цвета) сказал, что алкоголь избегает в любых проявлениях.
  • А я красное вино применяю во время еды за милую душу
  • Мне вот было интересно, как у левого тона отношения с температурой на улице? Я по жизни мерзляк, но жара для меня убийственна. Но при этом, не могу есть холодное, даже когда жарко. С удовольствием, заказываю горячий суп на курортах, но как только выхожу на палящее солнце, начинаю буквально плавится.
  • "Я по жизни мерзляк, но жара для меня убийственна. Но при этом, не могу есть холодное, даже когда жарко"

    Я тоже мерзляк. Могу иметь ледяные руки в 40 градусную жару... И сплю всегда накрывшись, иначе не могу... Жару ненавижу, на солнце плавлюсь, терплю его только из-за море (поплавать люблю).
    Чай горячий даже в жару, пью его литрами с утра... Народ в шоке, я отмазываюсь что с Башкирии... Но живу то я в Италии, им вообще такое количество чая на голодный желудок не понять
  • famfam
    отредактировано Апрель 2018
    Могу иметь ледяные руки
    Господи прости
  • Могу иметь ледяные руки


    Господи прости
    Да ладно вам. Плохо спали?)
  • а правотональную жажду нигде не описывают подробно?
  • Пока нет, но было б интересно. (у меня тоже правая жажда)
    Есть какие-то наблюдения?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я вот горячее температуры тела на ощупь. и то, что надо охлаждаться - чувствую, что правда) и что здоровью моему полезен русский холод, чувствую и сплю в дубаке и запиваю все. и в детстве воду хлестал ведрами. и только ее одну. так водохлебом и звали) правда вот 6 трогательный тон.. в азии ок, а у нас не могу пока перебороть себя руки в суп сунуть или без ложки-вилки ченть запитонить. хотя и тут, чувствую что правда. рак, наверное, пока не свиснет..
    граждане, поделитесь, кто подкованный) про кровопий правых..
  • У меня 3 цвет, левый. Вы мне скажите, что теперь фрукты ,овощи сырые ни ни что ли? Что есть то? Горячее я не против есть и пить. Но....как же овощи сырые? На фрукты пофиг, а вот овощи мое всё. Всмысле можно все смешивать, лишь бы горячее было? Я два дня попробовала все вареное, меня подташнивает сегодня. Не могу понять что со мной. Инфы по этому поводу вообще нет. Спецов бы каких нибудь подсказали бы, ребята
  • можно же не варить, а просто греть
  • овощи сырые ни ни что ли?
    Овощи не из холодильника, комнатной температуры. Заедая или запивая горячим.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Самбуку еще можно бухать image
  • Дык отож.

    Бухать горящее - это вообще первейший способ питания для третьего левого. image



    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image До свидания, Паш, ты был хорошим другом image image шедевр
  • ПапА, я думала, Вы закодировались image
  • Я никогда не кодировался, дочь, что Вы такое говорите. image

    Я лишь писал, что стараюсь избегать алкоголя из-за слишком уж тяжелых последствий для организма, которые с возрастом всё тяжелеют. Похмелья у меня очень тяжелые, проще говоря, и от все более мелких доз случающиеся. Не дай бох кому.

    А видяшечке этой два года уже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • За два года много пили? image
  • Почти не пил. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что чувствуете при мысли об алколе? image жажду, норм или подташнивает?
  • Сожаление, что радости Нептуна мне становятся всё менее доступны. image

    А якорных переживаний никаких. "Норм", как Вы выразились.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это порча, отец image
  • Ну и как - Вы, случаем, порчи не снимаете? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image Если Вас дистанционно закодировали, че ее снимать, хорошо же
  • Хоспади, это венец безбрачия image image image всеяплАчу
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!