Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1356752

Комментарии

  • Я без джи и сакрала, но про прокрастинацию тоже знаю не по отзывам. Но мне норм, могу сказать, что жду эмоциональной ясности
  • прокрастинация - болезнь века image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Когда-то я донимала себя вопросом "Кто я?", детально так, с микроскопом и из космоса. Этот вопрос сегодня закрыт. Зато я теперь увлеклась коллекционированием всяческих навыков. Типа, я бы в летчики пошел, пусть меня научат! То есть, я так и не стала президентом, к примеру. Ну, или домоуправом. Управдомом Швондером. Это я как бы о монументальности, или о постоянстве, на худой конец.

    Потому, что все навыки, умения или хобби не приносят мне того самого удовлетворения, чтобы я могла остановиться и кинуть якорь: Всё, мол, это мое, мне больше ничего в жизни не нужно, я буду развиваться теперь вглубь! Чем бы я ни начала заниматься, это обязательно очень скоро сходит на нет и навлекает на меня кучу претензий со стороны близких. Хотя бывает страсть нешуточная.

    Начну со своей определенности. image Так всегда мне говорили на бирже труда. У вас мол есть диплом бухгалтера, вот от него и будем отталкиваться.

    Проработав несколько лет в торговле, я от такой страсти сильно заболела и папа, кадровый военный, предложил мне пойти к нему в штат вольнонаемной. Через месяца три я получила звание и хорошую должность. И оклад приличный. Этот период был самым продолжительным, 10 лет. Тоже все знаю изнутри image

    Потом страховой агент. Вообще ниразу ни прикольно. Сразу попался лютый начальник отдела, из-за него даже не успела насладиться как следует.

    Затем подруга предложила пойти на курсы и работать с ней на пару маникюрным мастером. Вот из-за подруги пошла, а не из-за интереса, типа выручила. История с подругой закончилась очень быстро, а маникюрный мастер прижился. Мне нравится общение с людьми, мне нравится работать хорошим инструментом, секрет хорошего маникюра во многом заключается именно в качестве инструмента. Но, это НЕ МОЕ. Нету страсти.

    Настоящая исследовательская страсть накрыла меня, когда я решила устроиться охранником в супермаркет. Поначалу это было прикольно, когда я где-нибудь в закутке охраняла две банки с вареньем. А вот когда мой начальник назначил меня главным волкодавом и засунул в гущу людей, тут начался настоящий ад. За 14 часов смены я очень сильно выматывалась. Вот тут я и узнала об особенностях своей ауры.

    Заинтересовалась и стала изучать, почему у меня так, почему у других не так. К общему знаменателю так и не пришла. Зато заметила, что мой мозг живет своей жизнью, пока другие искали то пропавшие тапки, то их хозяина, то пытались спереть кусок мяса, засунув в рукав. Я почему то обо всех все знала. Как-то вот так вдруг. Именно здесь это обнаружилось. Наверное, сильный стресс. Ушла, когда меня попытались заставить написать донос на моего сослуживца.

    В моем инкарнационном кресте написано: Недостаточно просто иметь и защищать дом, жизнь становится богаче, когда все делается красиво. Красота, которая исцеляет. А ведь я всегда это знала и всех дергала, что вот тут сделано безобразно, а вот тут недостаточно стильно, со мной не соглашались и спрашивали, а как надо? А я говорила: Красиво!

    Я всегда увлекалась рукоделием, мастерила какие-то сундучки, куклы делала. всякие поделки, много шила себе и ребенку, вязала. Когда ушла с работы, меня это рукоделие просто вернуло к жизни. Но, я тогда еще о ДЧ не знала и не стала заострять на этом внимание.

    Решила устроиться уборщицей, чтобы было много свободного времени, за ребенком присматривать и любимым делом заниматься. Благодаря уборщице я проработала свою гордыню. Очень мощно. Как раз 7 лет. День в день.

    После развода вопрос о заработке встал в полный рост. И я решила таксовать. Прикольно, но под сиденьем нужно держать травмат, потому, что придурков хватает. И еще, это не женская работа. Ну, когда есть нечего, можно найти мотивацию. Вот мы с моим соседом и прикалывались. Ему влом было утром работать, а мне страшно вечером, В какой-то степени это удобно, что люди доверяют и знают лично того, кто везет их, потому, что случаи бывают разные. Но... Не мое это. Вот не мое. Я честно пыталась найти в этом радость, но нет, не втыкает :\">

    Вот теперь эта няня. Да, поначалу очень прикольно, стимулирует и вдохновляет. Только энергия куда-то девается и не успевает восполняться. И это серьезно. И это тоже не мое...

