Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксюша: натальная карта

13468918

Комментарии

  • Не, как раз отношения я воспринимаю исключительно долгие. Меньше 2,5 лет у меня никогда они не длились.

    Но это же уже нельзя назвать влюбленностью...
  • отредактировано Апрель 2017
    Ксюша, посмотрите Лилит в шестом доме. Дело в том, что большинство астрокалькуляторов для расчёта Черной Луны о умолчанию усредняет апогей лунной орбиты, выдавая математическую идеализацию Истинного апогея. Поэтому помимо Лилит (или Луны Нера) смотрят ещё положение оскулирующей (истинной, петляющей) Черной Луны (Друдж) , которая представляет собой истинный апогей.
    Кроме этого, положение Черной Луны также может рассчитываться не как апогей орбиты Луны, а как второй фокус эллипса лунной орбиты (в первом фокусе находится Земля).
    Иногда эти Чёрные Луны в одном знаке и доме. У вас - Друдж (~28° Овна) в шестом.
  • Lawfort, спасибо Вам!

    Посмотрела, откликнулось не много, как впрочем и на Лилит в 5 доме.
    Психологический образ врага - болезни, истинные и вымышленные, а также сослуживцы и лица, находящиеся на иждивении человека. Часто вражда переносится на домашних животных.
    Тяга к должностным преступлениям, злоупотреблению властью.

    Разнообразие перспектив и соблазнов в работе. Возможна как чрезмерная забота о телесном, так и полное его игнорирование. В крайних случаях либо трудоголик с синдромом гиперопеки, либо безработица по собственному желанию, безделье, дауншифтинг.

    Домашние животные необычные и вызывающие у нормальных людей гадливые чувства – пауки в банках, противные на вид или на ощупь рептилии, ядовитые змеи и т.п.

    Тут человек, может воплотить свои сексуальные желания, в виде безумного ухаживания самим за собой, или за другим.
    (так же чрезмерно внимательное отношение к телу или запущенность, безразличие)

    Однако, видимо, тем и сильна Лилит в 6 доме, что блокирует все счастливые возможности реализации обычного для человека права на труд, как и импульс творчества... т.е. саму возможность "ЛЮБИМОЙ работы".


    Человек небрезглив, может быть хорошей сиделкой для лежачих больных (и выносить за ними нечистоты). Такое стояние Лилит часто встречается в картах прирожденных ветеринаров - они буквально без слов понимают, что и где у животных болит. Много среди таких людей шептунов, знахарей, представителей народной медицины (наговоры, травки и т.п.). Также может работать в службе быта, но делать там самую грязную работу. С коллективом у него проблемы, он или безотчетно страшится начальства и сослуживцев, или испытывает к ним странное отчуждение, непереносимость. Лучше всего ему работать самостоятельно на своем участке деятельности.
    Бытовые проблемы могут привести человека в состояние ступора и депрессии.

    Беспокойный и недоверчивый человек полагает себя центром мира, и никак не может воспринять себя частью мироздания.
    Это тоже форма невежества и искажение самой идеи труда. Это по-прежнему, труд в страсти, труд от недостатка.
    Меж тем,правильно реализованная работа совершается человеком всегда от внутренней полноты, от желания отдать, поделиться.
    То есть она является следствием состояния творчества. Человек сначала реализуется в пятом доме - там его картина мира расширяется, он видит новое, и это новое переполняет его. И тогда человек плавно и гармонично переходит в ситуацию шестого дома - он трудится над оформлением своей полноты с тем, чтобы передать людям свою энергию, радость.

    Лилит в VI доме часто делает индивидуума «козлом отпущения». Камнем преткновения в его жизни может стать его служебное положение. В одном случае, его все будут использовать, сам индивидуум при этом будет терпеть и нести это бремя до конца жизни в силу свого слабоволия. Во втором случае, из-за повышенного сексуального потенциала, он может использовать свое служебное положение, принуждая своих подчиненных к половой связи с ним. В третьем возможна симуляция болезни, которая со временем может перейти в манию и отравить жизнь. Теперь Карма требует, чтобы повышенный половой потенциал был бы сублимирован или в духовную силу, или в творческую энергию и был использован в интеллектуальном труде или в свободных профессиях. И обязательно на благо окружающим.
    Вот я выделила, что мне близко. Еще подумаю.
  • Lawfort, спасибо Вам!

