Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Valchonok: натальная карта

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Разбор натальной карты
Вспомню былые забавы.
imageimage

Полезная табличка.
image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«134

Комментарии

  • я начинаю пугаться
    это не начнет проходить по разряду всеобщей трудовой провинности? )))
  • Вот интересно, если у меня между Марсом и Нептуном 170 градусов (со стороны луны), можно ли считать это "корзиной" с ручкой в виде Луны?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • это Праща?
  • это не начнет проходить по разряду всеобщей трудовой провинности? )))
    Боже упаси! Сугубо добровольно.
    У меня порыв разобрать пару старых вопросов.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И никогда не доходили руки разобраться, что это за цепочка в самом низу?
    Солнце->Луна ->Нептун ->...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а не, точно, корзина
  • а то я тут с ужасом обнаружила у себя локомотив, теперь пытаюсь осмыслить, что ж мне делать с этим скорбным знанием
  • а кто у тебя тягач? мой - Нептун, я в тумане %))
  • и чем плох локомотив, это ж крутяк! image
  • Это цепочку по управлению. Наверно. Их можно строит по заточению, по экзальтации, по падению. Какой-то особой краски эти цепочки не вносят, скорее удобно так видеть связи планет.
  • а кто у тебя тягач?
    я еще не выяснила )))
  • Совсем нет Земли и всего одна планета в Огне.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот один фиксированный знак - это интереснее. Насколько сложно длительное время чему-то сопротивляться или вообще игнорировать, не впускать в свой мир что-то новое?
  • я буду тут нимношка рыдать в жилетку, если можно, потому что карту выкладывать не хочу
    мало того, что мне асцендент в скорпионе наректифицировали, мне сообщили, что у меня - водолея - много сходства со знаком девы. я пока не очень понимаю, куда еще и это скорбное знание о себе теперь присобачивать, так что пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок учебник математики
  • Хотя с управителем Асцендента в знаке Меркурия всё в принципе должно быть очень подвижно...
  • ныть в тему Валчонка image image
  • Джул, можно в рефлексии, кстати :\">
  • ага, в выходные весь форум был завален музыкой, сегодня астрологией
  • отредактировано Октябрь 2016
    Насколько сложно длительное время чему-то сопротивляться или вообще игнорировать, не впускать в свой мир что-то новое?
    Консерватизм присущ, да. Предпочитаю проверенные (работающие или комфортные) вещи экспериментам ради эксперимента как такового. Сопротивляться и игнорировать могу очень долго. Очень упряма, невозможно заставить что-то сделать, чего я не хочу. Сейчас эти качества немного смягчились, в детстве были выражены сильнее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ох, да, Жуль, и не говори... Самое главное, что на небе всего-навсего квадрат Марса с Юпитером: ни музыки, ни астрологии в этом нет.
    Разве что Сатурн с Нептуном в квадрате, но это ж уже давно, а у нас вот только сейчас... Так что даже не знаю, в чем причина такого Нептунианского поведения у народа.
  • Рак
    Т.к. в принципе все очень близкО, отмечу только то, что вызывает отторжение:
    Еще одна из характерных черт Рака - беспричинная резкость, даже злость. Не на кого-то конкретно, а на весь мир. Прохожий, грубо ответивший на ваш вопрос, сосед по столу, в ответ на вашу просьбу почти швырнувший в вас солонку, - все это тоже Рак. В эти минуты он, кажется, ненавидит всех и вся.
    Ничего такого нет.
    Поведение Раков аналогично поведению их тезок. Поставив перед собой цель, Рак никогда не пойдет напролом. Он будет кружить, делая вид, будто занят чем-то другим, и внимательно наблюдать.
    Ну-у, всякое бывает, иногда и напролом.
    Импульсивность Раку не свойственна. Задумав что-то, он просчитает возможные варианты, взвесит все за и против. Именно поэтому он редко ошибается и все его предприятия оканчиваются успешно. Не будучи по натуре игроком, он редко рискует, так как в случае проигрыша впадает в глубокий пессимизм, чувствуя себя несчастным. Он не принадлежит к тем натурам, которые, потерпев неудачу, попытаются взять реванш. Рак же впадает в транс, выйти из которого сможет далеко не сразу.
