Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центры, определенные сознательно и бессознательно: в чем разница?..

2»

Комментарии

  • ну может. я соединил с тем, что она сказала в своем блоге про то, что ей нужен чувственный опыт для более глубокого и крепкого усвоения
  • вот, @Navalmoral правильно сформулировал проблему, и я у себя в микроблоге тоже примерно об этом написала, я вижу схемы, что-то я них понимаю, IQ у меня все ж выше сотки, хоть точно и не скажу на сколько точно в моменте здесь и сейчас, но если я не могу это перевести в наглядный чувственный опыт, вот как на картинке чуть выше, то я начинаю тупить, как баран в новые ворота image
  • @Valchonok ответила, потом увидела твой ответ - я буду его какое-то время думать, потом уточню еще раз
    спасибо
  • Джул, а как ты ощущаешь свои определенные центры? Например, Горло или Джи?
  • ну вот я прочитала, что определенная аджна - это определенный способ думать - я его смогла отследить, увидеть, на что в осмысляемом я обращаю внимание в первую очередь, что отбрасываю как несущественное, чтобы выстроить понятную для себя модель/образ
    образ - точнее, модели все-таки не совсем мое
    то есть здесь я отслеживаю алгоритм процесса, я могу отследить его тем самым УМОМ, с проявлениями которого мы все тут так трогательно боремся

    горло я чувствую как способ говорить, как голосовую палитру, я его четко могу адаптировать к ситуации - у меня был случай, когда я переживала очень большую проблему дома, и прямо в моменте мне позвонили с работы - там перестройка заняла доли секунды, то есть все, что связано с говорением и голосом я полностью контролирую

    про сакрал я уже писала где-то, на уровне нет оно у меня прямо вербально может прорываться таким "дапошливывсенахуйсвашиминесуразнымиинициативами", а в отклике я просто делаю и все

    что там у меня еще определенное осталось? джи?
    ну вот с джи у меня есть определенное недопонимание, скажем так, это, наверно, та самая точка, в которую мне больше всего ЛЯшка отдает, потому что у меня реально, с одной стороны, чувство самости и любви - непрошибаемое, я даже не знаю, как его описывать, ну то есть где-то очень глубоко я всегда знаю, кто я, я всегда чувствую любовь, но наружу это корректно не выходит - ага, как раз хорошо с нарушением стратегии увязывается, потому что нам все время социум навязывает активные модели - типа тебе надо - пойди и возьми, а изнутри чувствуется правильным сидеть на попе ровно, потому что все нужное рано или поздно проплывает мимо по реке, и это не только трупы врагов image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    для себя пока не смог ответить на этот вопрос. т.е. чтоб на уровне каких-то физических ощущений воспринимать, что у меня определенное, что открытое. Более того, голос - это последнее, чем я умею управлять (несмотря на имеющиеся там 6 ворот)
  • Касаемо горла - это не про контроль и не только про речь, а про отлаженный фиксированный способ выражения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • эт понятно, я все про физические ощущения от открытых и закрытых, от черных и красных. хотя, возможно, это личная фишка Джул и мне посто не дано %)
  • мой фиксированный способ выражения - ирония на грани сарказма, их есть у меня, да
  • но это может быть как-то связано с поисками Иванесса реальных соответствий центров органам
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ну вот, замутила тему и смылась image
    Нет, не смылась, я прочувствовала и старалась последить за своими, страшно сказать, восемью определёнными и не следить (безуспешно) за открытым.
    Многабуков будет.
    Темя и Аджна у меня определены осознанным с добавлением несознанки.
    Темя по ощущениям работает как надо, и принимает в себя только мои вопросы и вдохновения. Ну и замешательством наказывает исправно, как и должно 64м в Сатурне.
    Аджна исправно думает и "наслаждается сравнениями, анализом и исследованиями" (с) Аж 3 осознанных воротины. Периодически цепляющие горло и не страдающие от невысказанности. Сложности с постоянным внутренним болтуном, но не критичные. Люблю его image
    Горло с Джи определено двумя каналами, одним полностью осознанным, вторым наполовину.
    В горле одни осознанные другие неосознанные ворота. Говорю исправно про саму себя и про свою деятельность, и чувствую это. Из ума говорю только, когда информация кому то прёт, предполагаю, что тот ви за ви цепляет меня за аджну своим горлом image
    Джи имеет пополам черные и красные ворота, к тому же все ворота креста и только их. Ощущается сложно. Знаю что я это я, знаю, что мне дано, то дано. Говорить через горло об этом могу. Но когда электромагнитом подключается сакрал, тогда мне гораздо проще действовать, а когда я сама с собой, просто чувствую, что я это я.
    Следующая пара корень с солнышком красно/черным каналом определены.
    Из корня один канал и есть и он со стороны корня черный. 19 ворота - Нуждаться. Нуждаются во мне - обеспечиваю. Давление племенное нормально ощущаю, воспринимаю, как данность. В общем всё, как надо.
    Солнышко имеет аж 4 воротины и только одну осознанную. Со стороны солнышка канал неосознанный и вот тут как раз трудности есть. Канал хоть и есть, но определённость входит, как красная. Поэтому принятие своих эмоций, а уж пережидание даётся ОЧЕНЬ трудно. Хотя со временем уже начинаю привыкать, что нужно не давить, а проходить. Опытным путём поняла, что пройденная боль, проходит быстрее, чем задавленная.
    И последняя группа, Сакрал+Селезенка, наполовину осознанный канал.
    В Селезенке у меня одни красно-черные ворота канала силы. Интуицию свою слышу всегда, здоровье сама себе порчу и восстанавливаю, всё закономерно.
    С Сакралом сложнее. Канал со стороны сакрала красный, ворота все красные, только одни висят черные. Ворот 4 штуки. Отклик знаю, всю жизнь мечтала жить только по нему - сейчас счастье, что и должна image С функциями сакрала:
    жизненность - живуча, неосознанно
    сексуальность - ХЗ, транслирую много, чувствую по разному
    работоспособность - большая, когда из отклика, что логично.
    настойчивость - бывает не прошибаемая, а бывает сдуваюсь и скуля ухожу.
  • Я понимаю так : что осознанные (черные), это то что человек сам за собой замечает и понимает в себе,принимает и может успешно использовать и применять по плану.
    А если не осознанно- красные каналы, то бишь это те действия и энергия,которые заметны окружению,но сам владелец не понимает почему это другие так это акцентируют в нем,ведь вроде бы ничего особого не происходит на взгляд обладателя этой неосознанности. Зато окружение делает оценку действий этих активаций.
  • черные Я+Вы+
    красные Я-Вы+
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!