Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вопросы про ворота (Дизайн Человека)

1246

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2017
    Ну да... правда, термины есть не для каждого из вариантов. Сначала нужно хотя бы определиться с терминами, чтобы однозначно понимать друг друга. Я вот иногда совсем не понимаю, что имеется в виду. Поэтому и задаю свой вопрос.
  • У меня вопрос.

    Есть активные ворота в неопределенном центре. Находясь в ауре человека с определённым этим центром, мы обуславливаемся. В итоге мы будем отражать его проявление центра или излучать собственную энергию по активным воротам в этом центре?
  • При взаимодействии тринадцать базовых состояний ворот дают минимум 169 возможных сочетаний. Это минимум, потому что в расчёт приняты только активации бодиграфа со стороны личности. Плюс интенсивность при активации транзитом отличается от аурического контакта. И контакты по разным контурам тоже имеют свою специфику. А это мы ещё не учитывали состояния ворот по генным ключам...

    На мой взгляд, все эти градации являются потенциалом для осознания, для дифференциации в эксперименте. Богатство человеческого общения, многообразие индивидуального опыта простирается буквально перед нами.

    Важно только, погружались в ДЧ, смотреть не на палец, а туда, куда палец показывает.
  • Amoralex, спасибо за шикарный совет!
  • Lawfort, это да, но хочется ближе к моему вопросу.

    Вот два человека. У одного открытый Джи с 1-ми воротами, у второго - определённый с 10-57.
    Первый будет обуславливаясь отражать уникальность второго или свою демонстрировать?
  • ...ближе к моему вопросу...
    Я писал не в ответ, а продолжая свой поток, ловлю пока он быстрый и поверхностный.
    Вы задали хороший вопрос. Вот Вам встречный.
    А почему нельзя выражать (демонстрировать) свою уникальность, отражая уникальность другого?
    Да, чего-то будет больше, чего-то меньше.

    Попутные соображения.
    - Уникальность будет проживаться при корректности.
    - Будет ли проживаемая уникальность выражаться - вопрос не теоретический.
    - Отражать мы будем в любом случае. Каждый по-своему.
    - Отражение будет всегда выражать природу как зеркала, так и образа в зеркале.

    Есть два подхода: по Букве ДЧ, и по Духу ДЧ.
    По букве есть, грубо говоря, два уровня: арифметика и алгебра.

    Уровень арифметики. Условий для решения Вашей задачи не достаточно. Не указано, ни что у первого на воротах 10/57/20/34, ни что у второго в канале 1-8.
    В Горле у первого что сегодня? Там может быть такой поток, что инициация посторонним каналом 10-57 будет просто неразличима, и человек с 10-57 будет восприниматься как "человек в моей свите".

    Далее.
    Уровень алгебры, это арифметика аналогичных каналов + контуры этих каналов + все остальное в бодиграфе. Например, если первый - генератор, то у него будет одна история, если рефлектор - то другая. Комплекция не видна. Опять же, недостаточно по размеру зубов определять - кто кого забодает.
    Далее.
    10-57 при корректном проживании что? Канал с проекторский стратегией. Да и контур какой? Интеграции. Сам по себе - на усиление другого не будет работать, только как ЕЩЕ ОДИН образец корректного (или нет) проживания. Может возникнуть стремление последовать за образцом, а может не возникнуть. И там, и там возможна индивидуальность, если она движется со ставкой на корректность. Отразил уникальность другого 10-57 и так ручкой... "а мы поедем своим путем"...

    И главное жеж. По духу ДЧ - не нужно верить нА слово. Ра призывал не верить ему. Экспериментируем. Ошибаемся. Корректируем, т.е. двигаемся в сторону собственной корректности.
  • отредактировано Апрель 2017
    ...ближе к моему вопросу.
    Есть мнение, что в этом случае у первого человека 1-ые ворота включатся и он начнёт чувствовать тему этих ворот (как-то лучше, чётче). Ещё говорят, что в этом случае "спящие" ворота "включаются". Чем это включение в канале 1-8 конкретно отличается от включения "электромагнитом" - я не знаю, у меня в нем ничего нет. Кто-то говорит, что отличается, кто-то утверждает, что нет. В любом случае, определенность будет не стабильной.

