Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

alira_e_cairan: Манифестирующий Генератор 1/4

Тип: Манифестирующий Генератор
Профиль: 1/4
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Неожиданного (31/41 | 27/28)

image
Это - бодиграф, подходящий по свойствам личности. От бодиграфа, составленного на то время, которое сказала мама, он отличается на час назад и полностью открытым, без ворот, центром Джи.

Полное описание на английском.
Корректировка описания.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ладно, сама скопирую сюда.когда будет то, чего не бывает.
  • Выше есть прямая ссылка на наш разговор, если что - можно пока там смотреть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, да, точно
    Спасибо
  • Что-то начинаю думать потихоньку я, что первый бодиграф был правильный. надо углубленно заняться этой темой. но..
  • бодиграфа, составленного на то время, которое сказала мама, он отличается на час назад и полностью открытым, без ворот, центром Джи.
    вроде еще профиль отличается, не?
  • А хотя не.
  • отредактировано Июль 2016
    Просто, блин, в этом признаваться - вроде как ответственность. "Я знаю, кто я и куда иду! И вас всех доведу и выведу!"
    Это не так. Я никогда почти не знаю, но ощущаю
    А вот канал очень похож. Про ощущение миссии и влияние на траектории людей.

  • Просто навеяло) но это не про меня как раз
    Это должно быть так для неопределенных, видимо, как раз
  • Вообще не знаю, может, у меня центр не работает, но канал точно есть
  • отредактировано Июль 2016

    Да, я это понял, я тебя не неволю, считай, как нравится, просто в таком случае ты лишаешь Дизайн возможности описывать свою фундаментальную проблематику, и тогда непонятно, что в нем толку, если он ничем помочь не может, поскольку бодиграф - не про тебя. Однако если задачи получить от Дизайна какую-то пользу не стоит, а она в чем-то другом - то пусть будет так, как больше нравится.
    Вообще не знаю, может, у меня центр не работает, но канал точно есть
    14-е ворота в определенном центре (в Сакрале) вполне себе работают, а львиная доля описания этого канала танцует именно от них, потому что это сакральный канал, генерируемый. Благодаря 14-м воротам вполне может ощущаться какой-то драйв этого канала.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот скажите, люди добрые, куда определить эффект Сивиллы? В смысле что-нибудь я ляпну от балды, а оно раз - и реализуется.

    Два примера.
    Недельку назад я читала всякую байду в Интернете, прикололась с примеров из чешского языка, как на нем звучат разные фразы. В частности, "видный собой парень с веслом на лодке" будет "падла с быдлом на плавидле". Поставила себе в статус.
    На следующий день зовут меня на теплоход. Через три дня я захожу в Контакт, вижу свой статус, начинаю ржать) потому что я гид на теплоходе с народом, то есть.. ))

    Пример второй. Помните, я тут грозилась уйти в мир без Интернета? Ну что - забыла телефон, а вайфай выпрашивала почти три дня (он тут типа платный, пришлось у старшего организатора просить для работы..).

    Вот какой канал это делает?

    В сбычу мечт не пишу, потому что чем случайнее заявленное, тем точней и быстрей сбывается.
  • А почему это надо отнести в Дизайн? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А почему нет? image
    Мне кажется, какой-то канал за это отвечает, не?
  • отредактировано Август 2016
    Может, даже вышеупомянутый. Подсознательное знание направления, знание без знания.
  • отредактировано Август 2016
    Если бы это был канал - он должен был бы быть из Селезенки.

    Но мне вообще не кажется, что такие вещи из разряда описываемых дизайном. Разве что открытой головой, в которую падает всякое из КБ, мне тоже такое всякое падает - каликтивноэ бисазнательноэ всё знает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне тоже такое всякое падает
    а, ну хорошо image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Буду сюда таскать всякие штуки по своему ДЧ. чтобы было в одном месте.

    PLR DRR
    Со стороны бессознательного эта переменная воспринимает и впитывает огромное количество информации, но здесь есть стрессовая динамическая составляющая, требующая стратегического ума со стороны сознательного. Это потенциально нездоровая детерминация. Нужно учиться фокусироваться при восприимчивом мозге/теле - это база для вашего дифференцированного сознания. Вы созданы так, чтобы обращать внимание периферическим образом, в моменте, и чтобы наслаждаться вашей осознанностью, когда правильная сила "вытащит" ее на поверхность.

    Снизу подпирает, пока крышку не сорвет, а ты молчи и наслаждайся изменениями.
  • @Valchonok мне по доброте душевной написала мои переменные

    В раскладе по времени рождения мамы

    Солнце\Земля Дизайна (Питание)
    1 цвет, 5 тон, 1 база (Правый Охотник)

    Узлы Дизайна (Среда)
    5-5-4 (Пассивная, созерцательная долина)

    Солнце\Земля Личности (Осознанность/Ум)
    6-6-2

    Узлы Личности (Видение)
    2-6-2

    В раскладе по предположению Иванесса

    Солнце\Земля Дизайна (Питание)
    1 цвет, 3 тон, 4 база (Левый Охотник)

    Узлы Дизайна (Среда)
    5-5-5 (Пассивная, созерцательная долина)

    Солнце\Земля Личности (Осознанность/Ум)
    6-6-5

    Узлы Личности (Видение)
    2-6-2
  • Про питание посмотрела- Левый охотник вроде ближе.

    странно, конечно, но, похоже, Иванесс лучше знает время моего рождения, чем моя мама image
  • Хотя в метафорическом плане перекрестки всех дорог - это мое, конечно.
  • отредактировано Октябрь 2016
    3 тон: Интеллект/действие/внешнее видение. Визуальное восприятие и изучение направлены в ближайшую видимую проблему, при этом - это внутренний мыслительный процесс наблюдения.

    Точно да.

    1 цвет - страх -качели между отделением и слияниеv - тоже ничего, годится. Всю жизнь на них качаюсь и решения не нашла пока.

    про базу ничего не поняла.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!