    Посмотрела, откликнулось не много, как впрочем и на Лилит в 5 доме.
    Психологический образ врага - болезни, истинные и вымышленные, а также сослуживцы и лица, находящиеся на иждивении человека. Часто вражда переносится на домашних животных.
    Тяга к должностным преступлениям, злоупотреблению властью.

    Разнообразие перспектив и соблазнов в работе. Возможна как чрезмерная забота о телесном, так и полное его игнорирование. В крайних случаях либо трудоголик с синдромом гиперопеки, либо безработица по собственному желанию, безделье, дауншифтинг.

    Домашние животные необычные и вызывающие у нормальных людей гадливые чувства – пауки в банках, противные на вид или на ощупь рептилии, ядовитые змеи и т.п.

    Тут человек, может воплотить свои сексуальные желания, в виде безумного ухаживания самим за собой, или за другим.
    (так же чрезмерно внимательное отношение к телу или запущенность, безразличие)

    Однако, видимо, тем и сильна Лилит в 6 доме, что блокирует все счастливые возможности реализации обычного для человека права на труд, как и импульс творчества... т.е. саму возможность "ЛЮБИМОЙ работы".


    Человек небрезглив, может быть хорошей сиделкой для лежачих больных (и выносить за ними нечистоты). Такое стояние Лилит часто встречается в картах прирожденных ветеринаров - они буквально без слов понимают, что и где у животных болит. Много среди таких людей шептунов, знахарей, представителей народной медицины (наговоры, травки и т.п.). Также может работать в службе быта, но делать там самую грязную работу. С коллективом у него проблемы, он или безотчетно страшится начальства и сослуживцев, или испытывает к ним странное отчуждение, непереносимость. Лучше всего ему работать самостоятельно на своем участке деятельности.
    Бытовые проблемы могут привести человека в состояние ступора и депрессии.

    Беспокойный и недоверчивый человек полагает себя центром мира, и никак не может воспринять себя частью мироздания.
    Это тоже форма невежества и искажение самой идеи труда. Это по-прежнему, труд в страсти, труд от недостатка.
    Меж тем,правильно реализованная работа совершается человеком всегда от внутренней полноты, от желания отдать, поделиться.
    То есть она является следствием состояния творчества. Человек сначала реализуется в пятом доме - там его картина мира расширяется, он видит новое, и это новое переполняет его. И тогда человек плавно и гармонично переходит в ситуацию шестого дома - он трудится над оформлением своей полноты с тем, чтобы передать людям свою энергию, радость.

    Лилит в VI доме часто делает индивидуума «козлом отпущения». Камнем преткновения в его жизни может стать его служебное положение. В одном случае, его все будут использовать, сам индивидуум при этом будет терпеть и нести это бремя до конца жизни в силу свого слабоволия. Во втором случае, из-за повышенного сексуального потенциала, он может использовать свое служебное положение, принуждая своих подчиненных к половой связи с ним. В третьем возможна симуляция болезни, которая со временем может перейти в манию и отравить жизнь. Теперь Карма требует, чтобы повышенный половой потенциал был бы сублимирован или в духовную силу, или в творческую энергию и был использован в интеллектуальном труде или в свободных профессиях. И обязательно на благо окружающим.
    Вот я выделила, что мне близко. Еще подумаю.
  • отредактировано Апрель 2017
    А так?
    "Лилит в шестом доме
    Так уж устроена система европейских приоритетов сознания, что труд, совершаемую работу мы склонны считать некой самоценностью. Мы часто, что называется, индульгируем на факте труда.

    Сермяжная идея о том, что "терпение и труд все перетрут" давно привычно оборачивается обратной стороной медали героя социалистического труда, на которой уже совсем другая правда, врёмён перестройки - "здесь мерилом работы считают усталость".

    Меж тем, важно понимать, что сам по себе труд не является ни залогом праведности, ни основой для просветления. Если бы дело обстояло таким образом, то лошади, волы и ослики давно бы всем поголовьем убежали бы в бодхисатвы, оставив нас ленивых наедине с нашей сансарой.

    Но дело в том, что труд, как и всякое иное действие в обусловленном мире, может совершаться совершенно по-разному и приводить к противоположным результатам.

    Увы, но человек может трудиться в абсолютном невежестве, по принуждению, в силу того, что его вынуждают к этому обстоятельства и только. В таком случае, человек чаще всего считает свою работу проклятием и ищет любого способа освободится от неё.
    На этом уровне он халтурит, делает всё либо в спешке, либо просто оставляет работу незаконченной, как только принуждение заканчивается.

