Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

TeryGRO: Эмоциональный Генератор 1/3, 4-е определение

24

Комментарии

  • просто если изначально выделить себе роль направляющего, то и впоследствии ни у кого не возникнет мысли, что часть пахоты может взять и руководитель (но это рушит Вашу концепцию круглого стола).
  • может, Вам не нужно быть руководителем, а назначать формальным управляющим другого? тогда вроде как Вы тоже на равных пашете, но ни у кого не возникает мысли, что Вы сделаете и его работу (они ж друг на друга, поди, не перекладывают?)
  • возможно, мои размышления не в ту сторону. Просто для меня в Ваших рассказах высветилась вот эта путаница с разграничением функций. Создалось впечатление, что Вы делаете всё от винтика космического корабля до его запуска в Космос. Лично. По крайней мере участвуете во всем, ручками.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Создалось впечатление, что Вы делаете всё от винтика космического корабля до его запуска в Космос. Лично. По крайней мере участвуете во всем, ручками.
    Да, именно так я и делаю image и поэтому на меня свалить можно абсолютно любую функцию, от пилотирования до уборки помещений image
    Мысль с формальным руководством возникала, но видимо я криво её реализовывала.
    Я ставила исполнительного директора, вроде как по иерархии, под собой. А сама продолжала пахать вместе с остальными. Заканчивалось это тем же, испдир первый же начинал отжимать меня по з/п и премиям, хотя у него по статусу и так было выше image При чем это происходило в 2х из трёх командах. image
  • Ну насколько я в состоянии отследить нескрываемые мотивы людей
    В том-то и дело, что для руководства необходимо хорошо бы еще и понимать скрытые.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • понимаю и скрытые, но не строю иллюзий, что правильно
  • ЧОРТ бы побрал это омерзенное ЭГО. ЧОРТ бы драл фрустрацию и эмоволны. Пусть будет проклят дождь и насморк.
    МНЕ БОЛЬНО!!!

    Нужно просто переключиться и перестать ковырять то, что больно. А поковырять остальное. Или уж доковырять? Чтобы было ещё больнее, и ещё, и ёще... А где то там в конце придёт освобождение.

    Да, я и так знаю, что я дерьмовым руководителем была и скорее всего ещё буду.
    Но я не остановлюсь и не прекращу.
    Я постоянно копаюсь в себе и в своём опыте, ищу то что случилось не так и исправляю, анализирую и вношу коррективы.
    Я знаю, что я руководитель, что я хороший руководитель и умею, и люблю это делать.
    Я знаю и понимаю, что есть слабые места, в которых я совершаю ошибки не осознанно и циклично. И я знаю, что если каждый раз находить эти места и нейтрализовывать, становится легче.
    Я знаю, что когда я начинаю разбираться, вокруг накаляется атмосфера и на мои вопросы мне несут больше негатива, чем конструктива, а когда я нахожу и показываю кучку действительно сломаных вещей и объясняю, что я именно о них говорила, мне говорят "А, ну тогда да, если так то конечно, даже очень может быть."
    Поэтому я продолжу копать в эту сторону, и хотела бы, чтобы окружение по возможности смотрело на всё сообщение.

