Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Что такое дружба с точки зрения психологии?

13»

Комментарии

  • Фигня в том, что сопротивляется движению в светлое будущее, получается, как раз та часть, от которой ради этого движения придется отказаться. Что, впрочем, закономерно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прочитал: "Что такое дружбан с точки зрения психологии?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фигня в том, что сопротивляется движению в светлое будущее, получается, как раз та часть, от которой ради этого движения придется отказаться. Что, впрочем, закономерно.
    никто не знает, что там в будущем. Какая часть нужна, какая нет. За точкой бифуркции туман.
  • Да нет, знаем. image Понятно уже примерно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • До точки бифуркации мы знаем, дальше качественно новое состояние, причем не факт, что цифровое, может, биотехнологии рванут, или еще чего
  • Фигня в том, что сопротивляется движению в светлое будущее, получается, как раз та часть, от которой ради этого движения придется отказаться. Что, впрочем, закономерно.
    разумеется, закономерно
    тебе вот сейчас начнут говорить, что ты на этом пароходе лишний, ты лягешь и лапки сложишь?

  • Ну так а зачем нам так далеко. До ближайшего-то будущего дожить бы, которое до точки бифуркации. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Она наступит скоро, смотрели же - в 30е годы. И, кстати, может, это будет откат, патриархат и экопоселения. Никто не знает.
  • так хохма в том, что каждая секунда - точка бифуркации
    каждое сказанное слово изменяет лицо мира
  • сад расходящихся петек, вот это вот все
  • Никто не знает.
    В тему как раз вспомнилось классическое:

    - Как вам удалось так долго прожить?
    - Я никогда ни с кем не спорил.
    - Никогда? Это же невозможно!
    - Ну невозможно, так невозможно. image

    Это я к чему?.. Ну никто не знает - так никто не знает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но я хочу знать.
  • Хотя какая-нибудь часть да пригодится.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!