Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Контроля

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
21. Ворота Охотника. Gate of The Hunter/Huntress
48. Ворота Глубины. Gate of Depth
53. Ворота Начал. Gate of Beginnings
54. Ворота Амбиций. Gate of Ambition

Номера ворот
21 54
48 53

Описание
Если вы хотите увидеть крайность, вы обращаетесь к Джакстопозиции, потому что в Джакстопозиции вы получаете полностью что-то еще. Исчезает провокация, 38/39, и на ее место приходят 54 и 53 ворота. 54 ворота - это Выходящая Замуж Девица, ворота Амбиций. Эта Джакста-позиция отвечает за то, как эти люди реализуют свои амбиции, свою потребность подняться. Постоянно требуя руководящей роли, а они тверды в этом, они реализуют свою потребность двигаться вверх. Если вы попытаетесь блокировать их контроль, вы можете остановить их в этом смысле, но никогда не сможете изменить их стремление быть признанными и руководить.

Они принимают на себя управление, чтобы попробовать начать что-то новое. Это их движущая сила, они на самом деле представляют собой своего рода процесс преображения, который гласит: «Подождите-ка, дело не в том, чтобы контролировать то, что у нас есть. Дело в том, чтобы начать что-то совершенно новое. Я должен управлять этим для того, чтобы новое было успешным». Таким образом, во многих смыслах этот Крест несет обновление.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!