Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестирующий Генератор и Проектор

2

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Не думаю, что Проекторы способны кого-то припахать. Особенно, если им требуется получить приглашение.
    Проекторы, в силу своих типных особенностей, как правило, еще с детства очень внимательны к окружающим, к тому, как они "функционируют", и способам управления ими. image Так что еще как способны, поверьте. image

    Получить приглашение им "требуется" для корректного взаимодействия. Но много ли мы видим вокруг корректных типов (любых), действующих исключительно в рамках своей типной стратегии?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всё всегда взаимовыгодно, но для отклика я могу и Генераторами воспользоваться.
    Получается, что, если мне Проектор не нужен, то он как вампир, без приглашения в дом (жизнь) не войдёт.
    Не, ну это хорошо, если Вам удается так качественно охранять личные границы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Хыхыхы, насколько же ИванессОхуенный прошаренный) Да правда, я всегда в детстве обожал следить за тем как идёт жизнь у взрослых и не только, всегда смотрел, как спорят родители и так далее (если такое было конечно). И конечно, управлять людьми, да, мы умеем. :-\"

    Ээээх без приглашения но всё-же, мне кажется что вас, @Sneg_Elena, как раз таки один из проекторов и обусловил... Что каждый человек должен нести другому пользу... И так далее, это ведь не всегда так.
  • У меня очень мало знакомых проекторов. И ещё, к тому же, почти все известные мне некорректны. Похоже, у меня получается охранять личные границы.
  • Помню читал где-то, что проекторам желательно быть у каждого бизнесмена под рукой image
  • Я ведь говорила о том, что меня ни к Проекторам, ни к Манифесторам не тянет. Я сама ищу их, когда мне нужно.
    Может, я чего-то не понимаю, но разве Проекторам не требуется получить приглашение? А это в любом случае обозначение потребности приглашающего.
  • Ох, где ж столько грамотных проекторов-то найти?
  • 30% населения - проекторы, думаю, кому нужно хватает)

    Я и не намекаю, что вы обязаны с проекторами общаться, но думаю использовать их как минимум - грубо, как и любого другого человека, вы в замен то ведь даёте что-то надеюсь?
  • Конечно. Я не зря сказала, что всё взаимовыгодно.
  • Интересненько получается... Припахивать Генераторов, значит, можно, а использовать Проекторов нельзя?
  • А я как раз говорила о простом общении. Всё равно, как ни крути, получается использование в чистом виде.
    Общаться просто так мне с ними не интересно, я обращаюсь к ним только по необходимости, значит, использую?
  • отредактировано Апрель 2016
    получается использование в чистом виде.
    Ну да, я бы вам высказал бы пару слов в лицо, открыто, если бы вы так поступили со мной, извините конечно за грубость image

    Нет вы не правы, проекторам, без приглашения, никак не припахать генератора который действует из отклика, только тот, кто действует по уму может быть припахаем! image
  • Как именно? Почему вы думаете, что корректный проектор, получивший приглашение от генератора, не извлечёт выгоды из подобного сотрудничества?
    Какую пару слов в лицо вы бы мне высказали?
    По-моему, вы немного не понимаете в каком значении я употребляю слово "использовать".
    В этом нет ничего плохого.
  • отредактировано Апрель 2016
    Видимо да, под словом использовать я вот что подразумеваю, недавно меня так использовали: Оооо, Джувел (я), ты разбираешься в том, что нам сказали сделать, помоги мне... Я конечно же помог, но как только дело закончилось ни слуху ни духу, ни спасибо. Это по мне использование.

