Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JuvelL: Проектор 6/2

245

Комментарии

  • И ещё что можете посоветовать по полностью открытым центрам?
    Часто хочется доказывать, что вот я такой-то такой-то, красоваться, одевать яркую одежду... Как с этим быть?
    А с каким открытым центром это, с Вашей точки зрения, связано?
    Насчёт бодиграфа: двойная определённость: Голова Аджна и Горло и с другой стороны Коренной центр и Селезёнка? Чем это чревато?
    Мм, восприятием себя, как двух разных составляющих?..
    Но что в этом плохого?

    Ну, разве что селезеночная интуиция не имеет прямого доступа к тому, чтобы ее осознать умом и выразить Горлом.

    Но, если б у Вас там связь была - то корневой мотор бы уже тоже имел доступ к выражению, и это уже бы манифестор был, а не проектор. image
    P.S По форуму ещё есть вопросы: 1) Как сделать текст кликабельным.
    Ссылкой?..

    Выделить текст, нажать на кнопочку со звеном цепи, туда вставить ссылку. Она окажется в теге:

    <a href="http://адрес.ру/страница">Тут текст</a>

    Это ж базовый HTML. image

    Вопрос об этом? image
    2) Если я редактирую сообщение как на это реагирует форум? В плане заново показывается в свежих темах, где я отредактировал сообщение? Или нет?
    Нет.
    P.S.S Ищу 4 ворота для ответов АААААААА image
    Звиняйте, ворот нет. image Ответы есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    А с каким открытым центром это, с Вашей точки зрения, связано?
    Эго?! Хочется доказать, что я особенный какой-то, в плане, большинство одевает usual одежду (обычную) и не красуются.
    Это ж базовый HTML.
    На 2 курсе будем HTML проходить, пока так Lazarus да и базы данных image И да вопрос был об этом)

    Звиняйте, ворот нет. Ответы есть.
    Эт главное image

    Так-с, расскажу историю, которая произошла со мной 15 минут назад, выронил я когда шел свой студенческий, прихожу домой, мне говорят, что какой-то тип в ВК мне пишет, что я свой студ. потерял... И кидает телефон, я звоню ему и забираю свою вещь где-то через 5 мин, найсец image Но фишка в том, что телефон его заканчивается на 44 опять image И оно встречаться стало в 15 раз чаще, как я стал его игнорировать. Понимаю, что не та тема, где об этом говорить, но так и должно быть?!

    Насчёт трансформации проектора, если Вы читали эту статью то можете с ней помочь, боюсь не правильно понять. Вот: 2 часть трансформации: мой цвет солнца в личности - 2, то есть надежда, противоположный - 5, вина, а цвет в лунных узлах 5 - вина, а с переносом 2 - то есть надежда и что за чушь это получается:
    Я вижу в людях надежду через свои 18 ворота, ворота сомнений, но на самом деле это не правда и я вижу в них вину? Я уже запутался


    P.S.S урааа сегодня сакральный центр пашет image
  • отредактировано Март 2016
    Не знаю почему, но захотелось сюда переписать свои данные с линий, где у меня экзальтация или наоборот падение планеты, кажется мне, что они на меня сильно влияют.

    60.6 Жёсткость. (Причём у меня 60.6 с двух сторон, со стороны дизайна и личности, это что-то даёт? Может усиливает жесткость?!)
    + Уран в экзальтации. Интуитивный интеллект, чтобы понять, когда абсолютная жёсткость является неоходимой, но с инновационными приложениями, уменьшающими её тяжесть. Фиксированная энергия, необычная в своей способности к сдерживанию.

    56.1 Качество. (Мб отсюда я хочу одеваться красочно?! И да, Кэп Очевидность с вами image )
    - Марс в падении. Эгоистическое стремление произвести впечатление, которое тратит энергию в тривиальных занятиях. Тяга к стимуляции, которая будет выражать любую идею не важно насколько она банальна.

    34.4 Триумф. В абсолютной победе свобода к неограниченному использованию силы.
    + Плутон в экзальтации. Тенденция в победе сдерживать чрезмерное проявление силы (власти) в пользу более тонкого и скрытого стиля. Врождённая уверенность в тонком использовании власти.

    34.1 Хулиган. Неизбирательное применение силы. (Уууу как же это про меня, недавно с физруком-гопником поругался, т.к лезет к моим друзьям, которые в спортзале часто отдыхают, т.к быстро устают)
    - Плутон в падении. Возмездие как неизбежная судьба хулигана. Всегда присутствующий риск возмездия к проявляющему силу.

    11.5 Филантроп. ( image )
    - Меркурий в падении. Уход от прямого контакта, где отдавание это форма защиты. Раздача идей из чувства неуверенности в себе.

