Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod: хологенетический профиль

2

Комментарии

  • откладывала прохождение последовательности Венеры. Отклика не было. И вот не зря. Мудрый и прозорливый, однако, он у меня, отклик.
    Поменялся ведь и путь мой после ректификации image как раз в последовательности Венеры "Attraction" сменилось с 45.1 на 35.6
  • Люди добрые, подскажите.
    Вот Путь Активации заканчивается тем, что обозначается как Цель, а путь Венеры с него же и начинается, верно? Т.Е. нужно снова изучать и проживать в моем случае 46.4 ? только теперь максимум внимания на отношения?
  • Я его проживала сразу вместе с сферой привлечения - рассматривая, переход их него, обозначенный понятием Дхарма.
    И Финальный ключ ПВ - начальный ПЖ так же рассматривала, как переход к соц.росту.
    Но возможно не права.
    Одно могу сказать, одинаковые ключи с точки зрения разных сфер дают разные открытия.
    Но в данном случае сфера одна, просто она переходная.
    Радд в лекции не говорил о двойном проживании, он говорил о пошаговом прохождении.
  • ага, ладно, перечитаю всё-таки, чтоб освежить и понаблюдать еще. А то у меня перерыв нехилый вышел.
    Спасибо, Тери image
  • Фланировала-фланировала между Наслаждениями-Экстазами, порою скатываясь-таки в Серьезность...
    Что-то тормозило меня в попытках двинуться к следующему ключу.
    Итак, Привлечение 35 генный ключ Червоточины и чудеса, звучит как название триллера, пугающе и заманчиво одновременно
    СИДДХИ: Безграничность
    ДАР: Приключение
    ТЕНЬ: Голод
    Голод вида

