Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

veyrd: быдни бодрящихся параноиков

135

Комментарии

  • Удовлетворила все пожелания разом? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня же комплекс стодолларовой банкноты -- не смогла я, не смогла отказать )))
  • Быдни были, бодрящиеся тоже, пришло время для параноиков.

    Итак, сегодня я с утра выглянула в окно, увидела снег, и меня в очередной раз накрыло.
    Я терпеть не могу зиму. Мне физически плохо и морально чудовищно. Для меня, чисто психологически, это то время, которое надо перетерпеть. Перетерпеть пока добегаешь до работы, до метро, до кафе, а еще лучше вообще никуда не выходить, а забаррикадироваться в углу с теплым пледом и горячим чаем и даже носа на улицу не казать. В общем, тупо ждать, когда все наконец закончится и сменится весной.
    В общем, все вот эти вот полгода для меня адский мрак и ужас, когда я должна смириться и терпеть, терпеть.
    И такое от всего этого неприятное и мерзкое чувство, какой-то безысходности и печали, когда отчетливо понимаешь, что ты можешь хотеть чего угодно, но как бы ни пыжился, как бы лапками не сучил, все равно придется утереться и терпеть, потому что ничегошеньки не изменится и место твое и твоих хотелок у параши. И так от этого тошно и тоскливо становится на душе, хоть плачь..
  • отредактировано Октябрь 2016
    И снова здравствуйте.
    Однако холодно. Я уже начинаю грустить, напялив на себя шерстяное пальто на худи со смехом из искусственной овцы. И думаю о предстоящей зиме. Мой пуховик, которому уж 5 годков и который мне велик на 2 размера, уже приказывает жить долго и счастливо, настойчиво грозя мне из шкафа.
    В общем, решила я глянуть, что в мире делается, а потом как честный нищеброд, что делается на алиеэкспрессе.

    и что я там откопала! МЕЧТА! я лет 10 грезила о такой фиче с глазами!! Жаль только тонковат полуперденчик. Но сама модель! Может все же заказнуть?

    image
  • теперь понятно,откуда чипсовый зажОр у мине. Пора завязывать со своим вечным бодрствованием до 3-х ночи..
    https://lenta.ru/news/2016/11/02/385/
  • не знаю, как с перееданием, но что недосып - отличная предпосылка для прогрессирующего невроза - факт
  • не без этого канеш...
  • Сегодня в московиях ледяной дождичек и в свете этого подумалось мне вот о чем.
    Еще в летний период времени, заприметила я в районе работы одну весьма занятную и, простите за тавтологию, примечательную личность. Я прозвала ее, в смысле его - бомж-хипстер. О это был колоритный субъект. Он совершал ежеутренний и ежевечерний моцион вдоль Тверской, аккурат в районе мэрии, сверкая своими немытыми дредами и загорелой прессухой. Б''ть, честное слово, подтянутое загорелое тело в обрамлении приспущенных подштаников это нечто. Как-то раз мне даже 'повезло' лицезреть округлые ягодицы сего Казановы. Я даже попривыкла к нему за май, лето и сентябрь. Сроднилась практически..
    А сейчас ледяной дождь и где теперь этот хипстер?
    Кругом холод, безысходность и тлен. И никаких голых подтянутых ягодиц..
  • Разбавлю свои быдни музлом:


    В свое время прочитав про судьбину Рос Серейсотеи была глубоко впечатлена да. Да и вообще история периода красных кхмеров мало кого может оставить равнодушным кмк
  • Камбоджа image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прожил там почти год в общей сложности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого. Круто image
  • Да, я об этом писал. image И так и не дописал до сих пор. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, я об этом писал. image И так и не дописал до сих пор. image
    wow. начала читать путевые заметки. Обменники это конечно нечто
    "Нет-нет, это нормально, понимаете, обмен - это же бизнес..." - не моргнув раскосым глазом гонит туфту мой провожатый.
    image