    Тут важно понимать, что такая работа сродни работе упомянутых осликов, поскольку совершается без участия сознания.

    А раз дело обстоит таким образом, то такая работа никак не улучшает карму человека. Более того, недовольство от того, что приходится трудиться приводит к прямо противоположным результатам - карма усугубляется и следующая работа оказывается ещё более скучной, трудной, изматывающий, нежели предыдущая.

    В этом случае колесо сансары проворачивается по человеку с наибольшим скрипом.

    Часто такая ситуация отражена в натальной карте, как тяжёлое поражение оси шестой-двенадцатый дом. Лилит в шестом доме опять же может привести к такому сценарию бытия.

    В принципе, наверное, можно было бы говорить о некотором кастовом соответствии для такого отношения к работе. Шудры, рабы, люди связанные с грубой и изнурительной работой соответствовали бы этой нише развития. Однако, такая аналогия в сегодняшней ситуации, если и применима, то с большими оговорками - достаточно вспомнить "поколение дворников и сторожей", сформировавшее культурный феномен целой эпохи, чтобы не судить о качестве сознания исключительно по профессиональной принадлежности.

    То есть тут прежде всего имеет значение как человек думает о своей работе.

    Ещё один уровень отношения к труду соотносим с понятием цели, желания, страсти.
    Человек, к примеру, хочет купить машину и, в силу этого своего хотения, он "пашет" по 12 часов в сутки, пока не достигает четырёхколёсной и глянцевой цели.

    Малейшее рассмотрение такой ситуации говорит нам, что качество труда, если и возросло, то очень немного. С одной стороны, человек уже воспринял ещё один сермяжный тезис "любишь кататься -люби и саночки возить". Он уже не ищет халявы, он становится поборником идеи справедливой оплаты.

    Едва ли тут можно говорить, что такой человек свободен. Разница с рабским сознанием только в том, что теперь человека принуждают к труду не внешние обстоятельства в виде хозяйского кнута, а внутренние господа человека - его желания, которые никогда не скажут "довольно, мы наелись".

    Так, за одной машиной следует другая, более удобная, потом - гараж или дача, престижный "отдых" на курорте и т.д.

    По ходу дела заметим, что и отдых в этом случае довольно курьёзен - ведь поездка в курорт оказывается лишь формой временного бегства от привычных ежедневных страстей. Но в силу того, что сама природа астрального тела в этом случае раскачана, то и на курорте желания "берут своё", быстро облекаясь в форму, кажем, курортных романов - т.е. возбуждение временно просто переползает с одной чакры на другую.

    Так вот, работа на утоление такого рода желаний - так же - тяжёлая форма невежества - непонимания человеком своей природы. Труд по прежнему делает человека несчастным и рассматривается как тяжкое бремя.

    Сделав ещё один небольшой эволюционный шажок (часто в режиме взросления, после сорока лет), человек постулирует для себя уже иной мотив труда - необходимость работы "для семьи", "ради детей", "на лекарства" и т.д.

    Парадокс в том, что в результате такого труда он не видит ни семьи, ни детей, ни здоровья - ведь некогда же! Он же всё время "пашет" ради тех самых детей, с которыми у него и погулять времени нет. И в результате - едва ли кому-то лучше от такой работы.

    Такая ситуация в каком-то смысле может считаться переходной" - ведь человек уже как бы осознанно идёт на какие-то жертвы ради других людей. Но жертвы тут в корне не верные.
    Чаще всего так случается потому, что человек думает, что "всё на мне одном держится". Тут обычно встречаются формулировки - угрозы "если я завтра помру, то как же вы все жить-то будете?!" .

    Хотя, казалось бы не трудно заметить то обстоятельство, что жизнь как-то проистекала и до рождения этого человека и после его смерти - так же продолжится.

    На этом этапе развития трудно воспринимается мысль, что всякий человек получает ровно то, что ему положено, и что главным залогом благополучной жизни является приятие жизни.

    В силу этого, человек страсти оказывается игрушкой в руках эгрегоров, которые используют манки ложных целей и столь же ложных угроз для того, чтобы запустить очередную программу в мозгах непробуждённых биороботов.
    Искушением оказывается мысль, что нужно вырвать "свой кусок жизни", что иначе всё пройдёт мимо рта.

    Пробуждающий совет

    "Посмотрите на птиц, они не сеют и не жнут, у них нет ни хранилищ, ни амбаров, однако Бог питает их. Насколько же вы ценнее этих птиц! "
    (Лук.12:24)

    воспринимается не иначе как издёвка. Беспокойный и недоверчивый человек полагает себя центром мира, и никак не может воспринять себя частью мироздания.

