Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Ksena: Манифестор 2/4

Комментарии

• Расскажите и обо мне, пожалуйста :)
  • Человек с Неопределенным Джи-центром находится в постоянном поиске того, что он никогда не сможет удержать – Любовь и Направление.
    Странные ощущения у меня в последнее время. Нет никакого желания ничего/никого искать и куда-то двигаться вообще. То ли я уже все нашла, то ли разобусловилась...
    Стратегия ложного Я:
    Пытается контролировать, найти или исправить любовь, направление или самоидентификацию
    С самоидентефикацией совсем беда. Раньше старалась подстроиться под мнение окружающих, чему-то соответствовать, а теперь вообще не понимаю зачем это все было? Зачем вообще быть кем-то? И зачем вообще быть? Вместе с направлением потерялась и цель и смысл жизни. Интересно, что там в транзитах?
  • Абстрактная Волна (Каналы 36-35 и 41-30) Оперирует через желания и чувства, перекатываясь с гребней вершин вниз и обратно. Основанная на ожиданиях, эта волна падает вниз, когда желание или ожидание не оправдывается.
    Хитрость в преодолении этой волны состоит в том, чтобы действие совершалось ради опыта, а не ради результата.
    Это же про меня очень похоже. :D

Наиболее важным в понимании эмоциональной волны является тот факт, что есть просто неизбежный химический процесс, который поддерживает волну в постоянном движении. Её изменения и колебания необъяснимы. К сожалению, без этого осознания эмоционально определённые люди пытаются рационализировать свои эмоции, объяснить их или придумать причины, почему они находятся наверху или внизу волны.
    Вот постоянно этим занимаюсь. Рационализация наше всё. :D
    Просто кошмарное сочетание определенной башки с каналом мимолетности...
  • =)) Да уж, над многими (мы все здесь на форумах) Боги посмеялись. =))
  • отредактировано Май 2016
    осталось разгадать задумку =)) =)) или смириться
  • отредактировано Июнь 2016
    Низ волны, наверно.
    Тред про внушаемость унесен Ива-несушкою. ~:>
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • @IvanesS, @Valchonok, хочу задать вопрос по 22 воротам в связи с этой темой http://realfaq.ru/discussion/12653/dva-vida-slushaniya-57-i-22-vorota Если они определены и персональным, и дизайном, но не образуют канал (нет противоположных) - как это интерпретировать? Используя процентное соотношение? Или здесь играет роль красное/черное - что доминирует? В карте вот такое:
    Personality South Node Longitude: 17° 29' 27,2641173030343, Pisces
    Gate: 22 8%
    Line: 1 52%
    Color: 4 14%
    Tone: 1 85%
    Base: 5 25%
    Design Moon Longitude: 19° 32' 54,1945773506814, Pisces
    Gate: 22 45%
    Line: 3 71%
    Color: 5 30%
    Tone: 2 85%
    Base: 5 29%
    Да, с 57 тоже так же.
    Поскольку ворота эти ("уши") у Вас оба в определенных центрах, то они не "спящие" (как было бы в открытых), а вполне себе постоянно рабочие. Причем, их работа Вами, по идее, должна вполне осознаваться, раз они по личности есть, черные. Но и бессознательным фоном происходит тоже - т.е. иногда не отслеживается, а все равно работает.

То, что они с Горлом не связаны, говорит только об одном - о затруднении с тем, чтобы выразить то, что услышано. В слова или в действие. С 57-ми - интуитивные какие-то свои озарения, с 22-ми - эмоциональные оценки ("индивидуальные", ибо "коллективные" Вам выражать просто - 35-36 есть целиком).
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Спасибо! А затруднение с тем, чтоб выразить интуитивные ощущения - это присутствует, да. Когда я пытаюсь это вербально выразить - звучит неадекватно, и что с этими ощущениями делать, мне тоже не понятно. Это как постоянная фоновая тревога, вроде и причин нет - но неуютно как-то.
  • ... Марс Дизайна активирован 4-й линией, вы родились с генетической травмой отвержения... проживая покинутость и отвержение через родителей.
    Почему-то не могу вспомнить ни одного эпизода, который можно было бы интерпретировать таким образом. Именно со стороны родителей - ничего не припоминается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!