Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Карта Таро в день осеннего равноденствия

2

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Конечно сегодня, а в чём проблема?
    Про завтра Джул написала вчера image


  • и нет, количество желающих вытянуть карту мне строго ограничено двумя отметившимися с этим намерением товарищами - кто раньше встал, того и тапки image
    все-таки решила ограничить дары мироздания
    image
  • О! А я еще успеваю на Золотую зарю?
  • А то мирозданье КАК надарит, не разгребёшь, замучаешься медитировать image
  • Конечно сегодня, а в чём проблема?
    Про завтра Джул написала вчера image
    о, это моя невнимательность опять :\">
  • Спасибо, дорогая @TeryGRO
    Ты даже не представляешь, в какую дырочку попала своим нежным пальчиком image
    Ждем @Navalmoral с его истертыми от потираний руками )))
    А между тем переходим к обещанной раздаче слонов.
  • я вечером, когда доберусь до реальной колоды. Скорее всего это будет таро Уэйта
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    image
    @Snowysummer, человек, конкретно попросивший хорошую карту в праздничный день, закономерно получает хорошую карту.
    Это седьмой аркан - Колесница. Карта триумфа, успеха, победы, признания заслуг.
    Ты только посмотри, как бодро лошадки скачут в этой колоде. Одна черненькая, другая беленькая. держи поводья крепче, и да пребудет с тобой сила image
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    image @Iris , карта-медитация до конца календарного года - пятерка мечей.
    Не самая приятная карта, прямо скажем.
    Но в нашем деле главное что? Правильно, осознавание происходящего во всей его полноте, а там - многое в наших руках, не все, но очень и очень многое.
    Из любого противостояния мы можем вынести полезный опыт, осмыслить его и двигаться дальше.
    Так что совет для медитации - определить, где же твое место на этой карте, и чем она готова тебе помочь? Одержать победу? Смириться с поражением? Иногда победа оборачивается горечью, а иногда поражение - облегчением.
    Удачи на остаток года image
  • Удачи на остаток года image
    "JUL", благодарю!

  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    image
    @Ксюша , колода Ритуалов Золотой Зари осчастливила тебя целой десяткой пентаклей.
    Десятка у нас - завершающая карта числового ряда масти, с одной стороны, ее концентрированное выражение, с другой - по законам диалектики, за концом - начало, а каким оно будет - пока неизвестно.
    Рекомендация для медитации - подвести все финансовые итоги, посмотреть на баланс между доходами и расходами, оценить свои достижения в этой области и предстоящие крупные траты.
    Если сейчас где-то на периферии крутится вопрос, ответ на который да/нет - ответ - да.
  • Спасибо, дорогая @TeryGRO
    Ты даже не представляешь, в какую дырочку попала своим нежным пальчиком image
    Надеюсь не корябнула невзначай, пусть всё к лучшему.



  • Надеюсь не корябнула невзначай, пусть всё к лучшему.
    Закон Мерфи гласит: все, что может испортиться - испортится, все, что не может испориться - испортится тоже.

    Но в целом это была одна из немногих карт в колоде, описывающих мою основную пичальку последнего года чуть более, чем полностью image Я же говорила, я обожаю русские рулетки

    image
  • И я их люблю - рулетки то, особенно тарошные image Как же они классно работают image
    Пусть всё испорченное, быстрее выкинется image А то не очень испорченное нам жалко, а совсем испорченное уже нет image
  • а мы продолжаем раздачу слонов карт-медитаций на Мабон
  • image
    @Елизавета, с замиранием сердца тянула я лапку к колоде, но она нас не подвела, мамойклянус image
    Карта тебе для медитации - Эон, двадцатый аркан, она же Страшный суп Суд.
    Карта справедливого воздаяния по заслугам и получения серег всеми сестрами.
    А поскольку человек ты добрый, щедрый и справедливый, гуманный человек, я бы сказала, ничего худого эта карта тебе не сулит. Просто оставайся собой и радуйся.
  • отредактировано Сентябрь 2016

    Карта тебе для медитации - Эон, двадцатый аркан, она же Страшный суп Суд.
    Карта справедливого воздаяния по заслугам и получения серег всеми сестрами.
    А поскольку человек ты добрый, щедрый и справедливый, гуманный человек, я бы сказала, ничего худого эта карта тебе не сулит. Просто оставайся собой и радуйся.
    Спасибо. Хорошая карта, сильная.
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    image
    @Valchonok, тебе досталась одна из самых удивительных карт в этой колоде.
    Четырнадцатый аркан у всех нормальных людей колод называется "Умеренность", но поскольку Алистер наш Кроули был тот еще отморозок, идеям умеренности и воздержания абсолютно чуждый, то карту эту он назвал "Искусство".
    В ключах к колоде есть такая фишка - места, у этой карты в местах - ферма, красивый дом, коттедж, дом, где человек зарабатывает деньги етц.
    Если бы я специально искала для тебя карту в этой колоде, то ее и выбрала бы, но я специально не искала, я ее почистила после предыдущей карты и лапки помыла.

    В общем, тебе и медитировать не надо, но ты все же насладись, праздник же, хулы не будет image
  • JUL, а где на карте видно ферму?
  • JUL, а где на карте видно ферму?
    На карте ее не видно, это из Сантеры кусочек, из ее книжки про ключи к колоде.

  • аа.. а Сантера как увидела ферму?
  • а какое место у Страшного супа Суда?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Это же необычная ферма, Кроуливская. У нормальных людей на фермах кто? скот. Ну и на Кроуливской ферме скот кормящийся. Ну и пусть, что дракон со львом, зато Искусство его кормит. Вон, "верну меру", отмеряет в кормушку. А потом пойдёт в свою асьенду медитировать и творить image
  • двадцатый аркан, все, как у людей
    ну не любил Кроули христианскую догматику как жанр, обижали его христиане в детстве, воздерживаться заставляли, ужасы всякие про бап рассказывали - вот и вышло, чо вышло image
  • А потом пойдёт в свою асьенду медитировать и творить image
    А потом хватал за сиськи и тащил к себе в каморку, там спектрометр громадный, весь заляпанный... (с) Праститя

    image
  • Ну какие у Страшного суда обычно места? Кладбища, да погосты image Но мы то этот аркан не за это любим.
    Прости Джул, и выгони уже - если мешаем image
  • короче, "антракт, нгегодяи" (с)
    вернусь - продолжим, и не флуд, а раздачу слонов. флудить отправляйтесь ко мне на палубу, подтянусь попозже image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ушла на палубу image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!