Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

sneg_elena: Манифестирующий Генератор 4/6

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Расшифровка карты
Хочу в этот раз попробовать более диалоговый формат. Не сначала все написать, а потом отвечать на вопросы, а постепенно писать про каждую особенность бодиграфа, и прямо в процессе обсуждать на возникающие вопросы. Мне кажется, такой формат будет, возможно, лучше подстраиваться под потребности конкретного "читаемого" в той или иной информации.

Надеюсь, Вам так будет достаточно удобно. image

Тип: Манифестирующий Генератор
Профиль: 4/6
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Объяснения (49/4 | 43/23)

image

Я сделал ссылками ряд ключевых слов в расшифровке Вашего бодиграфа, чтобы, если Вы про что-то из этого не читали, Вам было удобно сразу про это прочесть.

Я уже говорил, что рейв-карта начинается с ворот. То, что напрямую определено положением планет в момент нашего рождения - это именно индивидуальный набор ворот.

Висячие ворота влияют на особенности взаимодействия с окружающими, спящие ворота (ворота в неопределенных центрах) вообще пробуждаются только от взаимодействия с оными окружающими, или под влиянием транзитов.

А самыми яркими местами проявления нашей индивидуальной определенности являются те места, где пары ворот образуют каналы. Именно наличие (или отсутствие) канала делает определенным (или, напротив, неопределенным и подверженным внешнему обуславливанию) тот или иной центр.

То есть, по сути, каналы - это и есть наша определенность. То, в чем мы являемся тем, что мы есть, истинными собой. На что можем опираться, и чему в жизни следует уделять внимание и посвящать себя.

Поэтому в описании чьей-то индивидуальности в контексте Дизайна Человека, основной упор, на мой взгляд, стоит делать именно на каналы. Так мы и сделаем.

Но начнем все-таки не с них, а с остальных частностей, чтобы можно было потом уже основное внимание уделить каналам (и, может, отчасти, прочим воротам).

В первую очередь рассмотрим профиль. Потому, что у Вас с ним очень интересная ситуация.

Жизнь тех, у кого шестерка в профиле, делится на три части, и именно сейчас Вы как раз подошли к новому ее этапу. Это важно, и это точно не следует оставлять без внимания. Так что следующим постом - про профиль.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2015
    Профиль определяет не столько какие-то внутренние предрасположенности и задатки, сколько то, как именно человек выглядит в глазах окружающих. Как себя ведет, какие цели преследует.

    Профиль составлен из линий Солнца и Земли в Личности (левая цифра) и Дизайне (правая цифра). Таким образом, проявления левой цифры для носителя профиля являются чем-то вполне осознанным, "на уровне головы" (как и прочие характеристики Личности), а проявления правой цифры - бессознательным, "на уровне тела" (как и прочие характеристики Дизайна).

    image

    Профиль 4/6

    В нашем случае 4-ка - осознанная, 6-ка - неосознанная.

    Это значит, что на сознательном уроне человек реализует себя через сеть социальных контактов: и доступ к самореализации получает через тех друзей и знакомых, которыми себя окружает, и сам влияет на окружающих психологически и интеллектуально (именно так, на уровне головы, в отличие от тех, у кого четверка - справа, которые влияют "на телесном уровне").

    А на неосознанном уровне функция человека в том, чтобы быть Ролевой Моделью - образцом и примером для подражания окружающих. Неким эталоном. Правда, становится он ею не сразу, а только пройдя через два предыдущих этапа (связано это с циклами планет):

    1) До 29-30-ти примерно лет шестерка в профиле работает как тройка - "Мученик". То есть методом проб и ошибок человек набивает себе шишки и получает опыт. В отличие от носителей реальных троек в профиле это, по счастью, не на всю жизнь. image

    2) С примерно 30-ти до примерно 50-ти человек с шестеркой в профиле "уходит на крышу". То есть, становится как бы наблюдателем за всем происходящим. Он может оставаться вполне социально активным, но внутренне словно бы отстраняется от происходящего, теряет интерес к значительной доле социальной суеты, и начинает смотреть на всё это "со стороны". Переходит в режим интеграции накопленного опыта. Здесь основной прогресс, и очень интенсивный, происходит внутри. Куда больше, чем снаружи.

