Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Глубины

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
21. Ворота Охотника. Gate of The Hunter/Huntress
48. Ворота Глубины. Gate of Depth
53. Ворота Начал. Gate of Beginnings
54. Ворота Амбиций. Gate of Ambition

Номера ворот
48 53
21 54

Описание
Название Креста Глубины Джакстопозиции говорит само за себя. Происходит переход, т.к. Крест Напряжения правого угла получает свое напряжение из конфигурации 39/38, которая в третьей вариации этого Креста присутствовала на подсознательном уровне. Когда же мы переходим в Джакстопозицию, подсознательная конфигурация изменяется, и появляются 53 ворота - потребность в новых начинаниях и 54 ворота - ворота Выходящей Замуж Девицы, ворота амбиций. Как только появляются амбиции, появляется и мотивация. Другими словами, это глубина, но глубина как преимущество, потому что 54 ворота здесь для того, чтобы их признали и заметили.

Они здесь для того, чтобы их заметили в самых разных вещах. В этой конкретной конфигурации их замечают благодаря их глубине. Чем больше людей в их кругу, тем больше их влияние и тем больше их признают за их глубину. Но, опять таки, это могут быть люди, сильно суживающие свой круг общения, просто потому, что они могут потеряться в глубине и все. В конце концов, в жизни есть много других вещей, которыми можно заниматься. И, конечно, эти люди будут очень фиксированы на этом как теме.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!