    Да уж, вот железный нерв надо иметь и дзенское спокойствие image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Божечки!
    Оно пришло ко мне ггг




    Ближе, бандерлоги:


  • Ну что же, вот и пришел 17-й год с рассолом в руках. Так что всех выживших и разной степени здоровеньких -- с Наступившим!
  • Меня сегодня много и пирям аж прет поговорить.
    В общем, я частенько мысленно себе задавала этот вопрос, но пришло время выплеснуть сие на публику.
    Одним словом, не то чтоб прям часто, но весьма в количестве в той или иной беседе я слышала фразу из серии 'как я завидую тебе(ему/ей/им), что ты узнаешь это чувство'. Ну там в контексте, молчел нахваливал своей девушке книгу Дюна и буквально такими словами ей выразил, дескать, она впервые ознакомится с этим шедевром (то самое, первое прочтение, ага). Еще доводилось слышать это по отношению к культовым фильмам, книгам, компьютерным играм и тд и тп. И вот я когда слышала все это дело, в голове постоянно билась мысль: 'чозанах-то?!'.
    Ну ладно, опустим тот факт, что фломастеры у всех разные, и кому-то Дюна - тоска смертная, а Толстой - унылый словоблуд. Да и теплый ламповый свет первых Звездных войн и Стар трека подрастающее поколение тоже уже так не оценит. Так что это оставим за кадром. Пусть советуют и восторгаются чем-то по определению тем, что будет оценено.
    Тогда вопрос: а причем тут зависть этому светлому ощущению? Ну это же глупость. Реально у меня в голове не умещается. Ну черт возьми, это все равно, что накормить какого-нить австралийского или африканского аборигена мороженым и пафосно изречь: 'я завидую тебе сейчас, ты пробуешь мороженое в первый раз!' Или нет, сегодня на форуме тема секса, так что во, сказать, например, 40-летней старой деве - 'я так завидую тебе, ты испытала свой первый оргазм запомни это чувство, больше такого уже не будет'!
    Ну бред же! Чистейшей воды хренота.
  • ну блин, говорящий предполагает, что попробовавший переживет тот же катарсис, что пережил он сам, то есть он предполагает адресата сообщения как минимум сходным с собой по восприятию этого мира, а на поверку всегда оказывается, что хуюшки, и что русскому рок-н-ролл, то немцу - водкаушанкабалалайка
  • вот пока ты не выплеснула про это, я и не задумывалась, слышала неоднократно, но пропускала мимо, как и всё что про зависть
    Если тебе нужна чья-то реакция, то я после обдумывания изрекаю: дорогая редакция, я присоединяюсь к вашему чувству охреневания. image
  • Мне все равно непонятно, я тупко.
    Ну смотри, во-первых, как ты верно заметила, обычно получается не катарсис 'а как всегда'(ц).
    Во-вторых, накал пафоса и драматизма меня ввергает в какую-то прострацию. Или фрустрацию image
    И, наконец, чему завидовать? Советующий уже познал катарсис, то есть у него по определению фора, а второй мало того, что где-то в хвосте колупается, так еще ой не факт, что таки этот катарсис поимеет, а если даже и поимеет внизапно, то может вообще ударится в хаос саморефлексии, что полжизни делал что-то не так и спустил возможности в унитаз (ну если мы об оргазме гг) или что возможности сами показали ему мужской половой орган при рождении (ну что-то типа повзрослевших голодающих африканских детей, добравшихся до бесплатного мороженого) - это в-третьих.