  • так надо завести тему про то, каково быть руководителем, не привязываясь к Эго. можно рассказать, каково быть Сакральным руководителем. Ну то есть не через минусы, а через сильные стороны об этом же.
  • Вот это рекомендация! Да без проблем тему завести, но пока бушует ЛЯ эго, боюсь в общественной теме мне будет больно. Тут я хотя бы могу попросить не обесценивать меня в теме про меня, а там нет.
    Хотя это может быть отличной тренировкой image
  • Может, оно как раз так болезненно, что единственное открытое и от этого кажется беззащитным и тревожит? Читали про сильные стороны открытого Эго?
  • Да, я уже поняла, что так сильно больно, потому что оно одно.
    Про сильные читала, но пока через боль сложно принять. Нужно внимание переключить, чтобы можно было здраво взглянуть.
    И говорят, что совсем открытое проще, чем с воротцами, а у меня 26е спят там, фильтруют.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    У меня там 26 и 40 спят image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А у меня на постоянку он определяется, когда я дома. У меня у мужа 44е к моим 26. Вчера спросила, доказываю ли я свою значимость при нём и ему, а он ответил, что я всегда её доказываю. Вот ещё одна дилемма. Мне же легче дома должно быть, Эго же определено в ауре мужа и ауре двух детей, они у меня вообще с определённым эго и с каналом 44-26. Ан нет, нет мне покоя даже дома. И внутренне и со стороны не заметно.
  • эта идея с мужем мне вообще кажется сомнительной
  • ну вот у моей жены - сакрал. и двое ворот из него соединяются с моими Джи-воротами, образуя каналы и тем самым определяя сакрал мне. однако я вапще не понимаю, что это за зверь и не ощущаю в себе в связи с этим перемен. ну да, я принимаю тот факт, что у нее есть эта штука и у нее есть странная тема с "ожиданием момента" и "сидеть на берегу реки" и проч. но мне это все как не было близко, так и не стало. никаких звуков в кишках у меня тоже не возникает image
  • Вот я тоже потом хочу это всё подробней по-рассматривать. Ведь по Урухую это должно работать как-то, надо просто понять как.
  • А смысл? Это что, как-то должно расширить и усовершенствовать нас? тогда бы рарухуй говорил о том, что идеально сбалансированные существа - у которых все центры определенные. вроде, не было такой темы. наоборот, надо радоваться себе и слушать выданную конфигурацию, а не стремиться перекроить. у меня вот папа со всеми определенными, нифига он не сбалансирован идеально и тоже куча своих загонов. чот мне этот путь кажется сомнительным. ну или я не распознаю цель
  • это, имхо, потому что мы не ценим силу неопределенности, а она там есть, точно говорю! image
  • говорю как носитель 4 определенных и 5 неопределенных image
  • Это во мне боль говорит, я вон там про определённые свои расписала. Честно всё это насколько осознаю, постаралась пару дней прочувствовать. Вроде всё работает без очевидных болезненных моментов. Только эго сбоит и мучает. Вот видимо и цель.
    И скорее всего она просто изменится, когда не будет так больно.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Сдается мне, что тут еще и 7 генный ключ играет роль. Он тоже к проблематике руководства и лидерства имеет непосредственное отношение, тем более, что у Вас он в кресте. Может, там тоже покопаться?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А в целом Navalmoral очень верно говорит про переключение. ДЧ не даст Вам готовых ответов, даже если это проблема конкретного центра. А вот следование стратегии и авторитету со временем ситуацию, глядишь, и выправит. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я ставила исполнительного директора
    Возможно, Вам нужен не исполнительный директор, а хороший кадровик. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ДЧ и не должен мне ничего давать, кроме повода для исследований и тем для проработки. Что будет увидим потом. А сейчас есть боль и я её проживаю доступными методами.
  • Ведь по Урухую это должно работать как-то, надо просто понять как.
    Но не вполне так, как Вы описываете, как мне кажется:
    А у меня на постоянку он определяется, когда я дома. У меня у мужа 44е к моим 26. Вчера спросила, доказываю ли я свою значимость при нём и ему, а он ответил, что я всегда её доказываю. Вот ещё одна дилемма. Мне же легче дома должно быть, Эго же определено в ауре мужа и ауре двух детей, они у меня вообще с определённым эго и с каналом 44-26.
    Не у Вас в ауре мужа, а у вас с ним совместно. Композитный бодиграф описывает конкретные взаимоотношения, а не каждого участника в отдельности, которому, типа, другой участник "сделал что-то определенным" вместо открытого. Если с индивидуалистического ракурса смотреть, и рассуждать, типа, муж рядом, и значит у меня теперь определенное Эго, а не открытое - так это работать не будет. Это будет работать как "у нас во взаимодействии с мужем возникает Эго-определенность". Это во-первых.

    Во-вторых, почему Вы решили, что если кто-то обусловил Вам Эго - от этого должно стать легче? При некорректном проживании Эго как такового это, наоборот, будет тяжелее. У Вас же в принудительном порядке возникают драйвы, для обработки которых Ваше тело не оборудовано.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Если с индивидуалистического ракурса смотреть, и рассуждать, типа, муж рядом, и значит у меня теперь определенное Эго, а не открытое - так это работать не будет. Это будет работать как "у нас во взаимодействии с мужем возникает Эго-определенность". Это во-первых.
    не понял, в чем же тут разница image для меня. ну да, у мужа тоже этот центр определился (допустим), и? почему я не могу сказать, что у меня с ним центр определяется?

    И почему тогда у меня с женой во взаимоотношениях не появляется во мне сакрал? или это нечто не про людей, а про то, что между ними? типа как электрическое поле, которое возникает, но которого ни увидеть, ни пощупать (для меня вот еще и ни ощутить)
  • или это нечто не про людей, а про то, что между ними?
    Именно. Композит - характеристика взаимоотношений, а не отдельных людей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а, тогда понятно, отчего мне это так трудно дается image

  • Не у Вас в ауре мужа, а у вас с ним совместно. Композитный бодиграф описывает конкретные взаимоотношения, а не каждого участника в отдельности, которому, типа, другой участник "сделал что-то определенным" вместо открытого.
    Так вот я и спросила у него, не менее ли я болезненно реагирую на обесценивание меня им, нежели другими. И он сказал, что нет.

    Но видимо ответ в этом
    При некорректном проживании Эго как такового это, наоборот, будет тяжелее.
    Когда привычно там болит, когда сопротивляюсь этому всю жизнь, когда есть единственный инструмент 26е и тот спящий и в несознанке, видимо как мне эго не определяй - бесполезно.

    Переключиться, срочно переключиться. Доковырять и переключиться. image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Когда привычно там болит, когда сопротивляюсь этому всю жизнь, когда есть единственный инструмент 26е и тот спящий и в несознанке, видимо как мне эго не определяй - бесполезно.
    Дело не столько в некорректности, сколько в том, что посыл, что от определенности извне проблематика открытого центра должна куда-то деться, неверен в принципе, имхо. Скорее даже наоборот.

    Ну реально, вот представьте, допустим, что по отдельности у людей не определено Солнечное Сплетение, а на двоих определяется. Полагаете, им друг с другом спокойнее, чем порознь? Меньше эмоций?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!