    Есть бесконечный и врожденный голод, встроенный во всех людей. Этот голод действует на множестве разных уровней вашего организма и вызван химией, вырабатываемой 35-й Тенью, в преломлении вашей ДНК. Классический перевод названия 35-й гексаграммы И Цзин – очень подходящее слово «Прогресс». На частоте тени прогресс выражен как внешнее эволюционное развитие, воплощенное, например, в недавней технологической революции человечества. Однако истинный прогресс имеет мало общего с физическими проявлениями, а скорее с развитием человеческого сознания. Из-за этой Тени, внешний мир развивается за счет внутреннего.
    вот оказывается, кто виноват, что наш мир катится в тартарары.
    На людей влияет во как:
    В результате воздействия 35-й Тени, производство серотонина в организме приостанавливается, оставляя людей с бесконечным чувством голода. По этому поводу возникает глубокое беспокойство, которое и вытесняет людей во внешний мир, в попытке найти что-то, что может положить конец этому, по сути, генетическому голоду.
    хер тебе, 35 Тень, меня во внешний мир не так-то просто вытеснить image
    Мы – голодный и неудовлетворенный вид — мы не знаем, чего мы хотим, но мы хотим это прямо сейчас.
    ужс. Но если оглядеться вокруг, это правда. Из-за этого отчасти я и не стремлюсь особо во внешний мир, там много голодных и неудовлетворенных представителей вида. Они меня фрустрируют.
    Единственный способ восстановить химический дисбаланс 35-го Генного Ключа состоит в том, чтобы целиком выйти из частоты Тени. Это означает, что вначале вы должны понять свою химическую дилемму, а затем прочувствовать ее всеми фибрами своей сущности. Это осознание проблемы, которое, наконец, свергнет власть частоты Тени. Вы должны так глубоко войти в ваш генетический голод, что исчезнет его власть над вами. Вы не можете решить проблемы волевым путем — вы должны нырнуть прямо в нее.
    ну, по ходу, это...Нырять придется. Так что, в случае чего, не поминайте лихом!
    В действительности вы должны прийти к пониманию того, что, ни голодание, ни чревоугодие, никогда не приведут вас к решению проблемы.
    мне кажется, что я уже данную истину постигла когда-то. Но попробую снова, посмотрим, что выйдет.
    Репрессивный характер – скучающий.
    Репрессивная сторона 35-й Тени относится к скуке. Такие люди боятся того, какой могла бы стать их жизнь, позволь они голоду диктовать свои условия, соответственно они находят способы не выпускать голод наружу.
    Реактивный характер – маниакальный
    Люди с реактивной 35-й Тенью слишком заняты, чтобы скучать. Это люди, которые так боятся пустоты жизни, что непрерывно заполняют ее деятельностью.
    ни того, ни этого.
    Но посмотрим, как будут разворачиваться события.
  • Вообщем, полезла я в Сферу привлечения. Вроде как я понимаю, сейчас самое время, раз я в этом месте пути.
    А там у меня 6 линия. И чего-то совсем не аукается. Чего-то про разочарования
    Рано обжигаются и сдаются разочарованию.
    Ни фига подобного. Я согласна еще задуматься над тем, что явилась объектом разочарования для некоторых, но сама всегда выходила из отношений с легким сердцем и уверенностью, что всё еще впереди. (т.е. за себя никогда не переживала по-настоящему).
    Естественное состояние здоровой 6-й линии – экстаз! Быть экстатичным, это значит – быть ребёнком, окруженным ореолом собственной невинности и упасть в лоно безусловной любви, которая и является нашей истинной природой.
    ну про экстаз вполне подходит. Тем более, что и Сиддхи предыдущего ключа (46) как раз о том же. Короче, экстаз - моё всё.
    Сексуальная свобода и есть невинность!
    Да!
    Ps: вообщем, да просят мне мою гордыню, но я по ходу уже осознанной живу. Ну в этом месте уж точно.
  • вот мне кажется, что нифига это не гордыня. Я вот по некоторым воротам даже и не помню себя в тени, только дар. Думаю это нормально, мы все приходим сюда на разных степенях проработанности.
  • после твоих слов мне стало вовсе отлично (почти экстатично image ) image
  • image так я ж это... кхм... силь ву пле image
  • Кеп натолкнула меня на мысль, что возможно моё дестабилизированное состояние вызвано проработкой ключей. И вот, что я нарыла, читая про свой нынешний 35 ключ.
    35-й Генный Ключ, лежит как одинокий остров в человеческом геноме, так как он один кодирует аминокислоту триптофан.
    Это не просто вопрос перекачки большего количества серотонина в ваше тело, которое создает переживание более высоких частот. Серотонин только одно звено в целой цепи химических веществ (таких как пинолин и гармин), вырабатываемых лабораторией тела. Более высокое сознание появляется из-за хрупкого равновесия всех этих химикатов в точно определенных количествах и пропорциях. И этот баланс настолько точен и тонко настроен в каждом человеке, что может появиться только в результате естественного внутреннего органического процесса.
    по ходу в моем бодиграфе нарушен химбаланс в связи с употреблением херовой тучи химпрепаратов, и я не в состоянии испытывать Дар покуда. Чорд.
    Самый легкий и самый быстрый способ изменить вашу жизнь к лучшему состоит в том, чтобы одаривать безусловной любовью в стольких областях вашей жизни, в скольких посмеете.
    вот. Не могу одаривать сейчас всех безусловной любовью. Обычно могу. А сейчас не могу. image
  • Заметила, что как только ресурс моей вселенской любви уходит в минуса, тут же нарисовываются персонажи, к которым легко испытывать негатив. Не хочу так. Это мне вредит. Верните мне баланс. image
  • Застряла я тут кажется, надо шагать. Чего-то мутно как-то, ощущение, что топчусь на месте.
    В этом тайна 35-го Дара – прогресс может быть достигнут, если вы готовы сделать большой скачок и рискнуть всем ради любви.
    У меня был такой скачок в 24 года, даж не знаю, что сказать - прошлые события сложно переоценить. И сравнить с чем-то последующим невозможно.
    Когда вы одариваете другого без всяких условий вы на самом деле стимулирует секрецию серотонина. Это не только заставляет вас чувствовать себя счастливыми, но также и вызывает глубокое состояние веры, что вы находитесь в гармонии со всей Вселенной.
    Я кажется потихоньку возвращаю себе себя. Хорошо. "одобрительно гладит себя по головушке"
    В мире, который мы в настоящее время населяем, одаривание без всяких условий, является настолько радикальным действием, что это буквально стопорит мозги других людей.
    это мне нравится.