    Предполагаю, что если Вы вспомните себя в том возрасте, то сможете без труда обнаружить этот переход в районе тридцати - обычно он очень заметен, особенно - изнутри. Было у Вас такое?

    3) Начиная с 50-ти такой человек вновь возвращается к вовлеченности в активную жизнь. Дальнейшая его судьба сильно зависит от того, насколько успешно он прошел предыдущий этап, и достаточно ли "отточил себя до совершенства и безупречности" за время его прохождения. Потому, что именно здесь ему пора становиться Ролевой Моделью для других в полном смысле этого слова.

    Я уделил профилю особое внимание именно потому, что Вы сейчас как раз вплотную подошли к этому этапу. Вам пришло время "спускаться с крыши" обратно к людям. Перестать быть отстраненной и вновь включить себя в происходящее наравне с окружающими. Вовлечься. Вы готовы к этому?.. image Ощущали уже какие-то к тому порывы?..

    У меня самого такой профиль, поэтому я, возможно, какие-то вещи тут понимаю, так сказать, "от первого лица". image

    Почитать про его особенности Вы можете тут. Если возникнут какие-то вопросы - задавайте.

    Перечисленные этапы характерны только для людей с шестеркой в профиле (прочитать можно тут), у остальных столь четкой дифференциации нет - тут уж сами решайте, повезло Вам, или наоборот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2015
    Следующим постом расскажу немного про Ваши определенные и неопределенные центры.

    Пока готов ответить на сопутствующие вопросы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, помню момент, точнее, период перехода. И чувствую, что какие-то изменения происходят и сейчас. Но тут начинается самое интересное... Я, видимо, достаточно корректно проживала свой дизайн до недавнего времени. Чего не скажешь о последних почти двух годах. Поэтому меня сейчас не на шутку трясёт. Я всеми силами своего сознания отказываюсь вовлекаться в активную жизнь.
  • Возможно, не чувствую себя готовой. Но, скорее всего, ощущение незавершённости определённых вопросов. В спешке пытаюсь что-то исправить. Получается из рук вон плохо.
  • Интересно. Роль 4 линии - строить сеть. А эта роль меняется со временем? Или заканчивается каким-либо образом? Потому что я занята сейчас разрушением сети своих связей.
  • отредактировано Декабрь 2015
    Интересно. Роль 4 линии - строить сеть. А эта роль меняется со временем? Или заканчивается каким-либо образом? Потому что я занята сейчас разрушением сети своих связей.
    А почему Вы разрушаете? Эти связи перестали быть актуальными? Или почему?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот, сейчас полное ощущение, что просто не хочу взрослеть. Такое запоздалое взросление. Быстренько разметать все песочные куличики и замки и , такая, "я ещё не всё доделала, приходите позже".
  • Не мне тут, конечно, говорить, но, знаете, чувство, что повзрослел, возможно ж никогда не придет. Может оно и не должно вовсе. image А Ролевая Модель тем паче не должна чувствовать себя идеальной и законченной, иначе это ж стагнация. Плохой пример для окружающих.

    А что именно не доделали?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2015
    Мне вот в Дизайне в первую очередь нравится не столько теоретическая системная часть, сколько то, что он декларирует некое принятие происходящего, как наиболее правильный путь. Этакий дзен.

    То есть, можно даже и не знать никакого Дизайна Человека, достаточно, например, если ты сакральный генератор (а это ваш случай как раз) просто слушать себя, свой отклик.

    Это и стратегия, и авторитет одновременно в нашем случае. То есть, хочется так - так и делать. А как не хочется - не делать, что бы ни говорил социум, близкие, и даже тот же Дизайн. И всё, ты уже живешь корректно, "проживаешь свой дизайн". И тогда будешь доволен жизнью. Это, на деле, проще некуда, если не пытаться подстраивать эти свои "хочешь" под какое бы то ни было обуславливание. Чем бы то ни было - окружающими, теориями, событиями, эмоциями.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень и очень мой профиль. Буквально с первой и до последней буквы всё в точку. И то, что никогда и никуда не ухожу без подготовленных заранее надёжных убежищ, то, что вкладывала энергию в других. Но это будет всегда? Или это длится до определённого момента? Вот, чего я никак не пойму.
    Поймала себя на том, что постоянно цепляюсь за 4-ку. Она мне понятна. Она мне друг)))
    А сейчас слишком много ума.
    И то, что я не знаю, КАК принимать теперь решения, я, так понимаю, у меня произошло то, что вы назвали выгоранием?
  • Это я к тому, что если есть ощущение "не хочу" (даже если "взрослеть", "идти в люди") - то не нужно. Именно в этом, в первую очередь, корректное проживание своего дизайна Генератором. А не в соответствии каким-то движениям планет. Это просто.