    Будет ли корректным выражение этого всплеска активности 1-ых ворот? Смотря в чем это будет выражаться. Оседлать этого коня? Ну, не забывайте, что конь внезапно может исчезнуть под седлом.

    Также есть мнение: чем чаще человек осознает включение спящих ворот разными факторами, тем лучше различает их собственную частоту. Вот к этому я присоединяюсь. Но у меня к таким вещам предрасположенность (2/5, PRR DRR и всё такое).

    Если продолжите искать по пути Внешнего Авторитета, то советую найти гида HD с подобной конфигурацией в бодиграфе и опытом не менее 7 лет. Пусть расскажет про свой опыт.
  • На примере 50ых в C2,D2 - даже если центр не определён (телесная осознанность не о собственном теле), есть уникальная связь с процессом этого центра (телесная осознанность через страх за свое место в социальной структуре/иерархии). У владельца есть маленький кусочек темы Селезенки, телесной осознанности. В пределах, ограниченных темой 50ых.

    Эта связь неустойчива, по логике процесса должна реагировать как на посторонние активации со стороны 27ых ("О, теперь я знаю, что делать со своим страхом ответственности! "), так и на временную определенность Селезенки (когда может возникнуть чувство, что временно фиксированный способ обработки другого страха можешь перенести на тему страха 50ых).

    Хочется детально сравнить их - соответственно с A2,B2 и C3,D3. Пока нет времени и сил.

  • image
    Попалось на глаза, читаю Алока: " Именно через отдельные ворота, активированные по всей карте, будь то висящие ворота в определенности или спящие ворота в области открытости, проявляется драйв ложного Я для отождествление с тем, чем вы не являетесь".
    Итак, на примере 50х ворот:
    Висящие - A2, B2.
    Спящие - C2, D2.

  • Ну да, именно драйв ложного Я) Когда знаешь, как самоотверженно ты проживал темы этих отдельных ворот, тем сильнее кайф разобуславливания image
  • Тык
    На практике интересно было бы сделать социальную сеть для "поиска партнёров". За основу можно взять сайт: https://bhantugh.com/en/#MTI3MjgwNw==
    Алгоритм такой: на основе бодиграфа вычисляются все возможные комбинации, выстраиваются по степени совместимости, подбираются варианты из зарегистрированных участников.
    То же самое можно сделать и по пентам.
    Вообще "соц. сеть" по ДЧ если делать, то не для этого, но алгоритм и функционал поиска людей можно сделать так.
    Как альтернативный вариант популяризации темы интересно.
    Да, у меня эта идея уже давно витает. Именно "бхантугхом" навеянная. image
    Ага, осталось только найти толпу генераторов-программистов. image
    Октябрь 2017, прошло 2 года...

    Вот уже три недели "щупаю" пока полностью бесплатный сайтик для знакомств на основе ДЧ, в перспективе заявленный как соцсеть по ДЧ. Пока подбор по типам-профилям-каналам-воротам ручной. Жутко утомительно)) И всё более менее подходящее по ДЧ абсолютно не подходящее по полу и/или возрасту...
    Сижу жду развития проекта, когда машина сама начнет подбирать и приносить подходящие варианты в клювике на почту. Ну или хотя бы база с анкетами вырастет с 7,5 тыс. 500 тыс., чтоб было где развернуться)) image
  • Привет, ребята. Разбираю свой бодик и не могу понять, что означает и где найти свою линию из шести в каждых воротах? Сначала думала, что под описание подходят все линии, но не может же одна планета быть и в падении и экзальтации. Если с планетами еще можно разобраться какая и где, то определиться с собственной линией в воротах сложнее.
  • отредактировано Апрель 2018
    Линия - это цифра после точки рядом с номером ворот, чего там определяться?
    Или вопрос о другом?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Что бы Вы там не имели ввиду, ответ есть в этой теме на предыдущих 3-х страницах.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2018
    Да ,мерси, думала, что на бодике слева и справа про планеты, это ещё не рассматривала, а ворота сама искала. Линии являются гранями ворот ,преломлением этих самых ворот в одном из ракурсов.Линии проходят несколько стадий - 6 .Вот интересно, у меня только одна линия в воротах и планета одна или две(одна в падении, вторая в экзальтации)? Или в течение жизни после рождения линия (стадия), а значит влияние планет в этом секторе поменяется?проходя стадии созревания с течением времени.
  • Какая стадия!? Линия это конкретный "сектор" ворот (Гексаграммы), он не меняется.
    Зачем фантазировать, на бодиграфе все написано. Рядом с каждой планетой номер ворот и линия, в которые она попадает (= которые активирует), и значок, если есть экзальтация, падение или джакста.
    Планеты