    Хотя совсем всем слать лучи безусловной любви тяжко. Надо работать над этим. И полюбить и недалеких. Можно я стадотолпу любить не буду? не до такой степени постигла я дзен. Пусть это будет моей мечтой image
  • Сиддхи 35 ключа - Безграничность Чёрный ход в счастье
    в структуре человеческой ДНК записан замечательный эволюционный план, согласно которому человечество, в конечном счете, превзойдет саму человеческую форму.
    рейвы что ль? image image
    35-й Генный Ключ нарушает все генетические законы. Это позволяет людям принимать управление своим собственным развитием и обходить глобальную генетическую программу.
    не, значит не про рейвов. Плюшки уже сейчас готовы раздавать. Ню-ню.
    Очень немногие люди могут обращаться с понятием безмерности, потому что оно оказывает распыляющее воздействие на ум. Оно приглашает вас двигаться из вашего ума в ваше сердце. Это действительно сердце, которое не знает границ, для которого сознание – то же самое слово что любовь.
    интересно. А я думал, что я до хрена о любви - а мне так 35-е Сиддхи завещало, видали?
    Именно из-за 35-й сиддхи вошло в оборот традиционное значение слова «сиддхи» – божественная сила.
    окак! image
    глубоко в ДНК каждого из нас 35-я сиддхи существует как постоянное напоминание о бесконечных возможностях жизни от имени любви.
    Чтобы активировать такие потоки чудес, вы должны освободиться от верований и ограничений, наложенных на ваш ум, как вашим непосредственным окружением, так и всем миром. 35-я сиддхи освобождает от всех границ и условностей, наложенных умом.
    сказать, конечно легче, чем сделать. Но потенциал есть, чую. Омм.
    Так что может сказать нам 35-я сиддхи? Она может сказать нам только одну вещь — что чистая безусловная любовь может отменить все законы космоса.
    Если очень захотеть, можно в космос полететь.(с) ааа, нет, не так: космос можно поиметь image
    короче, несурьезная я какая-то. Да и ладно.
  • Ну вот и я добралась до генных ключей. Сидела долго в засаде и ковыряла ворота. Вот и до хологеннетического профиля доползла. Обратила внимание случайно, что Активации у нас с тобой одинаковые, что логично в виду одинакового креста) Так еще и линии активации все совпадают! Прочитала проработку 15 и 10 и чет вообще никак ничего не пойму. Сижу, колупаюсь внутри себя и так хочется верить, что я уже собираю Дары 15го ключа) Но ведь знаю же, что это 10я тень подкрякивает, что я такая вся гениальная и раззвездатая и всё уже прошла и можно дальше торопиться. Но не надо торопиться)
    Короче, спасибо за описания процесса. Буду подглядывать и стараться не обуславливаться при этом твоим путем)))
  • Короче, спасибо за описания процесса. Буду подглядывать и стараться не обуславливаться при этом твоим путем)))
    Пожалуйста, image и удачи!
  • ну а я пойду-ка дальше:
    45 генный глюч Космическая общность