    Ни какую извините, мы видимо, друг друга не правильно понимаем image

    Как раз таки да, приглашенный проектор, испытает огромный успех (за то что его пригласили, а для нас это очень важно), что уже по сути не использование.
  • отредактировано Апрель 2016
    Если
    приглашенный проектор, испытает огромный успех (за то что его пригласили, а для нас это очень важно), что уже по сути не использование.
    То это
    Оооо, Джувел (я), ты разбираешься в том, что нам сказали сделать, помоги мне...
    уже в любом случае не использование получается, ибо и есть приглашение. И Вы уже вознаграждены, так как признали Ваши способности. Ммм? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2016
    Нет, я не испытал успеха по итогу, т.к приглашение было не корректное. Он рыскал и долго искал кто ему поможет, по сути, он не жаждил и не знал, что я ему помогу, он просто тупо решил рискнуть и оп прошло и он рад, а я image
  • Я в опыте всего неделю,решила обучение начать с правильного взаимодействия,еще не освоила дизайн,но уже чувствую перемены) Оказалось мне очень комфортно с проекторами,несколько лет погружена внутрь себя(исследую),стала немногословной и самое главное перестала делать резкие движения,и вот увиделось,что в присутствии проектора начинаю щебетать,эмоционально рассказывать,так смешно видеть такие перемены в себе при общении))и самое главное,по окончании разговора осознаю для себя несколько ключевых моментов,проектор как бы приходит,задает тему,я откликаюсь,и вроде говорю ему,а выскакивает пару фраз,которые сама себе сказала. Это поразительно! Я четко увидела,как проектор через меня мне указывает над чем нужно поработать)
  • Я мг 1/3 и с манифесторами мне оказалось очень сложно. То что они закрыты и в них мощная направляющая во вне,во мне рассматривалось как манипуляция мной) я хочу смотреть в себя,а меня насильно заставляют смотреть во вне) Просто быть с манифестором и любить его невозможно(любовь подразумевается без разделение на мужчин и женщин),чем больше ты открыт сердцем,тем громче он становится айсбергом)) и я физически в сердце ощущала боль в присутствии манифестора,пока не познакомилась с правильным взаимодействием)) Сменила тактику,вопросы поменяла на холодные утверждения,вместо когда уезжаешь-сообщи завтра дату и время отъезда и продолжила общение из этого русла. В одну секунду все изменилось и возникло взаимопонимание,и стало тепло)) Сделала вывод,что я вела некорректное взаимодействие. Кстати,благодаря этому случаю нашла ДЧ,внутри знала,что дело в ауре,а объяснений не находила,пока не увидела ролик с описанием аур и пошло-поехало..))
  • Моя дочь МГ а я проектор... и это капец я вам хочу сказать))) был период когда я действительно наседала на нее со своими советами, нравоучениями, нотациями и др. и пр. как всегда из лучших побуждений))). потом попустило и я конечно ослабила поводок, когда про Дизайн узнала, то еще больше убедилась в правильности направления которое я выбрала. А как ребенку рассказывать про его дизайн? Если я сейчас ей скажу что все делать нужно только из отклика она и уроки перестанет делать))) У меня и так крышечку сносит от ее хочу/не хочу)))
  • отредактировано Май 2016
    Найденыш,понимаю) меня мама к урокам призывала через ремень,я с психу в страницах учебника делала дырки Оо)))) спорт выручил,изнеможение гиперактивности дало покладистость,т.е. уроки невозможно учить,потому что шило в попе,а после активной нагрузки есть возможность усидеть на стуле и что-то писать)
  • Я МГ, меня всю жизнь тянет к проекторам! Отношения только с ними и строю, дружба с ними самая нежная и глубокая. Работать классно, они направляют и дополняют, я наполняю энергией. Иногда, конечно, подбешивает, что такие медленные, но я стараюсь не раздражаться image
    С манифестирующими генераторами и чистыми генераторами в основном хорошо сосуществую. Хотя моя мама, чрезмерно манифестирующий генератор, мне приятна больше на расстоянии и дозированно, очень много, шумно и контроль тотальнейший (бедный мой братишка-проектор).
    С манифесторами близкие отношения еще ни разу не сложились.
    Рефлектора знаю только одного, что сказать.. рефлектор! image
  • всю жизнь тянет к проекторам
    !

    У вас просто манифестора нормального не было. Праститя image
  • @Kapral на меня их чары не действуют)))
  • Да там нет никаких чар )
  • @Kapral у меня есть приятели-манифесторы классные, но вот близко как-то ни они меня не пускают, ни я не стремлюсь))
  • вот скажите, если проектор получает от генератора признание, но совсем не за то, за что хотелось бы. что тогда делать проектору? разрывать связь вобщем-то жестоко и это инициация, но как тогда?
  • вот скажите, если проектор получает от генератора признание, но совсем не за то, за что хотелось бы. что тогда делать проектору? разрывать связь вобщем-то жестоко и это инициация, но как тогда?
    В чём инициация-то? В том, что вы хотите выйти из некорректных отношений?
    Мне кажется, тут может быть несколько вариантов: либо это не признание, либо признание, но ваше Ложное Я говорит, что признавать вас должны за другие вещи.
    Скорее, тут в контексте ситуации рассматривать нужно
  • image

    image

    image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image

    image

    image

    image
    Заметная картинка. Бывало такое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!