  • Знаете ли, жить собой прекрасно. Вроде бы процесс разобуславливания недавно начался у меня, но я уже вижу изменения. (Мб потому что сильно стараюсь)
  • У меня у лучшего друга с детства 7 определённых центров + профиль 6/3 + канал борьбы, да уж image
  • Центр эмоционального сплетения о господи сколько же ты мне боли принёс, козёл. Больше такого не будет image
  • Больше такого не будет image
    Что Вы собираетесь сделать, одумайтесь, Вы еще так молоды, вся жизнь впереди!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • imageDDD Не всё совсем не так, я его типо уколол image
  • отредактировано Август 2016
    Кто что может сказать мне про инкарнационный крест мой?! Получается если я приложу все силы в какое-то дело то добьюсь там успеха? Но я не хочу УМОМ этого делать хочу больше внимания уделять не всяким делам там, а семье, близким и тп image
    P.S Всю инфу с форума по крупинке выл изал интересно лично ваше мнение об этом кресте.
    P.S.S Да я не сдержался и заглянул image
  • отредактировано Август 2016
    А то как всегда страшно, что вдруг не правильно свой крест понял, а это как никак важно
  • ДА СУКА ЖА Я ПОЛУЧИЛ СВОЕ ПЕРВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ Д_АААААААПППП БЛЧ Я ТАК РАД ЭТО ПРОСТО!!!!!!!! image image image image image image image image image image
  • И получил я его 18.08.2016 перед ночью. О боже прямо глаза раскрылись у меня
  • Я просто не мог в тот момент сдержать эмоций... Это было важное самое важное приглашение для меня... В отношения... Очень долго к этому мы шли... image
  • Теперь, сцука, уснуть не могу...
  • Как мало нужно проектору для щастья image
  • Мало... вы не знаете через что мы прошли... Так что очень много нужно было для этого и я волновался боялся не распознают меня... Но нет)
  • Как мало нужно проектору для щастья image
    Мало? Наблюдая за местными проекторами, приглашение для них по масштабам сродни полету кометы раз в несколько сотен лет.
    Люди, приглашайте проекторов почаще! (Убедившись в их компетенции и еще много много в чем)
  • вы не знаете через что мы прошли...
    Да ладно image Я с проектором уже 15 лет мучаюсь . Мне ли не знать image
  • отредактировано Август 2016
    приглашение для них по масштабам сродни полету кометы раз в несколько сотен лет
    Точно image Где-то здесь, на форуме, было : Давайте их (проекторов) начнем жалеть, дадим им вотки и конфет image

    Вы просто не знаете, как их готовить что значит быть рефлектором. image
  • отредактировано Август 2016

    Давайте их (проекторов) начнем жалеть, дадим им вотки и конфет
    Да тоже это помню)
  • отредактировано Август 2016
  • отредактировано Август 2016
    После первого приглашения настоящего я стал диким ЧСВ... Но не знаю как с этим бороться (медитация не помогает)... Боюсь обидеть людей за свою не скромность... Что делать?
    P.S ЧСВ = Чувство Собственной Важности (тип вольяжно себя веду)
  • Пришла идея создать флешмоб в рамках этого форума: "Я считаю что:" каждый человек, как по мне должен иметь своё мнение ну дак вот, каждый форумчанин здесь знает что либо о ДЧ и большинству это трудно даётся.
    Да бы это было легче я предлагаю провести этот флешмоб. Суть такова что каждый из нас, скорее всего и вступил в режим эксперимента в рамках ДЧ называемом "разобуславливание". Я уверен, что каждый из нас по пути этого эксперимента столкнулся с большими трудностями, так как Ложное Я сейчас владеет миром. Так что приглашаю всех принять участие в этом флешмобе.

    Прошу вас сделать следующее:
    1. Поделиться своим эмпирическим (можно любым другим) опытом об чем либо в ДЧ, начиная свой рассказ со слов: Я считаю что. Собственно всё больше ничего не нужно, но да бы новички поняли что это за тренд, то
    2. Выделите начало своего рассказа и вставьте туда ссыль на это сообщение что бы они тоже это прочитали и написали свой опыт или мнение об этом флешмобе или чтобы они хотя бы были в курсе.

    Я считаю что @JUL, @Helyzete, @alira_e_cairan, @art, @ есть что сказать по этому поводу, просим вас image

    Ну а задротов ДЧ таких как @Iris, @IvanesS, @Valchonok, @Lutz, @Вас(да-да и именно Вас читатель, Я считаю задротомДЧвхорошемсмысле) просто прошу поддержать флешмоб и написать что-то ещё, может быть то, что вы скрывали от нас все это время image

    Всем спасибо за внимание, кол-во рассказов не ограничено, но напишите хотя бы один свой опыт по ДЧ по любому из ворот каждый форумчанин.
    Уверен вам есть, что сказать.

  • просто прошу поддержать флешмоб и написать что-то ещё, может быть то, что вы скрывали от нас все это время.
    Уверен вам есть, что сказать.
    На самом деле я бродяга с планеты Орион, прибыл сюда с тайной миссией мне нужно золото инков бабки много бабок захватить планету понять, что значит быть человеком. В совершенстве обучен мастерству использования меча Эскалибур. Пользуясь случаем хочу продать свой хвост, в условиях глубочайшего кризиса не на что купить авторучку, чтобы писать отчеты о командировке.

    Терпеть не могу занудной тупости в людях. Искренне считаю кончеными инвалидами тех, кто мечтает стать магистром ДЧ у кого напрочь отсутствует чувство меры меры юмора.

    Хочу научиться вышивать крестиком.

    Мое пожелание человечеству: Ищите бабки, коржики! И, как говорит мой знакомый суслик дракон с острова Борнео: Не писяй! Все будет хорошо!
  • JuvelL, а атата за инициацию не боитесь? image
  • отредактировано Август 2016
    Не, готов принять любую горечь пофиг... Переработаю и переживу
  • отредактировано Август 2016
  • ну мляха, через вк крч скину
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!