    СИДДХИ: Причастие ДАР: Синергия ТЕНЬ: Доминирование


    Короче, о Тени такой длиннопост, и ни слова не отнять - всё резонирует с моими ощущениями. Ни в том смысле, что я нахожу тут себя, а в том, сколько я эмоций в эту сторону даю.
    В двух словах:
    45-я Тень Доминирования лежит в основе всей эволюционной тенденции создавать иерархии и системы.
    Это не просто резонирует - это то, о чем я не могу не думать в последнее время - как меня устало нахождение в системе, которая меня не радует. Как отгородиться от всего ...вна, которое происходит глобально.
    Сложившаяся система кормит нас и, тем самым, держит в рамках иерархии. Вы должны заплатить налоги и ипотеку, а также работать на систему! Важно понять, что в этом виноваты не люди, и даже не та кучка мультимиллиардеров, казалось бы, управляющих миром через крупные транснациональные корпорации. Ни один из политиков не виноват, как нам хотелось бы думать. В этом виновны гены, поскольку повинуясь нашему древнейшему, генетическому страху нехватки еды мы создали всю эту цивилизацию. Каждый человек является неосознанным участником окружающего нас мира. Никто не уйдёт от иерархии, не повернув эволюцию вспять и не вернувшись к своим корням как охотник-собиратель. Куда же, в таком случае мы идём?
    пох куда, давайте же уже скорее пойдем!
    генетически обусловленное стремление доминировать сохранилось и нашло совершенно новую глобальную арену – финансовую. Теперь иерархическая борьба ведётся вокруг денег. Всё — здоровье, образование, пища и управление — всё основано на деньгах, и мы ничего не можем с этим поделать.
    бесит, блядж! image
    Любая система, построенная на основе страха, будет разрушена её собственной природой. Мы живём в карточном домике. Быстро развивающееся в человеке сознание, в конце концов, перерастёт потребность в любой системе, созданной его разумом. Когда это произойдёт распадутся все иерархические концепции.
    ободряет. Мы я доживем? Хочу видеть это.

    Репрессивная роль -робкий (перед властью)
    Реактивная роль - напыщенный (стремящийся к власти)

    Моя роль ахуевающая и местами противящаяся...Да я ж пассивный революционер прост image Я не в тени.
  • Дар 45 ключа – Синергия
    От иерархии к гетерархии
    Для человека, обладающего настоящей властью, передать бразды правления другим означает совершить действие чистой алхимии. Всё это и есть суть 45-го Дара. Когда подобная жертва и доверие оказываются правильной группе, вознаграждение может быть феноменальным.
    нету у меня никакой власти. image
    Но написанное выше мне так нравится image
    Наиболее важный аспект 45-го Дара в том, что в долгосрочной перспективе гораздо эффективнее действовать вместе, в синергии, не растрачивая энергию на конкурентную борьбу.
    Поскольку основа 45-го Дара заложена во всеобъемлющем контроле и распределении пищи и ресурсов, своё главное влияние он будет оказывать на современный финансовый мир.
    странно, что этот ключ мой. Вроде как я не имею к этому непосредственного отношения. Но в принципе это действительно волнует меня.
    Синергия влечёт за собой совместное использование мировых ресурсов, а не торговлю ими. На тонком уровне большая часть торговли основана на страхе. Поскольку благодаря 45-му Дару высвобождается энергия доброжелательности и независимости, постепенно начнёт изменяться общее предназначение денег.
    это непередаваемо прекрасно
    ключевой сферой влияния 45-го Дара станет семья. В будущем бизнес будет считать одной из своих главных обязанностей заботу о здоровье семей.
    это просто праздник какой-то!
    Синергия влечёт за собой совершенно новый способ мышления, настолько чуждый нашей нынешней культуре, что для массового сознания является сложной задачей даже представить его.
    скорее бы
  • Сиддхи – Причастие
    Конец денег