    Это тоже форма невежества и искажение самой идеи труда. Это по-прежнему, труд в страсти, труд от недостатка.

    Меж тем,правильно реализованная работа совершается человеком всегда от внутренней полноты, от желания отдать, поделиться.

    То есть она является следствием состояния творчества. Человек сначала реализуется в пятом доме - там его картина мира расширяется, он видит новое, и это новое переполняет его. И тогда человек плавно и гармонично переходит в ситуацию шестого дома - он трудится над оформлением своей полноты с тем, чтобы передать людям свою энергию, радость.

    Когда человек счастлив, он всегда хочет поделиться счастьем - именно это и есть основа правильного труда. Именно такой труд есть способ улучшения своей кармы, есть вариант пути, одна из схем возрастания в систиеме карма-йоги. Только в таком случае человек дотягивается до идей двенадцатого дома - до служения людям.

    И только такой труд может считаться, к примеру, способом и качеством проработки Лилит по шестому дому. В этом случае, труд не делает несчастным ни человека, ни его близких, он соразмерен ситуации, потому, что сам по себе не является целью, а только инструментом, способом счастливой жизни.

    Работа с таким отношением является так же и техникой гармонизации канала Девы, которая символически связана именно с шестым домом.

    Важно различать описанные нами уровни проявления шестого дома.

    Кстати сказать, к данной формой невежества тесно связаны искажения второго дома - когда человек постулирует, что он работает именно ради денег, а как таковая работа его не интересует. Такой подход искажает все сценарии взаимоотношения с материальным миром, поскольку в данном примере второй дом оказывается подвержен влиянию страстей. И тут много последствий, к примеру, схема питания такого человека окажется искажённой, он будет предпочитать грубую пищу ( в частности он наверняка будет мясоедом), он будет плохо различать тонкие материальные потоки - его, к примеру, нельзя будет эффективно вылечить с помощью трав.

    Так же он не будет видеть действительных источников поступления средств, что на более глобальном уровне приведёт к нехватке жизненной силы (раджас) у человека , его иммунитет окажется пониженным и ситуация вернётся в шестой дом в форме слабого здоровья. В целом - тут очень широкий спектр возможных искажений, основой которых является неверное понимание смысла труда.

    P.S. Такова одна из схем поражения механизмов шестого дома, хотя, разумеется, далеко не единственная."
    Автор Олег Боровик.
  • ну вот читаю я и не пойму, может я пока слишком молода, работа для меня в принципе актуальной стала года три назад, и пока громкие выводы делать рано.

    Но пока работа мной воспринимается очень легко. Да, есть определенные желания в этом направлении: хочется заниматься делом, в котором самым лучшим образом реализовывались мои способности.

    Работа у меня тяжелая, сложная, как уже не раз говорила по Марсу, Меркурию в Скорпионе и по Солнцу в 12 доме.
    При это в рамках этой деятельности есть неутолимое желание помогать людям, что в принципе самой работе противоречит (Юпитер в 12 доме,наверное?).

    При этом какого-то напряжения в этой теме нет. Не напрягает ни коллектив в общем (хотя некоторые коллеги, конечно, гневают регулярно), ни зарплата, нет чувства, что я взвесила себе на плечи неподъемный груз, что тяну на себе семью или еще что-то из вышеописанного.
  • Помогать людям хочется, потому что управитель 10ого в 12ом, и это Солнце, а не Юпитер, а 10ый - дом социальной реализации, в качестве которой в современном обществе традиционно выступает работа, но смысл зоны шире, как и вообще влияния неба на землю.
  • Пока писала о работе, подумала, что хоть деятельность напрямую и связана с узнаванием тайного и скрытого, и у меня это получается, большее удовлетворение приносит разведование и копание в людях.

    Иногда даже думаю, что встречаю людей и прям ищу эти "слепые пятна" в них, стараюсь вытянуть их наружу, озвучить, проговорить.

    Хотя и останавливаю себя, ведь если мне интересно этим в себе заниматься, не все же должны это делать.

    И притягивают меня люди, в которых как раз тайного и скрытого побольше.
    Один раз мне сказали: "Я построил такую глухую стену от людей и от самого себя, а ты в нее на танке въехала и салютики стала пускать".