    Все ворота, который вы видите в бодиграфе, активированы той или иной планетой.

    image

    Первая цифра — номер активированных ворот, вторая цифра номер линии гексаграммы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok, я вас поняла. Если пошире немного взглянуть на дизайн, то он ведь составлен на момент рождения, а мы не сегодня с вами родились, и на нас сегодня планеты могут влиять иначе чем "вчера". Затем мы меняемся, развиваемся с течением времени, расширяем свое сознание, приобретаем опыт, а ,следовательно, предположительно и ворота наши могут поменяться , а висящие ожить сами или половинка канала превратиться в целый канал , а значит получаем доступ к энергии , жизненным силам в независимости от внешних факторов и людей. Могут ведь ссылаться лишь на бодиграф, типа я такой , какой есть, итак можно совершенно никак не развиваться, вроде того-картинка остается прежней.И не есть не пить, а ссыляясь на карту, типа она спасет меня , перекладывая ответственность, типа глянь - мультипаспорт, мультипаспорт, показывая всем картинку рейв. Поэтому я и задалась вопросом про линии ворот и планеты. По - моему, это так просто , ни? image
  • Не, эту вашу кашу я здесь разбирать не буду, она не про ДЧ.)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибки за коммент по поводу этого
    Линия - это цифра после точки рядом с номером ворот, чего там определяться?
    Или вопрос о другом?
    я немного усложняла все по самой картинке

  • отредактировано Апрель 2018
    Вот по какой теоретической базе я изучаю свои ворота .
    64. Ворота Замешательства. Gate of Confusion

    Эта энергия абстрактна. “У меня есть все кусочки головоломки, как мне собрать их вместе?”. У тебя есть способность идентифицировать все части, но сложить их вместе сложно. Вид разрозненных кусков может приводить к замешательству и головокружению.

    Линия 1

    Условия.

    + Венера в экзальтации. В проникновении к центру, понимание, внушающее гармонию ради выживания в расстройстве. Сложность в поиске смысла среди безпорядка.

    - Марс в падении. Сильное искушение для поспешных действий при совершении перехода в видении. Стремление действовать, когда думаешь, что понял смысл замешательства.

    Линия 2

    Квалификация.

    + Венера в экзальтации. Внутренняя проработка, которая распознаёт качества, необходимые для трансценденции, и осознанность относительно того, что действие будет неудачным без них. Внутренняя проработка, способная покончить с замешательством относительно того, что имеет смысл.

    - Луна в падении. В действии постоянно растрачивает те самые ресурсы и качества, в которых будет нуждаться. Потеря в замешательстве и обременение души.

    Линия 3

    Излишество.

    + Сатурн в экзальтации. Мудрость, распознающая отсутствие необходимых для совершения перехода ресурсов. Подобная своевременная пробуждённость может дать шанс на поиск поддержки. Мудрость принимать замешательство как временное состояние, которое будет разрешено со временем или при помощи других.

    - Луна в падении. Риск искусственной уверенности личности в том, что, когда переход разрушается, нет никого к кому можно обратиться. Сверхуверенность в том, что Судьбы будут иметь некий спрос.

    Линия 4

    Уверенность.

    + Луна в экзальтации.Символизированной своими фазами, Луне обеспечен переход и триумф,доказанные самим процессом. Уверенность в том, что путаница этопроцесс, который приводит к осуществлению.

    - Марс в падении. Где сила и энергия не способны пересилить сомнения в одиночку. Замешательство настолько энергитизировано, что уверенность не приносит облегчения.

    Линия 5

    Обещание.

    + Венера в экзальтации. Обещанные в любом порядке ценности демонстрируются через гармоническое взаимодействие с другими. Это усиливает оправдание для борьбы. Замешательство относительно того, какие ценности и отношения могут принести гармонию.