    В каждый опыт я входила по разному, по приглашению, по принуждению, инициировала и не очень. Да, СВОЕЙ работы я не нашла, но опыт в копилочку насобирала. И сам опыт чего то нового нравится мне больше, чем какая-то конкретная профессия повара или учителя. Мне интересно, куда меня жизнь занесет на этот раз. Я ведь еще не развернулась со своим хобби режиссера, только начала, еще меня завораживают механизмы всяческие, я могу часами смотреть, как чинят, к примеру, двигатель. И еще мне интересны поползновения в сторону создания семьи. А это блин работка еще та. Мне предложили взамуш. Так мнеж неинтересно, яж там была уже. Взаимодействие прикалывает, а замуш неа. Баловство это. image
  • Какая увлекательная творческая биография, респект. image image

    Почему-то подозревал, что у Вас есть какое-то служебное прошлое, но склонялся к милиции. Не знаю, почему. Видать стереотипы - женщина в милиции какой-то более распространенный шаблон, чем в армии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему-то подозревал, что у Вас есть какое-то служебное прошлое, но склонялся к милиции.
    Вооооот, я попробовала бы. Только в одиночку.

  • А Вы когда отражаете другого человека, вы прямо чувствуете его? Можно сказать мысли читаете или нет?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    вы прямо чувствуете его?
    Это просто слова. Что значит чувствую? Если он врет, то я какбы понимаю, что это ему сейчас нужно, но меня это не касается. Если рисуется, то я все это понимаю и принимаю, ну это его право. Если меня тянет за собой, то тут уже у меня включается своя защита и я понимаю, что у меня свой выбор. Очень сильно чувство опасности понимаю. Без детализации. Просто бери ноги в руки и беги.
    мысли читаете или нет?
    Я бы так не сказала. Вот не такого, что прям как пальцем по строчкам водишь. Просто какой-то у меня встроенный определитель, что это за человек, стоит ли с ним вообще разговаривать, стоит ли иметь дело, рядом находиться или бежать уже.

    И скорее, другие люди чувствуют это отражение. Потому, что с ними что-то не так сразу. Если они честны перед собой, если с совестью в ладах, то общение нормальное, а вот если какие-то заморочки им со мной некомфортно. Правда, при этом я всю жизнь думала, что это со мной что-то не так и считала себя ущербной.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вот-вот image Я почему и спросил, т.к когда общаюсь с вами почувствовал что-то такое... И мне понравилось это чувство.
    Правда, при этом я всю жизнь думала, что это со мной что-то не так и считала себя ущербной.
    У вас профиль 5/1?! (память плохая у меня, простите, я смотрел ваш бодиграф)
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Да, 5/1. Надо бы воткнуть бодиграф сюда, наверное, так правильно будет.
    image
  • Да да, я кстати заметил (но никакой статистики я не проводил, но) часто так бывает, что профиль 5/1 считает, что всегда в нём какой-то косяк и что это он не правильно поступил, хотя всё сделал так как надо... Вот к чему я про ваш профиль и заговорил...
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Всё что я скопировал ниже могу отнести и к себе, и вроде как, обобщу, ко всем проекторам (может это в лунный цикл проектора у вас?):

    Если он врет, то я какбы понимаю, что это ему сейчас нужно, но меня это не касается. Если рисуется, то я все это понимаю и принимаю, ну это его право. Если меня тянет за собой, то тут уже у меня включается своя защита и я понимаю, что у меня свой выбор. Очень сильно чувство опасности понимаю. Без детализации. Просто бери ноги в руки и беги.

    Просто какой-то у меня встроенный определитель, что это за человек, стоит ли с ним вообще разговаривать, стоит ли иметь дело, рядом находиться или бежать уже.

    И скорее, другие люди чувствуют это отражение (только вот здесь вот не отражение, а в проекторах - считывание). Потому, что с ними что-то не так сразу. Если они честны перед собой, если с совестью в ладах, то общение нормальное, а вот если какие-то заморочки им со мной некомфортно.