    Но на этом я, наверное, остановлюсь еще попозже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что заставляет разрушать? Трудно сказать. Разрушаю и всё.
  • В целом, достижений было немало. На самом деле, нахожусь под влиянием своего "ложного Я". Как это прекратить?
  • Но это будет всегда? Или это длится до определённого момента? Вот, чего я никак не пойму.
    В той или иной форме - всегда. Только в последующие годы, возможно, несколько иначе, чем в последние два десятилетия. И это может быть непривычно сейчас. Казаться чем-то другим.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На самом деле, нахожусь под влиянием своего "ложного Я". Как это прекратить?
    Расскажу дальше, ага.

    Ключевое уже даже вскользь сказал - тривиально слушать себя. На предмет "хочется" - "не хочется". Иррационально, без оглядки на что бы то ни было.

    Но есть и еще ряд нюансов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Резкость, с которой отметаются все предыдущие наработки и связи говорят о том, что они не то, чтобы актуальность утратили, а, скорее, что произошёл сбой. И нужно всё начать заново.
  • Я себя слушаю, но не слышу.
  • Сбой чего? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сбой чего? image
    А всего. Это так странно.
  • Очень интересный профиль. Я читала и о других. Они мне не очень-то понятны. Хотя, как наблюдателю, знакомы.
  • Я себя слушаю, но не слышу.
    Вам знакомо чувство, когда внутри как будто вспыхивает огонек от какой-то ситуации, вопроса, предложения? Как будто поток энергии поднимается снизу откуда-то?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На самом деле, несколько месяцев назад я и решила к себе прислушаться. Захотелось замереть и уйти в никуда. Ушла. Теперь жду развязки. Честно говоря, со страхом даже.
  • Я себя слушаю, но не слышу.

    Вам знакомо чувство, когда внутри как будто вспыхивает огонек от какой-то ситуации, вопроса, предложения? Как будто поток энергии поднимается снизу откуда-то?
    Очень знакомо. Я и следовала ему всегда. В том и загадка нынешнего разрушительного поведения. Я слышу, но ему не следую. Потому что наделано много болезненных ошибок. Страх оказаться в том же месте опять и мешает принимать правильные решения, как бы бредово это ни звучало.
  • На самом деле я и увлеклась дизайном потому, что я очень и очень яркий пример его корректного проживания. Была.
  • К дизайну меня привёл поиск ответов на вопрос, что со мной не так?
  • Я слышу, но ему не следую. Потому что наделано много болезненных ошибок. Страх оказаться в том же месте опять и мешает принимать правильные решения, как бы бредово это ни звучало.
    Да нет, что же тут бредового, это понятно.

    Но тут можно только учиться заново себе доверять, да. Поступать, основываясь на этом чувстве, вопреки страхам - и постепенно доверие вернется. Потому, что все равно это и есть Ваш главный по жизни ориентир. Другого не будет. А в этом есть всё, что необходимо.

    Возможно, переломный момент именно в этом и заключается - заново научиться применять старый компас в наступивших других условиях.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Возможно.
  • Интересно, а как такой профиль корректно переживает потери?
  • Ещё вопрос. А как вообще и из-за чего можно вдруг перестать слушать свой
    Сакрал?
    Что-то же его заглушило?
  • Ведь отклик, которому я следовала, всегда приводил меня в нужное место.
    Я получала предложения, почти всегда в виде вопросов, отвечала на них. Сбоев не было. Иногда для принятия решения нужно было как бы прожить ситуацию.
    То, что привело к сбою, тоже было ответом на предложение. Такие предложения, кстати, бывают один раз в жизни.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!