    - Юпитер в падении. Тенденция в попытке обосновывать борьбу концентрацией исключительно на неудачах старого порядка, что не может показать качества нового. Сосредоточение на прошлых замешательствах относительно ценностей и отношений.

    Линия 6

    Победа.

    + Меркурий в экзальтации. Ментальная уверенность в неизбежности победы, что делает триумф сладостным, но не является причиной для избыточности. Ментальный дар наслаждаться замешательством и его разнообразием данных.

    - Венера в падении. Как в истории с Троянским Конём, может быть опасно увлекаться празднованием, так как теряется бдительность и перспектива. Со всем разнообразием данных легко потерять перспективу.

    Если взять за основу карту, предложенную Valchonok, справа на ней есть ворота 64. теперь ясно, что согласно бодику линия 6. Линия обозначает победу и управляется Меркурием в экзальтации и Венерой в падении. А активируется Солнцем, я правильно понимаю? В основе этих ворот три планеты? И следует искать, что именно эти три планеты означают в данных воротах, какими наделяют человека характерными особенностями...
  • отредактировано Апрель 2018
    @impressionniste , Вы с какой целью перепостили сюда почти всё описание 64 ворот? Вы так "размешиваетесь" что ли? собрав всё в кучку))
    В основе этих ворот три планеты?
    А картинку вы уже где-то свою выложили, чтобы вам на этот вопрос получить ответ? или я что-то пропустила?
  • lekca, не размешиваюсь. скорее наоборот хочу сложить свой чудный пазл.
  • отредактировано Апрель 2018
    Слово "размешиваетесь" здесь употреблено мною как обратное значению "замешательство", ну типа Вы "замешиваетесь" от процитированного Вами же:"Вид разрозненных кусков может приводить к замешательству и головокружению." поэтому все линии в кучку слепили. image
    Чтобы такого замешательства не происходило, надо матчасть сначала читать, да хотя бы и здесь вполне становится понятно что означают циферки после точки:
    "Первая цифра — номер активированных ворот, вторая цифра номер линии гексаграммы." - эта фраза есть в подтеме "планеты" в основной теме.

  • Если взять за основу карту, предложенную Valchonok, справа на ней есть ворота 64. теперь ясно, что согласно бодику линия 6.
    Какая у Вас планета в этих воротах? Меркурий в 64.6? Тогда остальные Вас не касаются. Покажите уже, правда, свой бодиграф, будет проще.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Линия обозначает победу и управляется Меркурием в экзальтации и Венерой в падении.
    Линия не управляется.))
    скорее наоборот хочу сложить свой чудный пазл.
    Все уже давно сложено до Вас, нужно только правильно прочитать. Усложняете на ровном месте, ей богу. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2018

    Если взять за основу карту, предложенную Valchonok, справа на ней есть ворота 64. теперь ясно, что согласно бодику линия 6.
    Поняла, Вы про бодиграф на изображении.
    Солнце в 64.6 (ворота 64, линия 6). Венера и Меркурий не имеют отношения. Это частные случаи (крайние проявления), не касающиеся данного бодиграфа.

    Они фигурируют, например, в этой карте
    image

    Здесь 64.6 и Венера в падении.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как я уже писала, данную информацию вполне можно было найти в этой теме на предыдущих страницах.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2018
    желаю здравия, Valchonok. очень ценная инфа, особенно про крайние проявления планет в описании линий. но если обо мне, они у меня тоже имеются, исходя из карты моей. 64 ворот нет, есть другие . просто изучение моих способностей и возможностей по дате рождения повергает в шок и смятение -там и ворота шока и канал, моя энергия шокирует других людей ,чтобы они нашли связь с божественным,с духом, вводит в действие низжие компоненты, обозревая прошлые паттерны и оценивая имеющиеся ресурсы и действия ,которые нужно предпринять. больше действия согласно дизайну. большое количество энергии при правильном приглашении.творческие каналы, а также шаманов, жриц , богинь,. больше проецируемых каналов. думаю, как на практике это применить , в нашей суровой действительности. гадальню можно открыть, но третий глаз еще не открылся , да и в среде людей таких могут распять . что то нажала, половина стерлась теперь(((. бодиграф потом ,может, попозже
  • Пожалуйста, не складывайте все каналы))
  • Пожалуйста, не складывайте все каналы))
    а что же делать? опираться на один, так в другом застой энергии будет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!