Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksena: Манифестор 2/4

Комментарии

  • Расскажите и обо мне, пожалуйста image
  • Человек с Неопределенным Джи-центром находится в постоянном поиске того, что он никогда не сможет удержать – Любовь и Направление.
    Странные ощущения у меня в последнее время. Нет никакого желания ничего/никого искать и куда-то двигаться вообще. То ли я уже все нашла, то ли разобусловилась...
    Стратегия ложного Я:
    Пытается контролировать, найти или исправить любовь, направление или самоидентификацию
    С самоидентефикацией совсем беда. Раньше старалась подстроиться под мнение окружающих, чему-то соответствовать, а теперь вообще не понимаю зачем это все было? Зачем вообще быть кем-то? И зачем вообще быть? Вместе с направлением потерялась и цель и смысл жизни. Интересно, что там в транзитах?
  • Абстрактная Волна (Каналы 36-35 и 41-30) Оперирует через желания и чувства, перекатываясь с гребней вершин вниз и обратно. Основанная на ожиданиях, эта волна падает вниз, когда желание или ожидание не оправдывается.
    Хитрость в преодолении этой волны состоит в том, чтобы действие совершалось ради опыта, а не ради результата.
    Это же про меня очень похоже. image

    Наиболее важным в понимании эмоциональной волны является тот факт, что есть просто неизбежный химический процесс, который поддерживает волну в постоянном движении. Её изменения и колебания необъяснимы. К сожалению, без этого осознания эмоционально определённые люди пытаются рационализировать свои эмоции, объяснить их или придумать причины, почему они находятся наверху или внизу волны.
    Вот постоянно этим занимаюсь. Рационализация наше всё. image
    Просто кошмарное сочетание определенной башки с каналом мимолетности...
  • image Да уж, над многими (мы все здесь на форумах) Боги посмеялись. image
  • отредактировано Май 2016
    осталось разгадать задумку image image или смириться
  • отредактировано Июнь 2016
    Низ волны, наверно.
  • отредактировано Июнь 2016
    Тред про внушаемость унесен Ива-несушкою. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS, @Valchonok, хочу задать вопрос по 22 воротам в связи с этой темой http://realfaq.ru/discussion/12653/dva-vida-slushaniya-57-i-22-vorota Если они определены и персональным, и дизайном, но не образуют канал (нет противоположных) - как это интерпретировать? Используя процентное соотношение? Или здесь играет роль красное/черное - что доминирует? В карте вот такое:
    Personality South Node Longitude: 17° 29' 27,2641173030343, Pisces
    Gate: 22 8%
    Line: 1 52%
    Color: 4 14%
    Tone: 1 85%
    Base: 5 25%
    Design Moon Longitude: 19° 32' 54,1945773506814, Pisces
    Gate: 22 45%
    Line: 3 71%
    Color: 5 30%
    Tone: 2 85%
    Base: 5 29%
    Да, с 57 тоже так же.
  • отредактировано Июнь 2016
    Поскольку ворота эти ("уши") у Вас оба в определенных центрах, то они не "спящие" (как было бы в открытых), а вполне себе постоянно рабочие. Причем, их работа Вами, по идее, должна вполне осознаваться, раз они по личности есть, черные. Но и бессознательным фоном происходит тоже - т.е. иногда не отслеживается, а все равно работает.

    То, что они с Горлом не связаны, говорит только об одном - о затруднении с тем, чтобы выразить то, что услышано. В слова или в действие. С 57-ми - интуитивные какие-то свои озарения, с 22-ми - эмоциональные оценки ("индивидуальные", ибо "коллективные" Вам выражать просто - 35-36 есть целиком).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо! А затруднение с тем, чтоб выразить интуитивные ощущения - это присутствует, да. Когда я пытаюсь это вербально выразить - звучит неадекватно, и что с этими ощущениями делать, мне тоже не понятно. Это как постоянная фоновая тревога, вроде и причин нет - но неуютно как-то.
  • ... Марс Дизайна активирован 4-й линией, вы родились с генетической травмой отвержения... проживая покинутость и отвержение через родителей.
    Почему-то не могу вспомнить ни одного эпизода, который можно было бы интерпретировать таким образом. Именно со стороны родителей - ничего не припоминается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!