    Насчёт считывания/отражения вообще отдельный момент) Так угарно смотреть на людей, когда они удивляются как ты точно в точку попадаешь, хотя они там например говорили хитро, заковыристо, а ты такой типо оп и всё уже понял давно image И такие удивлённые глаза делают, а лицо оставляют не удивлённым, чтобы не спалится, ахахха так угарно image
  • может это в лунный цикл проектора у вас
    Ну так я и проживаю проектора по лунным циклам время от времени. В эти дни, все как книжка пишет, тема приглашений мне и у меня, и стратегия и авторитет, так что я все это изнутри знаю.
    угарно смотреть на людей, когда они удивляются как ты точно в точку попадаешь
    Мальчишка в коротких штанишках :\"> Может уже пора мудрость нарабатывать, зная о своих определенностях, а не бравировать где ни попадя? image
  • Думаю до 30 лет можно ещё "побравировать" (кстати не знаю что это означает, ну да ладно, догадываюсь) а вот на крыше уже можно будет и мудрость приобрести... такой план у меня image
  • По поводу бодиграфа: У вас в инкарнационном кресте есть первые ворота и вторые, а у меня наоборот самые последние - 63 и 64 image
  • Думаю до 30 лет можно ещё "побравировать"
    Глупости, сейчас после сентябрьских затмений такие проработки начнутся, мало не покажется. Нет больше времени ни у кого на глупости image А для того, чтобы попасть на крышу, нужно еще до нее дорасти image
  • По поводу бодиграфа: У вас в инкарнационном кресте есть первые ворота и вторые, а у меня наоборот самые последние - 63 и 64 image
    И че? image
  • Нет больше времени ни у кого на глупости

    Так можете опять пару советов, как от мудрого человека - не совсем мудрому? image

    И че?

    Не знал, что написать :/
  • Совет - идти прямо в осознанность, хватит уже штанишки мять image
  • Я понимаю это так:

    Идти прямо в (и тут непонятное для меня слово...), хватит уже штанишки мять.

    Что вы понимаете под осознанность, которую недавно выложил новый участник форума?! Я пока что ещё не читал ту тему, если вы про то, то спасибо за совет image
  • Моя доча так выражается))) Сиськи мять)) Если проектор мнет сиськи в свою сторону, в сторону своей индивидуальности, он херовый проектор. В нем все заточено под племя, он для служения, для других. Он все знает про других, как они могут послужить общему, он чувствует их потенциал.
  • А, дак это и так, вот в прогрессе) Уже так месяца 2 стараюсь себя вести image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Дорогая редакция
    Хочется написать в защиту
    Давайте поддержим
    Давайте подержим
    И поделом

    Захотелось написать о проекторах. Потому, что даже в продвинутых в плане ДЧ проекторах, этих, как его, задротах ДЧ, ведра горечи. Они фонят даже сквозь ведра сертификатов, ведро горечи в ведре бумажек, которые обозначают какую-то его там принадлежность к касте избранных. Вот такой уникальный тип, мать его.

    Мне тут замуш предложили. Не то, чтобы сейчас, это звучит уже давно. Сначала это было как "а ты знаешь, мы могли бы с тобой поладить" и "мы могли бы жить вместе". А в переводе с еврейского звучало как, я же такая сука, со мной хрен кто уживется, а тебе вот удается уже третий раз поговорить со мной, пошутить надо мной, и все без последствий с моей стороны. Емуж похеру, что я после него три дня очищаюсь.

    Потом, видя мою лояльность и всепрощение, стал тянуть за руку. Выходи за меня, это вам не в тапки срать, это приглашение. Причем подкрепленное вескими аргументами типа "у меня есть деньги". Позавчера приходил image Просил одолжить 8 тысяч, нечем платить за аренду в условиях жесточайшего кризиса. Чем уронил свое предложение напол. Рисовался и рычал, пытался оправдаться, на меня, мол, наехала женщина-администратор, надавила на гендер, ты что не мужик что-ли, не можешь заплатить? Он пришел мне рассказать и мне на жалость надавить, мамочка, меня унижают как мужчину, пользуясь случаем, не дадите ли взаймы. Концерт был захватывающий, я как последняя дура повелась на это зрелище решила заплатить за просмотр и выложила деньги на столик в прихожей.