    Люц, я и к Вам хотела въехать, помните? Врезалась, стена сильно крепкая image
  • Помогать людям хочется, потому что управитель 10ого в 12ом, и это Солнце, а не Юпитер, а 10ый - дом социальной реализации...
    А Солнце в изгнании же, эт говорит о том, что не очень это будет получаться или требует бОльших усилий?
  • Так Солнце и в 12ом доме, что означает проблемность в обращении с его энергетикой. Насколько помню, на форуме не поддерживается тенденция говорить о грустном без конструктива, но водные дома - это дома концов, а конец обычно не несет ни позитива, ни конструктива, он просто наступает. Поэтому управитель 10ого в 12ом можно считать ещё и стремление к каким-то недостижимым местам в работе. Конструктив здесь можно найти в том, что именно 12ый дом - это дом, символизирующий то, что встречает нас в конце, когда кажется, что там ничего нет. Там есть, и обнаруживать это важно, потому что зодиак круглый и мы все имеем свои 12ые дома. Как у Вас с мечтами и идеализацией?

    Про стену и врезание не помню. Помню о просьбе, в которой отказал. Это и был въезд? image
  • Не-не, в самом начале image
  • С мечтами не густо. Ибо если они и возникают, то либо я их перевожу в разряд целей, либо че о них думать.

    Идеализация характерна с папой была одно время, сейчас он уже начал делать какие-то вещи, которые заставляют меня на него трезвее смотреть.

    Ну и в общем я людей и мир воспринимаю очень позитивно, но это же просто моя проекция, моя Вселенная, я в ней и живу.
    Нет же в этом чего-то неконструктивного?...
  • Ответы на вопросы обо мне так тяжело даются. Надеюсь, то, что я заставляю себя как-то это вытягивать и формулировать, идет на пользу image
  • Пока писала о работе, подумала, что хоть деятельность напрямую и связана с узнаванием тайного и скрытого,
    12-й дом - то, что скрыто в обыденной жизни от окружающего мира, но не от натива. Все правильно вполне, кажись. Психология, тайный агент и т.д.

  • Кому как. Я не могу быть уверен наверняка, потому что астрология не прогнозирует поведение человека с точностью до его переживаний. Может, инструменты и имеются, но игра вряд ли будет стоить свеч. Поэтому если Вам конструктивно, то и круто. image
  • Чувства у всех трёх знаков этого тригона примерно одинаково сильны и, как правило, преобладают над разумом. Эти люди всегда готовы идти на самопожертвование для блага дорогого человека, так как всегда испытывают глубокие и чистые чувства по отношению к любимым и близким. Если их не ценят по достоинству, они навсегда покидают партнёра, что является для них настоящей драмой жизни. Они ищут себе партнёра, который их достоин. Любовь и брак имеют для них первостепенное значение в жизни, особенно для женщин.
    Речь о тригоне Воды.
    Асцендент и Луна в Скорпионе и Раке.
    Видимо отсюда такая важность темы партнёрства и чувств в жизни.

    В Таро в раскладах, зачастую, одни чаши.
  • отредактировано Май 2017
    ВЕСЫ

    Позитивные черты характера и нрава. Миролюбие, дипломатичность, интуитивность, стремление к компромиссу, любовь к гармонии, идеализм, романтичность, дружелюбие, неконфликтность, любезность, тактичность, нежность, справедливость, благородство, лёгкость, утончённость, тяга к прекрасному, потребность в партнёре.

    Негативные черты характера.
    Неверие в собственные силы, непостоянство, неуравновешенность, изменчивость, чувственность, слабая воля, оторванность от реальности
  • Активность Весов направлена на достижение покоя. Их отличает миролюбие, стремление решить споры и противоречия путём компромиссов и договоров. Они честны, искренни, стремятся к гармонии между внутренним и внешним. Как правило, миловидны и приятны в общении.

    Характер Весов – романтичный, лёгкий, порой легкомысленный, двойственный. Они хитры и лукавы, что способствует успеху на дипломатической службе. Весы – спокойные, честные, добросовестные, откровенные по необходимости. Они всегда полны сочувствия к другим, так как очень чувствительны, всегда влюблены в кого-либо или во что-либо, не терпят споров и ссор, разногласий и скандалов, конфронтации. Они склонны к общению и общественной деятельности, любят компании, музыку, изящные искусства.