    Импульсивность свойственна, в транс не впадаю. Но если что-то важное, то просчитываю и взвешиваю, да.
    Раки необычайно эмоциональны. Заботы и треволнения могут уложить его в постель, а веселье - вылечить. Когда его счастью, здоровью или благосостоянию что-то угрожает. Рак впадает в уныние, что влечет за собой ухудшение самочувствия (вплоть до серьезных болезней), ошибки, просчеты и более крупные неприятности. Смело можно сказать, что Рак сам частенько накликает на себя несчастья.
    Последнее предложение точно мимо. Причины уныния в другом. Заботы и волнения в постель не уложат. А вот скандал с близким человеком может поднять температуру и заставить лихорадить за 5 минут.
    Чаше всего Раки страдают от болей в груди и грудной клетке, конях v них слабые почки, чувствительная кожа. Менее подвержены заболеваниям голова и лицо, а также живот и органы пищеварения. От Раков практически пошли всевозможные язвы. Но те из них, кто, призывая на помощь сильно развитое чувство юмора, сохраняет бодрость Vtll благополучно доживают до глубокой старости. Здоровье ни одного другого знака Зодиака до такой степени не подвержено смене настроений как у Рака. Следствием черных мыслей и слез являются болезни а веселье и счастье ведут к чудесному исцелению. Об этом всегда стоит помнить людям, рожденным под этим знаком.
    Все мимо.
    Любимые его цвета: бледно-золотистый и серебристый (оттенки лунного света), а также светло-зеленый, лиловый и сиреневый.
    Люблю серебристый и оттенки голубого, бирюзовый. Светло-зеленый и особенно бледно-золотистый - бее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Рыбы
    Мало что близко. Пожалуй, откликается вот это:
    Рыбы пребывают в заблуждении, что будут жить вечно, отчего совершенно не заботятся о своем здоровье.
    Самое сильное оружие Рыб - юмор. С его помощью им удается скрыть те чувства, которые нежелательны для постороннего взора, а также выразить свое истинное отношение к чему-либо, когда они не решаются сделать это открыто. Причем градация юмора огромна - от мягкой, безобидной шутки до едкого, злого сарказма.
    и вот это:
    Рыбы - натуры неуловимые. Они редко говорят "да" или "нет", предпочитая скрываться за уклончивым "возможно".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Какие-то слабенькие у меня Рыбы получаются. Или Луна их не особо торкает.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так, ща буду смотреть узлы, Южный в Водолее, Северный во Льве.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Водолей
    Если бы можно было охарактеризовать Водолея одним словом, этим словом было бы любопытство. Водолея интересует все, что его окружает, начиная с вас и кончая соседским щенком. Вся жизнь представляется Водолею тайной, требующей разгадки, и потому он с одинаковым интересом изучает все ее стороны. Политика и спорт, дети и влюбленные, лошади и автомобили, старики и астронавты, научные исследования в области медицины и искусствоведения, театр и религия, алкоголики, наркоманы, писатели и т.д.
    Да-да-да!
    Водолеи склонны подвергать анализу ситуации, друзей и незнакомца. Поглощенные разгадыванием очередной загадки, они могут быть на удивление назойливыми и нетактичными. Найдя ответ на мучивший их вопрос, Водолеи тут же теряют к предмету или человеку всякий интерес, что для натур чувствительных может показаться оскорбительным.
    Что-то такое есть, да.
    У Водолеев не самая лучшая память, но она, кажется, не очень-то им нужна: Водолеи получают информацию как бы из воздуха. На самом они обладают уникальной способностью улавливать все происходящее вокруг них, словно радар. Водолей может быть целиком поглощен разговором, но это не мешает ему отлично видеть и слышать, что происходит у него за спиной в противоположном углу комнаты. Эту его особенность не следует недооценивать.
    Ага, постоянно фоном радарю. Память хреновая.

