Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Свежие новости в стране и мире

1356715

Комментарии

  • Посмотрел. image image image
    Проверять будешь? image
  • День прошёл удачно - всем, кому смогла, ролик показала image

    Про лёд не в курсе, а вот мороженое реально добавляет процессу удовольствия :\">
  • Проверять будешь? image
    Не дотянуться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, вы хоть с грейпфрутом попробуйте, без звука минета - вдруг оно правда круче, чем бабы %)
  • Звук можно с видео включить.
  • Какая богатая идея - этот звук можно ж под любое занятие включать image
  • Международный институт Экономики и мира каждый год составляет обновленный Глобальный индекс мира. Ориентируясь на несколько основных критериев, ученые института составляют рейтинг «миролюбия и безопасности» в 162 крупнейших государствах планеты. Всего, для подсчета этого рейтинга, используются 22 фактора — помимо прочих, важную роль играют количества внешних и внутренних конфликтов, отношения со странами-соседями, политическая позиция государства, террористическая деятельность на его территории, количество убийств, тюрем и ядерный потенциал страны.

    Проект стартовал в 2007 году — за прошедшие несколько лет, самой спокойной и миролюбивой страной всегда оставалась Исландия. Список же государств, в которых напряженность постоянно растет, варьируется год от года. В 2015 в топ-10 самых опасных стран, из 162, попала и Россия.

  • отредактировано Сентябрь 2015
    Коллега, вы хоть с грейпфрутом попробуйте, без звука минета - вдруг оно правда круче, чем бабы %)
    Без этого звука, коллега, вся жизнь всё теряет всякий смысл. image

    А грейпфрут, я боюсь, щиплется. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Звук, коллега, можно включить фоном image

    Насчет щиплется я вообще не понял - вы чо там, решили в зоне комфорта себя держать постоянно? А как же расширение, выход за рамки и прочие духоподъемные варианты? image
  • духоподъемные варианты
    коллега, это словосочетание звучит так сурово и страшно, что, боюсь, как бы не оказалось потенциальным мемом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я его внимательно формулировал, пытаясь объять необъятное и, возможно, подъять неподъемное image
  • Подъебнуть неподъёбное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хочу записать звук из видео про минет, и поставить на телефон для СМС или еще какого-нибудь оповещения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Духоподъёбные
  • Хочу записать звук из видео про минет, и поставить на телефон для СМС или еще какого-нибудь оповещения. image
    Есть специальный аппс, который это умеет, я точно знаю, я так детям и не только снейпа на смски записывал.
    Надо скачать ролик с ютуба (тоже есть аппс), и потом просто снять звук с нужного отрезка времени.

    Не устаю поражаться, до чего техника дошла. В том числе минетная image
  • Показали чудесное - проект http://breakingmad.me/ru

    Только реальные новости, никакого фейка.
    Учиталась image
  • Там сплошные какие-то отрезанные ноги image
    В Перми их нашли, а в Саратове искали их хозяев, но не нашли...
  • Немецкие ученые выяснили, что ежедневное лицезрение женской груди в течение 10 минут продлевает жизнь мужчинам на 5-7 лет.
  • фигасе длинный эксперимент.. image
    а почему именно мужчинам продлевает, а не всем людям?
  • В Питере хотят запретить предоставлять жилые помещения для проживания на коммерческой основе. То есть по сути - запретить сдавать жилье. Официально. И еще 80% хостелов закроются.
  • Законопроект обсуждают.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    а почему именно мужчинам продлевает, а не всем людям?
    Ну, тетки и так в среднем живут дольше. Может, именно поэтому? что часто свои сиськи видят?
  • Про законопроект была печальная новость. Вот, в противовес ей, новость прекрасная

    Томские хакеры взломали почту Димы Билана. Выяснилось, что песни двух его последних альбомов написаны на стихи, созданные не поэтами, а программой Adobe Squadrum-SE. Ниже фрагмент текста из его следующего альбома.

    Ты любила меня, не любя,
    Ты дарила себя, но не всю.
    Ты ушла, все концы отрубя,
    На последнем из них я висю.
    Погубя меня и нагрубя,
    Косу нежности ты расплела.
    И остались лишь два бигудя
    От того, что судьба нам дала.
    Припев
    О, Парабелла!
    Сердца пробитого нежный стон.
    О, Парабелла!
    В теле моем дымится пистон.
    Наших пригожих дней иссякся черёд,
    Задом кромешным нам обернулся перёд.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Не могу понять, фейк или правда image
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Фейк от Евгения Шестакова.
    Он часто всякие такие штуки отчебучивает. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну вот я подумала, что фейк, но не было 100%-ной уверенности. Щас жизнь такая, хрен отличишь image

    И еще мне стих понравился. Заставил о многом задуматься, многое переосмыслить. Не скажу, что всю меня глубоко перепахал, как Чернышевский Ленина, но впечатлил. Я даже выучила наизусть его. И буду петь, когда никто не слышит. image
  • Я в фейсбуке подписана на Бочарова, а они - приятели, видимо, часто перепосты друг друга делают. Так вот, тоже с утра поржала над этим шедевром. Особенно тронула концовка: "Задом кромешным нам обернулся перёд". Какой накал и трагедия в этой фразе!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Путин наградил Милонова медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

    Почему второй? image
  • Стихи для песни прекрасны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Депутат Госдумы Игорь Зотов якобы застрял в люке танка на выставке вооружений в Нижнем Тагиле, сообщает «Блокнот».

    По данным издания, депутат был разозлен и обещал расстрелять всех вокруг в случае, если ему не удастся вылезти из танка. О пострадавших не сообщается.

    Танк был презентован ООО «Тракторные заводы».

    Позже Зотов сообщил «Русской службе новостей», что не застревал в люке танка.

    «Один дурачок написал, а все подхватили. Ничего там не было. Я залез в танк на выставке. Как залез, так и вылез. Да, я высокий, да я статный, но такого, чтобы я застревал где-то в танке, не было», — подчеркнул он.

    с

    Высокий и статный image

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!