Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral: Манифестор 5/1

13468913

Комментарии

  • КОНТУР ЗНАНИЯ

    Люди с определенными каналами в Контуре Знания известны в Дизайне Человека как «индивидуалы». Они являются агентами самой эволюции и отвечают за наше направление как вида. Их роль заключается в том, чтобы усиливать других, являясь индивидуальным примером своей уникальности. Благодаря своей уникальности они обеспечивают выживание целого.

    Источником Контура Знания является канал 3-60 (Мутация)
    у меня его нет
    , являющийся одним из трех каналов, известных как энергетические форматы. Именно тема мутации заставляет «индивидуала» отличаться от других. Целью мутации является создание изменения, дающее начало новым формам на всех жизненных тропах. Это ? движущая сила эволюции. В то время как Интеграция связана только с заботой о своем собственном деле, Знанию требуется аудитория для того, чтобы мутация могла принести изменение в мир.
    «Индивидуал» рождается, чтобы изменять (3-60) направление (2-14) других так, как это видится обществу (1-8).
    есть только 14 и 8
    «Индивидуалы» будут всегда провоцировать дух других (39-55)
    есть
    , сражаясь за то, что они ценят в жизни (28-38)
    есть
    . Благодаря их острой интуитивной осознанности (57-20)
    есть
    , вспышкам вдохновения (61-24)
    61 есть
    и внезапным озарениям (43-23)
    есть
    , то, что они говорят, может оказывать длительное влияние на тех, кто их слушает (12-22).
    нету
    «Индивидуалы» не любят, чтобы на них оказывали влияние или говорили, что им делать. По своей сути они «глухи». В мире они чувствуют себя аутсайдерами и очень часто обеспокоены тем, что не вписываются в общество.
    я этим наоборот горд и рад, нитакаякакфсе, в этом только пр признаваться стремно, потому что прижмуть, а быть этим круто
    На самом деле они созданы, чтобы быть непохожими, и могут быть весьма одаренными, но их дар никогда не проявляется по требованию. У них есть склонность к меланхолии, и в эти периоды они могут проявлять максимум своего творческого потенциала.
    Жизнь «индивидуала» всегда непредсказуема. Она отмечена чередованием порядка и хаоса, временами, когда они Знают, и временами, когда они Не Знают. Они являются источником творчества как такового, и в качестве агентов творческого процесса им нужно очень глубокое принятие своей природы, чтобы чувствовать себя в мире комфортно.
    В каждой группе контуров существует базовая движущая сила – психологическая. И психологическая движущая сила в контуре ЗНАНИЯ – это нерешительность. Если у вас есть определенность в этом контуре, вы знаете, что вы человек, который очень нерешителен. Когда нужно принять решение, вы не знаете: три года обдумывать это или просто бросить монетку. Где-то глубоко в своей психике вы знаете – никакой разницы в этом нет.
    Вы можете беспокоиться, беспокоиться, беспокоиться бесконечно только для того, чтобы снова вернуться к тому же месту, вам придется рискнуть. И когда вы рискуете, вы на самом деле не знаете, что может случиться. Так что вы могли бы сэкономить эти три года размышлений: сделать мне это или не сделать, сделать мне это – не сделать. Просто бросить монетку. «Хорошо, я сделаю». НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ. «Что я знаю? Я знаю, но что я знаю? И почему я это знаю?» Это контур знания и незнания в пульсе: сейчас я знаю, а сейчас я не знаю, теперь я знаю, теперь я не знаю. «Знаю ли я вообще?» Это контур, который очень нерешительный, каждый канал в этой группе контуров, каждый из этих каналов.

