Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Неподвижности

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
21. Ворота Охотника. Gate of The Hunter/Huntress
48. Ворота Глубины. Gate of Depth
52. Ворота Бездействия. Gate of Inaction
58. Ворота Живости. Gate of Aliveness

Номера ворот
52.4 21.1
58.4 48.1

Описание
Это очаровательная Джакстопозиция. В Кресте Неподвижности Джакста-позиции 21/48 меняется на 17/18. 21 ворота - это ворота, которым необходимо все контролировать, а 48 ворота - ворота глубины. 18 ворота искали решения, но мы ушли от них и перешли прямо к 48 воротам, в которых находится подсознательная Земля. Теперь у нас есть возможность решения, то есть совершенно другая фаза. Для человека с Крестом Неподвижности Джакста-позиции есть решения, лежащие под поверхностью, которые могут действительно взять все под свой контроль.

С Джакстопозицией приходит 4-я линия, и это классический пример оппортунизма. Помните мантру 4 линии: если у вас есть любовник, не бросайте его до тех пор, пока не найдете другого. Если у вас есть работа, не бросайте ее до тех пор, пока не найдете другую, в противном случае, у вас будет никчемный любовник, и вам будет очень сложно найти достойную работу. Весь секрет 4-й линии заключается в ожидании подходящей возможности. Поэтому важно понимать, что люди с Крестом Неподвижности Джакста-позиции обладают огромным влиянием, когда другие люди приходят к ним и просят найти решение.

У коллектива всегда возникают сложности, потому что он не понимает своей собственной природы. Если превращать собственный коллективный процесс в личный, то это обязательно приведет к неприятностям. 18/58, например, обладают способностью, видеть, что неправильно, но это не означает, что это обязательно необходимо исправлять. Это не обязательно означает, что есть решение, и что все это вообще имеет значение. Конечно же, ворота 18/58 представляют огромную ценность, когда кто-либо подходит к такому человеку и говорит: «Вы можете мне помочь? Вы можете определить, что неправильно?» В таком случае они проявят себя на высоте, и вместо того, чтобы считать их головной болью и досадной помехой, вы поймете, что они представляют ценность и пользу.

Людей с Крестом Неподвижности Джакстопозиции принуждают сидеть спокойно (тихонько) до тех пор, пока их не позовут. Это, конечно же, вызывает большое расстройство, особенно, если это Генераторы или Проекторы. Большим расстройством для них является то, что они бы с удовольствием сказали это. Но они не могут, потому что они находятся в плену своего Креста. Такой человек сидит целый день, прикусивши язык, пока кто-нибудь не скажет: «А что, что-нибудь случилось?» И тогда у него вырывается: «Да, случилось, идиот ты такой!» Ему необходимо пассивно ждать нужного момента, а потом бах! - все произойдет.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!