    конец денег. Т.Е. деньгам конец. Не будет денег? !!!!!!!!!! ура

    вообще там интересно описан процесс, корреляция с темой Тайной Вечери. Хлеб символизирует деньги, вино - кровь (ДНК)...Долго описано, качественно, но не буду перетаскивать сюда.
    А в резюме:
    Инициация Причастия носит то же имя, что и 45-я сиддхи, описывающая тайну принятия священного причастия. Причастие влечёт за собой непосредственное впитывание Божественного сознания на алтаре. Входя в это частотное поле, вы полностью превосходите состояние отделённости от других. Это символизируется кровью Христа и обозначает окончательный распад остатков кармы, ещё держащихся в вашей ДНК.
    В весьма далёком будущем, по крайней мере, с точки зрения нашего нынешнего сознания, расцвет 45-й сиддхи захватит всё человечество. Она не только отменит деньги, но, со временем, снимет потребность в еде. Поскольку коллективная частота видоизменяет наши биологические организмы, соответственно тело человечества эволюционирует для жизни на частотах света.
    это мечта
  • Не будет денег? !!!!!!!!!! ура
    Чё ура-то?)))) Мы разве готовы к этому? Разве что отберут, насильно. Что уже и происходит image
  • ты не прониклась. Не будет, не потому что отберут, а потому что в них отпадет необходимость. "тело человечества эволюционирует для жизни на частотах света." Я именно этому радуюсь.
    Но мы этого не увидим. Не в этом воплощении.
    В весьма далёком будущем
    Ключ преклюбопытный, всё такое вдохновляющее, но я, чессн гря, не совсем поняла, при чем тут я и моё id?
  • Еще в 2012 году я прониклась. Потому, что на всех знакомых мне эзотеричечных ресурсах тогда прошла волна ченелингов от особо одаренных, деньги мол не храните в банках, потому, что они теряют свою актуальность и скоро где-то "там" их отменят и человечество станет жыть гармонично в служении по принципу: чем больше отдаем, тем больше получаем. Но, человечество почему-то забило на гармоничное распределение ресурсов и на духовность в предложенном варианте image Вот и получается, что пока необходимость в них не отпадает, потому, что тело человечества сильно возражает. А я че, а я как все, сижу, как дура, с помытой шеей, жду image
  • сижу, как дура, с помытой шеей, жду image
    image
    ну я с тобой, че image image
  • Ненуачо, инициировать низзя, деньги рисовать низзя, тратить имеющиеся почти уже не на что, будем ждать конца денех. А потом сразу резко служить начнем image
  • а я пошла в свой EQ.
    А там 47 генный ключ. Трансмутация прошлого.
    СИДДХИ: Преображение ДАР: Трансмутация ТЕНЬ: Угнетённость
    Почитала про тень. И как-то не по себе стало. бррр
    Этот Ключ таит в себе обширные массивы тьмы в виде наследуемой родовой боли. 47-я Тень – вместилище человеческой кармы.
    Очень немногие люди по своей воле противостоят Теневым паттернам. Они не хотят заглядывать в ствол 47-й Тени потому, что чем глубже они смотрят, тем глубже, кажется проблема. Таким образом, они просто живут, закрывая глаза на бессознательные паттерны страха, и не понимая, что их реальная жизнь есть прямое отражение этого вытеснения. Заглянуть действительно глубоко в свой страх означает подвергнуться главной трансмутации.
    Вот жутко же. Живу я, со своими любимыми страхами. И мне они кажутся родными. А тут говорят, что глубже глянь, и охереешь. Сначала. А потом Дар.
    Люди никак не могут понять, что под нашими страхами скрыта настоящая чаша Грааля.
    Но ведь страшно же.
    Не взглянув прямо в лицо превратностям своей судьбы, и не осознав, что они являются настоящим проявлением вашего собственного архетипа, вы не поймёте в чём суть и цель вашей жизни.
    приехали, кажется. Я нашла свою любимую Тень по ходу. image
    Это нечто, находящееся прямо перед вашим носом, но чего вы пытаетесь избежать любой ценой. Его нельзя точно определить. Это невозможно разрешить разумом, и это будет возвращаться к вам снова и снова. От этого нельзя ни уклониться, ни перевалить на другого.
    ускользает. Теперь мне кажется, что ничего такова я и не страшусь.
    Хотя в описаниях репрессивного и реактивного характера я себя не нашла, всё равно кажется, что будет "ай-ай-ай" какой-то проживаться под этим ключом.
  • Дар 47 ключа – Трансмутация Королевское искусство
    В тот момент, когда вы принимаете один страх, тут же возникает другой, и жизнь сталкивает вас с новым страхом. Каждый должен открыть свой ящик Пандоры, обнажая лежащие в нём многочисленные слои угнетённости. Поскольку эти слои постепенно, один за другим исчезают, вы так же, одну за другой отбрасываете иллюзии, будто бы защищающие вас от саморазрушения.
    пилять, это точно описание Дара? image
    В постоянном процессе Трансмутации вы исподволь просеиваете мусорную ДНК, приобретая при этом более широкий взгляд на реальность своей жизни. Единственный способ прочитать коды мусорной ДНК состоит в том, чтобы прожить их.
    проживаю-таки, в последние дни усиленно. Будто бы невзначай вываливаю свои страхи.
    Люди, имеющие 47-й Дар в своём хологенетическом профиле, глубоко понимают этот происходящий в человеке, алхимический процесс. Превзойти страдание, можно только полностью войдя в него, только принимая любое чувство и любое событие, возникающее в вашей жизни.
    стрёмный какой-то Дар, люди добрые.
    Но мой. Продолжаемс.
  • Ткнули меня туда не за этим, но зато вовремя. (а я бы пропустила). Спасибо Иванессу image
    У меня как раз сейчас в пути прохождение EQ (Сфера эмоциональной зрелости)

