Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Фотографии участников форума

2456711

Комментарии

  • Да мы вообще все прое проработали. Сейчас мне хочется гулять, видимо, в виде компенсации за бездарно потраченную на научные эксперименты молодость image
  • "вид у вас такой, что уж лучше бы бухали"

    "Вот да. Чем бы ты ни занимался, тебе срочно нужно сделать паузу"

    Я же говорю - я прорабатываю родительские импринты. В боевых условиях. Видите, какой у меня героический вид?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • бездарно потраченную на научные эксперименты молодость
    Понравился оборот. "Эх, всю молодость на научные эксперименты просрала!.." image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Мне показалось, что ты тут на бабушку похож (долго колебалась, стоит ли записывать эту дикую мысль)
  • Мне показалось, что ты тут на бабушку похож (долго колебалась, стоит ли записывать эту дикую мысль)
    На чью? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Видимо, на свою. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Коллега, шахтер в забое выглядит позитивнее, чем вы в разгар борьбы за душевную гармонию image вы там гештальты непосредственно из родителей изгоняете, чтоб наверняка?
  • Я из всего, попавшегося под руку, изгоняю. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отдых, доктор, это смена деятельности image
  • Отдых, дружисче - это ВОДКА. Водка!! Водка!!! *удалился в рыданийах*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я, конечно, никого не дразню, но у меня тут вотка, джин, винище какое-то и даже пиво есть. И борсч. И никаких гештальтов image
  • А у нас безумно красивая ночная набережная. Вид такой, что заменяет и вино, и пиво. Вот, правда, насчет водки не уверена. Это из другой парадигмы.
  • отредактировано Июнь 2016
    Доктор. а у вас что, правда пятилетних фоток ровно три штуки и все?
    Даже у меня больше, что очень странно.
    --
    И тут Белое перо выяснило, что это с телефона редактировать тему не получается - а с компа вполне себе все редактируется image
  • Фсмысле Вы можете переименовывать темы?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а где фотографии?
  • Вот именно пятилетней давности у меня как-то мало. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дыа, с компа - могу image
  • а где фотографии?
    Какие фотографии? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошие и разные, какие же еще image
  • О, доктор, у меня есть пятилетней давности фотка из скайпа - вы там весь такой "мне нужна твоя одежда и мотоцикл" image
  • Это как? В смысле - я там голый и без мотоцикла? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    А, вспомнил, Вы нафоткали меня упоротого во время разговора по скайпу. %)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот, а мне говорил, что не любишь разговаривать по скайпу
    * обиделась, ушла рыдать * image
  • Но она тогда не пятилетней. Это я в Камбодже был.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По метаданным фотка сделана в феврале 2009-го image
  • Вот, а мне говорил, что не любишь разговаривать по скайпу
    Как думаешь, как я сделал этот вывод относительно своих предпочтений? image Никогда не разговаривая по скайпу? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По метаданным фотка сделана в феврале 2009-го
    Там картина на заднем плане?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, у меня еще есть ваши фотки 2010-го, когда мы в Барслоне отмечали день рождения, который не ваш image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!