    Собственно и все. Остальное не откликается.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лев

    Ого, а вот Льва неожиданно много. Не согласна разве что с этим:
    Лев ненавидит темноту и одиночество, одинаково навевающих на него скуку, зато с восторгом примет приглашение поразвлечься.
    Вполне могу себя занять в темноте и одиночестве, не проблема.
    Львы прекрасно научились разбираться в сложностях и перипетиях чужой жизни, только никак не могут разобраться в своей собственной
    В своей я разбираюсь, хорошо, а вот про чужие было бы уж очень смело и самоуверенно заявить подобное.
    Если же вы польстите им, они станут вашими лучшими друзьями.
    Да щаз!))
    Перед настоящим испытанием Лев никогда не отступит и спасет других; героизм присущ его натуре.
    Лев на редкость надежный друг, но грозный соперник. Он творческая, активная, сильная, благородная и яркая личность. Металл Льва - золото, а камень, приносящий ему счастье - топаз.
    Ну, герой из меня так себе, друг не самый надежный и золото не люблю визуально.

    В остальном текст очень откликается, правда, уж очень все как-то радикально, если ослабить интенсивность проявлений процентов на 20%, готова подписаться.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Надо посмотреть Весы (там аж 3 планеты) и Близнецов (там 2). Но это чуть позже.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Весы
    Даже как-то и нечего взять. Вот если только это
    Весы страстно любят книги, причем не только за содержание, но и за внешний вид и даже запах. У многих Весов огромные домашние библиотеки.

    Весы - люди артистичные, неравнодушные ко всем видам искусства: музыке, живописи, литературе. Они не любят ярких цветов, предпочитая пастельную гамму. Весы гурманы, знатоки и ценители хороших, дорогих вин.
    и честность в деловых вопросах.
    Иногда люблю поспорить. Но не так уж, как написано про Весы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Близнецы
    Нетерпение - да.
    Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности
    Да.
    Близнецы обладают способностью без всяких видимых усилий делать несколько дел сразу. Например, женщина-Близнец может одновременно гладить мужу рубашку, кормить ребенка и разговаривать по телефону (любимейшее занятие). Некоторые даже думают, будто Близнец появляется на свет, держа в каждой руке по телефонной трубке.
    Да.
    Все будничное, рутинное, обязательное убивает Близнеца, заставляет его почувствовать себя в клетке. Например, пунктуальность никак не является отличительной чертой настоящего Близнеца (конечно, если в его роду не было Дев). Отправляясь на свидание, будь то любовное или деловое. Близнец непременно опоздает, но не потому, что поздно вышел из дома, а потому, что по дороге его обязательно что-то отвлечет и он на какое-то время забудет о том, куда направлялся.
    Да, с поправкой "а потому, что очень много всего надо успеть сделать".
    Хотя Близнецы не любят идти наперекор своим желаниям, ради поставленной цели они способны притвориться, чтобы скрыть истинные мотивы своего поведения.
    Возможно.
    Очень редко Близнецы ведут собственный дневник или пишут мемуары, не любят они и писать письма.
    Да, очень не люблю писать. Никаких дневников и мемуаров, боже упаси.
    Беспокойные, неутомимые Близнецы находятся в постоянном поиске; ни одна из целей - будь то деньги, любовь, власть, слава или успех, не в состоянии их удовлетворить. Стоит им достичь одного, они тут же устремляются в погоню за чем-нибудь другим. Меркурий вечно дразнит Близнецов, обещая все самое лучшее впереди.
    Пожалуй, да.

    Все. Остальное не торт.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Стрельцы - совсем не про меня.
    Козерог - тоже.
    Скорпион - совсем не мое, но очень привлекательно.
    Дева - совсем нет.

    Телец - упрямство, музыка/голос, мясо, голубой цвет, дом. image

    Овен - прямолинейность есть, тяга к лидерству, напор, энергия.
    Овнам свойственна безответственность. Иногда, в предвкушении чего-то интересного, полностью завладевшего их вниманием, они могут забыть о своем долге.
    Возможно.
    Хотя Овен принадлежит к знаку Огня и обладает решительностью, предприимчивостью и отвагой, есть вещи, которых он побаивается. Он не дрогнет, доведись ему встретить огромного снежного человека или даже Франкенштейна, но не переносит физической боли. Его ни в коем случае нельзя назвать трусом, но он будет хныкать и жаловаться при малейшей боли. А уж зубные врачи и вовсе его заклятые враги.
    Не буквально, но что-то в этом есть.
    В Овне удивительным образом уживаются реалист и идеалист. Редко кто может продемонстрировать такое упорство и силу духа, и вместе с тек мало кто бывает столь же сентиментален, поэтичен и так. свято верит в чудеса. Люди, чьим покровителем выступает Марс, совершенно неспособны признать поражение, даже тогда, когда оно очевидно. Они верят в счастливый конец - будь то в любви или в бейсбольном матче.
    Есть такое дело.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!