    Он смотрит на деньги и продолжает. Я, говорит, отказал ей, попросил подождать и она согласилась и ушла. Но, после ее ухода у него поднялся он решил, что он все-таки мужик в нем взыграло ретивое и он решил раздобыть денег на стороне, не потроша свою казну.
    Первые мои мысли были о тебе, Ира image Лучше бы он этого не говорил. Я улыбаюсь и добиваю, так ты и будь мужиком, сказал, сделал, платить не буду, подождете, тетя. Он взял деньги, положил в карман, дошел до двери, вотжеж актер прирожденный, разворачивается, понимает все дерьмо произведенного эффекта, проектор, хуле, достает деньги обратно! кидает их на столик!!! и с раздутыми ноздрями говорит, точно, я мужик или хде!!!! Пусть ждет, в очередь, сукины дети, я не только ей должен image

    Это только один яркий пример проекторского говна проявления энергии неэнергетического типа. А щас попробую в картинках. Этот как его композит, компромисс, горечь в моей печенке.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Проектор, претендент на руку и сердце.

    image

    Невеста, вся в белом, щас будем подставлять.

    image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вот, книжка пишет, что тут все чики-пуки должно быть, 5/1 ищет 2/4, гармония и магнит, искры летят, они соединятся и между ними произойдет экстаз. Секса у нас никогда не было, я даже боюсь об этом думать. Мы итак-то, когда рядом, в помещении воздух накаляется, а если этот проектор почему-то начинает эмоционировать, то мне хочется быстренько свалить. Возбуждает он меня не на шутку, это правда, но, как только я отбегаю от него на пару метров, все, магнит кончается.

    У нас определяются все центры, мы даем друг другу продолжение в каналах 27-50, 19-49, 39-55, 37-40, только джи остается у него открытым, у меня неопределенным. Какая нафиг любовь, здесь что-то другое. image

    Его канал 44-26 такие чудеса манипуляции демонстрирует, что все по углам прячутся. Вот он мастер манипуляции. Ни о какой сдаче своему дизайну речи не идет. Отшельничество он проживает, как наказание. Дружба его интересует лишь как инструмент прохода по фарватеру. Если он уходит в свою конуру, он отключает все, что можно и вытащить его можно оттуда лишь положив миллион на коврик перед дверью, да и то, чтобы ветер был в его сторону. Жаден до усеру.
  • только джи остается у него открытым, у меня определенным.
    У как? image
    У вас у обоих неопределенное Джи как было, так и остается.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • )))))))))) Исправила, спасибо image
  • Чот как-то не слышно особой любви в Вашем описании человека, не?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    То есть, правильнее было бы сказать, что я вижу, что Вы высказываетесь в выраженном настороженно-язвительно-пренебрежительном ключе. Говорите о человека, который рассматривается с позиции возможности связать с ним свою судьбу, не только не как о потенциально близком, а вообще - словно о противнике каком-то. Что, навскидку, может означать два варианта:

    - Вы на самом деле не уважаете/не любите этого человека;

    - Вы привыкли использовать агрессивную иронию (причем - направленную не на себя, а на объект) для защиты от каких-то собственных романтических переживаний.

    Ну, либо и то, и другое.

    Вопрос. Видим ли мы конструктив в каком-либо из этих вариантов? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Iris, как 5/1, которая замужем за 2/4 тоже с двойным определением, я бы советовала хорошо подумать. 2/4 - нелегкий профиль в быту. Если с 5/1 "гармония", то остальные профили наверное банально вешаются через неделю совместной жизни. 2/4 будет всё время убегать в свою скорлупку и делать секреты и раздувать важное из пустого места. Они будут делать секреты из ничего, лишь бы были, потому что они без скорлупок существовать не могут. Если сейчас он больше демонстрирует четверку и как-то еще социален, то в отношениях со временем они часто скатываются в двойку, а четверку оставляют для друзей, а не близких партнеров. Причем для 5/1 это будут кармические отношения, из которых надо что-то вынести, а для 2/4 - отношения, в которых он находится для себя, пока его всё устраивает. И его двойное определение не закрывается композитом, он будет продолжать искать дальше людей, которые ему соединят горло с телом.
  • Без секаса замуж - это опасно и подозрительно. :\"> image

    Дамы, а у вас такая прям огромная выборка, что вы делаете уверенное обобщение до целого типа и профиля, причем местами достаточно нелицеприятное?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!