    Если у вас один из этих каналов в верхней части
    есть
    ? у вас очень нерешительный ум. И если ваше определение проходит через центр Селезенки, то вы нерешительны в отношении страхов и риска.
    есть
    Если у вас есть определенность в этом потоке, который идет через Солнечное сплетение, то вы нерешительны в социальном плане
    есть только 39, но чет прям знакомо
    . Кто для вас хорош, вы нерешительны. «Люблю я ее или я не люблю ее? Любит – не любит? Я люблю – я не люблю?» Вы нерешительны в отношении того, хороши ли вы для других людей. Когда вы в хорошем настроении, вы хотите дать им все, и когда вы в плохом настроении, вы хотите на них плевать, вы готовы их убить, бить, наказывать
    прослезилас
    . Нерешительность. Нерешительны: то ли поцеловать, то ли убить. Вы знаете, что это? Это называется романтические отношения. «Я бы мог тебя убить, но я лучше скажу, как ты прекрасна, мой любимый враг». Если у вас есть эта определенность через центр ДЖИ, вы нерешительны в отношении себя. Вы нерешительны и не знаете, что делать с самим собой, что делать со своей энергией, что делать с вашей идентичностью, вашим «я», нерешительны. Это единственная устойчивая черта, которая распространяется на все каналы в этом контуре – нерешительность.
  • Индивидуальное боится, что не с кем будет помолчать. Например, сидя вдвоем в пустом парке в промозглую погоду или пялясь из окна на раскинувшийся огнем ночной город. Это страх остаться белой вороной и не найти вторую такую же белую ворону. Страх отсутствия рядом единомышленника, паузы в разговоре с которым могут быть так наполнены смыслом
  • Грусть, тоска и меланхолия – это химия нашей индивидуальности, которая происходит в разных воротах из-за:
    57 – того, что вы слышите здесь и сейчас
    20 – происходящего прямо сейчас
    38 – непонимания того, за что следует бороться
    28 – непонимания цели в жизни и бессмысленности
    39 – невозможности принять решение прямо сейчас
    55 – пустоты внутри и недостатка духа
    22 – отсутствия того, что стоит послушать
    12 – того, что нет никого, кому стоило бы что-то сказать
    61 – отсутствия вдохновения
    24 – того, что ум всегда беспокоен
    43 – непонимания вещей
    23 – невозможности объяснить свое знание
    60 – отсутствия свободы
    3 – непонимания, где вы находитесь
    14 – необходимости работать
    2 – того, что все происходит медленно
    1 – невозможности выделиться среди других
    8 – того, что никто не обращает на вас внимание
  • внимательно посмотрите на свои индивидуальные активации. Это места и соответствующие темы в вашей жизни, где вы никогда не будете легким, непринужденным и простым человеком. Таким вы можете быть только на фотографии своего профиля в социальных сетях – но в жизни это места, где вы будете постоянно меняться и проходить через состояния включенности и выключенности. Возможно, через некоторое время, вы сможете принять свои перемены ощущений и поймете, что иметь много общего с маниакально-депрессивным роботом Марвином из прекрасного «Автостопом по галактике» не так уж и плохо
  • Индивидуальность нуждается в творчестве. Вы не сможете справиться со своей меланхолией и чувством инаковости другим способом. Это не лечится. Кстати, это же справедливо и для ваших близких с индивидуальными активациями. Например, вы не сможете избавить своего ребенка-подростка с 55 воротами от периодически возникающего у него внутри чувства пустоты словами «с тобой все хорошо, ты в действительности цельный, полный, совершенный, чудесный и т.д.». Это не сработает. Ему нужно проявлять творчество, любить то, что он делает, научиться просто проживать свои состояния скуки и пустоты. Скука и сомнения – две неизменные составляющие творческого процесса
  • найдите в себе силы для занятий творчеством. Всегда хотели рисовать? Купите себе хороший блокнот для зарисовок и краски. Хотите писать? Заведите себе блог и пишите свое – а не занимайтесь нелепым перепостом чужих цитат. Момент мутации – это не самое лучшее время для общения, спорта, компьютерных игр, серфинга по интернету, учебы, медитаций, просмотра фильмов. Конечно, это простой способ отвлечься и переключиться, но тогда вы никогда не вкусите удовольствия созидания. В таком состоянии у вас действительно есть прекрасная возможность создать что-то новое – что-то нарисовать, написать, сделать. Маркер начала мутации – ощущение меланхолии. С ним тоже все просто: позволяйте этому процессу протекать в вас, не ищите причину, давайте ему творческий выход
  • научитесь наблюдать за собой и своей изменчивостью. Я называю это «фоновым режимом». Вы делаете свою обычную работу, занимаетесь тем, чем всегда, но какая-то ваша часть зорко отслеживает происходящее внутри. Главное берется наскоками, в обход. Главное как глаза горгоны Медузы, в которые можно смотреть лишь в отражении, а не прямо. Вы можете попробовать отслеживать свой внутренний процесс фоном, а в фокусе держать что-то другое. И быть при этом в состоянии «ничего не происходит». Для индивидуальности это состояние должно быть совершенно естественным. Большинство же индивидуалов страстно желают, чтобы что-то произошло: что-то новое, интересное или другое. В одной из лекций Ра с иронией отмечал, что люди с индивидуальными активациями похожи на зомби из фильма Resident Evil, которые более чем на своей волне и ничего не замечают вокруг. Большая часть людей обладает невероятной бесчувственностью к пространству и себе. Ирония в том, что когда все-таки что-то происходит, индивидуальность в ложном я чаще всего не способна этого заметить. Более того, такие люди движимы желанием, чтобы что-то случилось и могут инициировать огромное количество дел или процессов, которые придадут им дополнительной печали, поскольку очевидно, что там тоже ничего не произойдет. Наслаждайтесь скукой, ощущением зависания, выключенностью – это часть вашего жизненного процесса
  • Абсолютно игнорировали свой канал 36-35, на который я почему-то сразу обратила внимание в момент самого первого знакомства с вашим бодиграфом. Хде ваш уникальный эмоциональный и волнующий голос, а? Хде манифестация перемен, хде поиск приключений?
  • Когда игнорировала?
    А это все можно игнорить?
    Предполагается, что мой голос должен сделать что? Перемены куда? А Приключения обязательны?
  • Сорри, я правда немного не понял. Но на всякий случай встал в боевую стойку image
  • Предполагается, что мой голос должен сделать что?
    Согласно бодиграфа этот голос принадлежит манифестору. Раз. Авторитет эмоциональный. Два. Именно в таком порядке)) Солнце в 39 воротах - постоянный поиск приключений image Земля в 38 ворота БОРЦА!!!, вау! И даже не анализируя че там в кресте, просто читая буквы INDIVIDUALIZMA, вот это наборчик, потрясающе!
  • Приключений для моих 22 лет было много )) правда не таких уж приятных, но несомненно полезных. Для меня, есесена.
  • Насчет головы. Я так заметила, что я не кручу постоянно вопросы. Я их только формулирую. И как правило забываю. Ну час, день трачу и все. А потом ответы сами приходят, такой ааа я понял. Хотя вопрос уже не очень помнишь и по какой причине его задавал. Иногда конечно логически назожу ответы. Какие нибудь не очень.
  • Вот жеж блин, мистика какая-то, каждый раз смотрю на ваш бодиграф и будто впервые вижу image Раз 10 уже смотрела ведь, а 49 ворота только сейчас увидела, как так-то image А ведь это очень хитрые ворота богини Кали, да еще и подсознательные, да еще и Луна. Вот это потанцевал так потанцевал.

