Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod: хологенетический профиль

13»

Комментарии

  • Пора б действительно угомониться уже, дорогая image это я и к Ирис, и к себе заодно обращаюсь image

    Ухожу в SQ
    Там у меня 2 генный ключ. Возвращаясь в себя ухожу в себя
    СИДДХИ: Единство ДАР: Ориентация ТЕНЬ: Дислокация

    Из Тени:
    наиболее архетипично «женский» (иньский) из всех 64-х Генных Ключей
    вот никаких сомнений в своей гендерной роли и высоком предназначении женщины, не поэтому ль? и сексистские шутки как апстену.
    Даже на уровне Тени сознания, этот ключ учит нас, что у всего существующего есть цель. Что бы ни произошло в любой точке эволюции, это является частью огромного, всеобъемлющего плана. Это – правда, живущая в женском начале – связующая сила для всех, кажущихся несопоставимыми клеток и событий существования, и в этом смысле она представляет большое материнское объятие, скрепляющее нас всех в единстве.
    когда вы чувствуете себя одинокими, отрезанным, удрученным или боитесь, на самом деле вы не заблудились — это просто так кажется. Нет ни малейшей возможности, что вы можете принять неправильное решение или сделать неправильный поворот в жизни. Это все просто нюансы вашей биологии.
    всё всегда происходит, как должно (мантра)
    во всем мире пустил корни большой страх — страх того, что человечество может фактически разрушить себя.

    Страх, что мы движемся не в том направлении, идет из 2-й Тени.
    ага, опачки, есть контакт. Есть такой страх.
    Мы склонны думать, что есть что-то не так с направлением, которое мы взяли — например всеохватывающая технологическая революция. Но быстрое развитие человеческого мозга это жизненно важный трамплин для еще большего скачка сознания. Даже в этом случае ум – наша большая мертвая точка.
    не надо бояться что ли? хорошая новость!
    2-я Тень позволяют вам увидеть нашу собственную беспомощность, поскольку мы стремимся избежать чувства дислокации и одиночества. Как только вы вступаете в мир Теней с полным и честным осознанием, он как по волшебству изменяется. Это изменение вашей внутренней честности ускоряет скачок разума в новое и намного более широкое сознание. Человек нуждается в настоящей благодати этого инсайта — вы не изменяете свою реальность, делая что либо.
    фатализм? это моё
    В самых ранних из известных нам версий И-Цзин, кажется, довольно много разночтений с более современными переводами и последовательностями. Одно из самых интересных из этих разночтений касается очередности первой и второй гексаграмм. Есть убедительные доказательства, что самые старые версии начались со второй гексаграммы, представляющей полный инь. Патриархальные методы, которыми переводили оригинальный текст, очевидно, заменили первичный инь на первичный ян! С точки зрения эзотерики и мифологии разумнее начать последовательность с женского, а не с мужского. К тому же, это связано с частотой. На частоте Тени мужское всегда выходит вперед и становится состоянием недоверия, разделения и насилия. Женский подход, в свою очередь, основан на единстве, уступчивости и доверии, которые являются признаками более высоких частот.
    эта инфа понравилась. Эээх, мужичьё image Дам-то вперед надо пропускать image
  • отредактировано Февраль 2017
    Захотелось сегодня сразу Даров