    Ну наверное я еще могу наколупать и четвертое, пятое и тыпы, но уже и описанного по горло image
  • это, кстати, из разряда советов же. Неблагодарное дело. В данном контексте, ожидания советующего заведомо завышены, его воспоминания об испытанном иксайте загоняют его в состояние, в котором любая последующая реакция воспринимающей стороны будет разочаровывающей.
  • JULJUL
    отредактировано Январь 2017
    Ален, я вот тоже периодически впадаю в ахуй от наблюдаемых феноменов, правда, несколько из иных областей. Но что-то в последнее время у меня по поводу людей в целом отрос такой дзен, что пока что-то не начинает касаться меня лично, люди могут делать и думать что угодно, хоть Лену Миро читать, хоть на вопросы в аске отвечать )))
  • отредактировано Январь 2017
    это, кстати, из разряда советов же. Неблагодарное дело. В данном контексте, ожидания советующего заведомо завышены, его воспоминания об испытанном иксайте загоняют его в состояние, в котором любая последующая реакция воспринимающей стороны будет разочаровывающей.
    И это тоже. Дьявол в деталях. Конкретно тут загогулина в самой формулировке: понятно, когда чел говорит про себя, как его картина мира преобразилась после узнавания чего-то там. Ну или даже когда речь о советах, мол, 'советую почитать, эта книга оставила после себя что-то там' или 'возможно эта книга и в тебе затронет такие-то чувства/заставит переосмыслить некоторые вещи' или даже 'прочти это, такого ты еще не читывал!!!!!'
    Ну те тут меня ничто не царапает, а вот это вот когда с амвона практически ну или такое замечание бывалого: 'я завидую, что ты впервые познаешь то-то' - прям шок, трепет и квадратные глаза
  • Ален, я вот тоже периодически впадаю в ахуй от наблюдаемых феноменов, правда, несколько из иных областей. Но что-то в последнее время у меня по поводу людей в целом отрос такой дзен, что пока что-то не начинает касаться меня лично, люди могут делать и думать что угодно, хоть Лену Миро читать, хоть на вопросы в аске отвечать )))
    Ну скажем так, я много от чего ахуеваю и много отчего уже не ахуеваю. Тут вопрос в ином.
    В мою голову вечно лезет тоннами всякая наблюденческая хрень. Иногда она просто падает как в бездну, минуя осознанку, иногда я даже мысленно обмусоливаю и складываю в свой теменно-аджной image чердачок.. Короче все это барахло мирно тухнет, пока в один прекрасный день не переключается невидимый тумблер и все это честно нажитое бобро не начинает проситься на волю. Причем это может быть из разряда неведомой фигни и дурацких фраз-маркеров, как сейчас, а иногда глобальное выплвает. Вот трешак-то где image
  • знаешь, я в этом вопросе только самой себе способна позавидовать, например, когда я пересматриваю какой-то фильм и понимаю, что в первый раз меня перло, как будто я получала какое-то откровение, а сейчас - ну, просто знакомое удовольствие
  • Ну в этом плане я чурбан. Я в принципе такими вещами особо не задаюсь. Ну в крайнем случае в пьяной философской беседе могу ляпнуть или подумать, что вот хорошо было в школьные годы, даж могу поностальгировать слегонца и позавидовать самой аебе, что я не знала кое-каких проблем, не задавалась некоторыми вопросами и у меня было дохрена времени (юность и все такое), а не мешок упущенных возможностей. Но это про другое совсем и это не совсем и не та зависть.

    А именно в ключе перечитки книги - нет. Дело ж не в книге, а во мне. Это я изменилась, мое отношение к некоторым вещам. Некоторые понравившиеся книги я перечитываю даже с бОльшим удовольствием, чем в первый раз, а некоторые тоде понравившиеся даже открыть повторно не могу.

    Не в книгах в конце концов дело и даже не в первом чувстве, разрыве шаблона и прочей пафосной туфте, а именно в неком проецировании на другого человека отзеркаленных рефлексий по поводу своих ощущений от переживаний некоего явления
  • Уже загадила свой инст и даже пейсбук. И тут пусть будет!
    я-бахиня image





  • бахиня, дэ image хорошаааа
    а бахини едят пирожные?
  • одной амброзией сыт не будешь!)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!