    Когда-то на Кали-марафоне насмотрелась и наслушалась историй разных, но, факт в том, что эта самая богиня она срывает маски с человека и с помощью медитаций прорабатываются зажатости, эмоциональные блоки. А пока в ложном я, это темная энергия, это все колбасит не по-децки. Что делать? Садиться на метлу и на Кали-марафон image
  • отредактировано Август 2016
    Кали-марафон - это современный изящный эвфемизм для слова шабаш? image
  • Судя по способу транспортировки image
  • Кали-марафон - это современный изящный эвфемизм для слова шабаш? image
    Не, не, не, шабаш это про Лысую гору, это пятница 13-е, это другое, хотя тоже прикольно image
  • Спасибо, Ирис image
  • Незашто image Метлу дать погонять? image
  • А есть?
  • А то image Мне так казалось. что она у всех есть image
  • Ладно, пришла пора поиграть с ключами.

    Мой ключ работы жизни.

    Тень: провокация
    Дар: динамизм

    Я прям стопудов в тени.
    жертва своих настроений

  • отредактировано Сентябрь 2016
    До тех пор, пока вы не создадите ваш внутренний трансформатор низких частот в высокие, низкие частоты будут повреждать вашу ДНК и отталкивать назад в реакции на тех же низких частотах.

    Власть 39-й Тени над человеческими существами лежит в нашей тенденции воспринимать вещи личностно. Удивительная причина для этого в том, что мы думаем, что мы существуем в качестве индивидуальностей, в то время как по факту мы квантовые паттерны в постоянно изменяющейся паутине энергии. Следующий раз, когда кто-то спровоцирует вас эмоционально, постарайтесь понять, что на самом деле происходит с вами.

    Когда вы не дышите на полную, вы уменьшаете свою энергию и внутренние резервы. Один из точных сигналов для 39-й Тени – это усталость. Люди, которым не хватает подвижности в жизни, это люди, которые позволили себе быть пойманными в те или иные ловушки. Ирония в том, что решение не в том, чтоб изменить чью-то жизнь, но в изменении шкалы. Когда ваше отношение меняется, ваша жизнь начинает отражать это. Если вы просто меняете внешние обстоятельства без изменения отношения, вы попросту будете опять пойманы в ловушку.

    Ваш дух все еще голоден до творчества, это необходимо чтоб раскрыть его внутреннюю красоту.


    Если вы делаете, что любите, вы восстановите ваш природный динамизм, и чем более вы творческий, тем больше энергии придет к вам.
  • Следующий раз, когда кто-то спровоцирует вас эмоционально, постарайтесь понять, что на самом деле происходит с вами.
    вот это интересно попробовать. хотя фиг знает, что за "на самом деле".
  • Это беспощадно выдрано из описания ключа

  • Сегодня меня спровоцировали бутербродом. :с
  • Типа того, я его не хотела. Но у мужа в послании дни какой-то перебор с заботой. Насильственно все как-то.
    Понравилось еще: "не выебывайся и ешь". image
  • Ого, как интересно) Я тоже Манифестор 5/1, но бодиграф практически противоположный. Что больше влияет на поведение и ощущения центры или тип с профилем? Или нельзя так сравнивать?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!