    Здесь у меня
    3 линия
    ЭР: Апатия
    И не туда, и не сюда – колбасятся в своей боли.

    Дар: Симпатия, сочувствие.
    Это не только твоя боль – другим тоже больно.

    Это люди, к которым хочется обратиться, когда нужна поддержка, во времена трудностей и душевных переживаний. Они расслабляют, поддерживают, с ними начинаешь себя чувствовать комфортно. При этом теневой паттерн проявляется ровно наоборот, и тогда в поле такого человека находиться очень тяжело.
    ну очень хочется верить, что в Тени я бываю никогда. Никто ни разу не упрекнул, что со мной рядом тяжело, а противоположные отзывы случаются регулярно.
  • коротенько о 47 Сиддхи Преображение

    Вообщем, в описании за символ принят феномен Христа (его воскрешение после распятия). Образно в этом и есть цель некодирующей ДНК.
    Сила трансмутации обнажает вас эмоционально и ментально до такой степени, что, в конечном счете, проникает в ткани вашего тела. Затем вступает в действие некая мифическая сила, и сами клетки вашего тела начинают превращаться в вибрации чистого света, из которого они и созданы. Элементы, составляющие ваше тело, возникли в звездах, и вы возвращаетесь в звезду как собственная мини-сверхновая.
    Как и все состояния сиддхи, Преображение очень редкий феномен.
    дарить и дарить без устали, еще ни одно воплощение но мы не отчаиваемся
    Наступит время, когда все составляющие нашу планету элементы, будут вибрировать на столь высокой частоте, что мир, каким мы его знаем, исчезнет в поле вибрирующего света.

    Этому беспрецедентному и фантастическому времени, ждущему нас в далёком будущем, будет предшествовать широкое распространение феномена индивидуального преображения.
    короче, ребятки, всё будет. Но опять не сегодня.
  • Еще захотелось сюда утащить про EQ
    Эмоциональная зрелость связана с тремя основными темами:

    1. То, как мы слушаем других. И здесь две части: с одной стороны - слышать, что тебе говорят люди; с другой - не позволять себе присаживаться на уши. Здоровая способность слушать и слышать.

    2. Ясно выражать себя, не залипать, не навешивать на другого, а вовремя быть способным высказать все, что есть внутри.

    3. Взять на себя ответственность за свои собственные чувства. Понять, что чувства не другими запускаются, а это всегда – твое.
    Вот с 1-м проблем не было. Со 2-м пунктом "ясно выражать себя" спотыкаться периодически приходится.
    А с 3-м всю жизнь были проблемы. Пока благодаря ДЧ в большой степени, я не осознала, что моё настроение - это всегда только мои эмоции. Раньше очень любила искать виноватых.
  • Мда, вот так проработала Эмоциональную зрелость image ну вы поняли, о чем я :\">
    "ай-ай-ай" какой-то проживаться под этим ключом.
    как в воду глядела.
  • Я тебя уже печеньками засыпала с ног до головы, а ты все не угомонишься image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!