    Общаясь с людьми, которые находятся под сильным влиянием знака Весов, следует говорить с ними мягко, спокойно, сдержанно, логично и аргументировано, никогда не повышать голос и по возможности говорить с ними низким голосом. Они всегда благодарны за проявленную любезность или сделанное им одолжение и не забывают этого. Самое сильное впечатление на них производит первая встреча и первая беседа.
  • Из-за отсутствия самоуверенности и пробивной силы они нуждаются в сильном и энергичном партнёре. Если и достигают высокого социального и материального уровня, то главным образом благодаря помощи других людей, особенно партнёров по любви, браку или делу.
    Намечается такая тенденция. Хотя именно работать я люблю больше самостоятельно, а не по-весовски коллективно.
  • Солнце в Весах во 2-ом деканате
    2-й деканат: 10° – 20°
    Управители Уран и ретроградный Сатурн.

    Индивидуализм, свободомыслие, независимость, чувства долга и обязанности, любовь и привязанность к домашнему очагу. Беспокойный характер. Постоянная неудовлетворённость достигнутым. Склонность к уединению и замкнутости. Они всю жизнь чего-то ищут, куда-то рвутся, но судьба к ним благосклонна. Интерес к науке и научно-исследовательской работе. Успехом обязаны в основном себе. Проблемы создают себе также сами.
  • Асцедент в Скорпионе
    Скорпион – самый таинственный и притягательный знак Зодиака. Люди этого знака сильные, волевые, энергичные, гордые, с сильным чувством собственного достоинства, часто эгоистичные, корыстные натуры. Они очень подозрительны, недоверчивы, вспыльчивы, импульсивны, раздражительны, обидчивы, но справедливы. Склонны к строгим суждениям и категоричны в своих оценках. Их отличает большая самоуверенность, бесцеремонность и беспощадность, что сочетается с мечтательностью, чувствительностью, чувственностью и любовью к природе и животным. Скорпионы обладают сильной жаждой познаний, пытаясь добраться до самой сути вещей, что приводит их к изучению оккультных наук.

    Одни Скорпионы любят уединение, одиночество, замкнутость, склонны к медитации, другие – склонны к крайностям и преувеличениям, их импульсивность и агрессивность очень им мешают и нередко доводят до преступления. С одной стороны, они внимательны, заботливы и преданны, с другой – сдержанны, замкнуты, скрытны, злопамятны, мстительны
  • Скорпионов привлекают интересные, оригинальные и незаурядные личности, так как сами обладают исключительным умом и неисчерпаемым источником идей и постоянно вынашивают какую-либо идею. Они увлечены древними культурами, старинными традициями и антикварными вещами и неравнодушны ко всему красивому, изящному. Они творческие натуры, но для плодотворной деятельности им необходимы спокойная обстановка и тишина.

    Для Скорпиона хороши все профессии, где требуются упорство, выдержка и стойкость: полиция, детективные бюро, военное дело, служба в разведке и контрразведке. Они также неплохие политики и работники государственных учреждений.
  • отредактировано Май 2017
    Часто между 25 и 35 годами материальное положение изменяется к лучшему. А после сорока лет происходят заметные перемены.
    image
  • Женщины-Скорпионы по своей сути очень властные, а при сильном Плутоне и Марсе берут на себя права главы семьи (тип Кабанихи). Они не разводятся, а становятся вдовами.
    Сильные, но главой быть не хочу... Пока.
  • Асцендент - это маска для общества, а поэтому мы все относимся к народным массам не по нашему солнечному знаку, а по асцедентному знаку, как будто у нас солнце в нём...
  • Тяжело себя анализировать)
    Гораздо проще кого-то.

    Ну разные Весы бывают.
    Я вспыльчивая, потому что Петух по восточному, довольно высокомерная, и поспорить люблю.
    Умею сглаживать конфликты, что очень важно в отношениях. часто понимаю других людей, сопереживаю им.
    Очень восприимчива к интересам близких
    Совсем не сильный человек,хотя отчаянно пытаюсь такой казатьсяimage когда много чего наваливается,нападают приступы слабости,нужен человек,который словом поднимет дух и скажет,что не все так плохо,как кажется.
    наверное,обидчивая.
    Довольно точно себя описала в 2013 году.
  • А какой вообще вопрос по данной карте?
  • @Lyamur, нет особо вопросов, самокопанием просто занимаюсь, изучаю image
  • отредактировано Июнь 2017
    Если доминант XII поля гороскопа находится в XI поле и не имеет негативных аспектов, это означает, что враги со временем будут обезврежены и даже впоследствии могут стать его друзьями
    Ура! Ложка мёда в бочку 12 дома image
  • Доминант - это кто? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!