Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Эго, обещания и работа руководителем

2»

Комментарии

  • серокардинально, кстати, интересней, да.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Я для себя поняла, что Эго отвечает за волю, способность прикладывать усилия для достижений целей при наличии сопротивления среды. Обещания - частный случай цели.
    Я при наличии сопротивления предпочитаю искать обходной путь, менять цель или вовсе отказываться от неё. Соответственно, работа без вреда для здоровья в какой-то жёсткой иерархической структуре мне сложно представляется.
    Да, книга Стивена Шапиро произвела на меня неизгладимое впечатление, когда я была в шоке от коучинга и тайм-менеджмента. Я её давно читала, но наверняка там есть про руководителей с открытым эго.
  • Как же я эту тему упустила, ведь вы тут про меня image
    То есть лидер как отражение воли большинства - это да, это Эго, это я могу.
    Всегда думал, что направление воли большинства - это другой лидер, проецируемый, 7-31, а не Эго-лидер. :\">
    ВОООТ. Мы добрались до МОЕЙ сути.
    И не ругайся пожалуйста на избыточное цитирование IvanesS, т.к. квинт ваших высказываний и есть суть лидера без ЭГО.

    Вот как раз за большинство я порву. Точнее не за большинство, а за команду. Как снаружи, так и внутри. Я управляю вслушиваясь в команду - 13е ворота и канал 13-33 об этом управлении. Я выравниваю внутреннюю структуру и потребности. А так же рву всех вокруг за свою команду и выгрызаю то, что нам нужно или то, что мы заработали, а нам не дают - 7е ворота image
    Тут не обещания работают, а скорее структурирование, выстраивание процессов и ответственность.
    Про эго и его обещания я понимаю по другому теперь. Я не должна давать обещаний, что буду следовать одному пути постоянно/достаточно долго. Я не могу следовать статическим планам, я не могу взять обязательства, что буду читать один тренинг с определённой периодичностью. А динамичным планам, развивающимся по спирали и отражающим мои интересы я вполне могу следовать.
  • Ну и вот про всё остальное.
    На себя совсем работать стала в 23. Всегда стояла на передовой если все зассали и свалили, даже, когда в подчинении была. Структурировала внутри и выгрызала влага из "наружи" тоже всегда. Но тут очень интересное оказалось.
    Трудности мои, которые я приписывала Эго и невозможности держать обещания коренятся не в Эго, а в Джи. 1 и 2 ворота повисшие.
    1е имеют волновые прилёты и улёты музы, а 2е не должны ничего делать без 14х, а должны только направлять. Вот у меня и кончалось всё печально, как только я сползала с кресла управляющего и начинала тянуть лямку рядом с командой.
    Каждый должен делать свою работу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!