    Дар – Ориентация Минеральный магнетизм

    Своими словами первый абзац: чтобы найти Ориентацию, нужно сначала дезориентироваться, а потом ре-ориентироваться. Окак.
    У Дара Ориентации две грани. Каждая из них проявляется, либо как сдвиг в вашем сознании, что затем влияет на действия, или как сдвиг в ваших действиях, который стимулирует изменения в вашем сознании. Каким бы ни был ваш опыт, существует множество признаков или ключей, предваряющих вхождение в жизнь на частоте Дара.
    так-так *потирает ручки в предвкушении*
    Один из ключей, которые люди могут ощутить, это усиление чувств и возникновение синхронности. Синхронизмы не могут быть вызваны искусственно, но вытекают из женской природы 2-го Дара. Другими словами, они происходят, когда вы не смотрите.
    отвернулась, не смотрю, жду синхронизмов. (ощущение, что они и так присутствуют, буду отслеживать теперь)
    При повышении частоты 2-го Дара, ваша жизнь становится более гармоничной, возрастает электромагнитная мощность вашей ауры. Чем больше качеств «женской уступчивости» этого Дара вы приобретаете, тем больше космической энергии протекает через вас. Ваше чувство времени становится более точно настроенным, так как, если вы оказываетесь вне гармонии, магнитные минеральные преобразователи в вашем теле немедленно передают это вашему мозгу.
    ну сегодня мой мозг подохренел, как мы со свистом вылетели из гармонии. image

    А вообще, эпитет "гармоничная" в отношении меня один из самых употребимых среди моего окружения.
    Возвращайся в себя, Alice image
  • А еще (ни разу этого не делала, а вот захотелось) полезла в гексаграмму:
    Гексаграмма 2
    Линия 5

    Желтая юбка.
    Изначальное счастье. image
    Благоприятность этой позиции дает возможность говорить здесь не только о счастье, но даже об “изначальном счастье”.
    "Желтая юбка" - здесь не об одежде, конечно, но блииин, это же что-то невероятно милое. Жёлтая юбка. image
    как легко найти порой опору. Сил прибавилось
  • Сиддхи 2-го ключа – Единство Божественная логика
    2-я сиддхи описывает опыт просветления или пробуждения.
    На уровне сиддхи нет такого понятия как дуальность. Дуальность разрушена непривычными свойствами Божественной логики. На этом повышенном уровне сознания математика работает не так, как на ментальном уровне. Один плюс один не равняется двум, а всегда дает три. Единственные числа, которые действительно существуют на уровне сиддхи, один и три.
    Это может быть схвачено только интуитивно. Каждая дуальность на самом деле отношения, а каждые отношения в действительности тройственность — это мужчина, женщина и немедленно после их соединения – сами отношения.
    вы знаете, я ликую image разве это не то, что я так или иначе всегда говорю? image image
    Просветление это не опыт. Если вы рассматриваете исключительность как достижение опыта или как нечто, что может однажды произойти с вами, то вы пойманы на прямой линии между двух точек. Третья точка – выход за грань или преодоление. Это не происходит с вами — скорее это отрицает вас. Как ни странно, выход за грань не убирает вас из жизни, как можно было бы предположить из названия, а помещает вас прямо в сердце жизни, где вы всегда были.
    Жизнь человека в этой сиддхи, очень значима для нашей эволюционной истории. Эти существа оказывают огромное магнитное влияние на всю планету. Хотя это может походить на научную фантастику, проявление второй сиддхи в человеческом существе фактически изменяет траекторию движения Земли в космосе. Поэтому вторая сиддхи может проявиться в мире людей, только если все человечество совершает скачок сознания.
    Т.е. второе пришествие Христа будет, когда сознание человечества хорошо так подпрыгнет.
    хотя...вот:
    Земля, двигаясь по своей траектории через галактику, в определенные моменты времени становится в линию с другими аспектами космоса. Древние майя, например, полагали, что в 2012 году земля будет в прямом выравнивании с центром нашей галактики, что для них означало рождение эпохи повышенного сознания. В таких соединениях во времени и пространстве, 2-я сиддхи может снова воплотиться на нашей планете, и в случае 2012, она, наиболее вероятно, сделает это в целое поколение, а не в единственного человека.
    Майя получается не конец света предсказывали, а рождение новой эпохи. Носители 2-ой проявленной Сиддхи уже среди нас. image

    ну и И-Цзин отмечают 2027 год как прецессию равноденствий - открытие потенциала для генетического изменения в человечестве.
    Рейвы или прогрессивное человечество? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!