Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Аlira_e_cairan: Оранжевая жизнь

13

Комментарии

  • Доротея
  • Это деепричастие? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В телеке показывают Тадж-Махал. Даже не верится, что я там была и отражалась в его водах image
  • будешь ли еще?
  • будешь ли еще?
    Ты будешь image
    давай, поотражайся там как следует.

    Кстати, могу скинуть координаты очень милой гостинички в Агре, где мы останавливались. Там хорошо кормят и прямо рядом с Тадж-Махалом.
    Что немаловажно, т.к. в него советуют сходить на рассвете - это чудесно, правда. а тут близко и пешком.
  • Дорогая Клавдия Васильевна,
    за это время я написал Вам два длинных письма, но не послал их. Одно оказалось слишком шутливое, а другое – настолько запутано, что я предпочел написать третье. Но эти два письма сбили меня с тона, и вот уже одиннадцать дней я не могу написать Вам ничего.
  • Возможно , буду всё-таки пописывать сюда.
  • Я не хочу, чтобы меня любили. А вот восторгов, поклонения - хочу. Но как желание реализовать , не понимаю.
  • Благодарна @JUL за тему благодарности. Хороший антидепрессант.
  • Посты между собой никак не связаны.
  • Минус записывания мыслей в том, что постепенно начинаешь ждать реакции, и если ее нет - расстраиваешься. Хотя изначально импульс изнутри.
    Как было с переездом и машиной.
    Делаешь, конечно, для себя изначально . И все равно обидно, что пренебрегают.
  • Я буду писать правду. По возможности.
    Можно задавать любой вопрос, но я могу нажать на стоп или на паузу (взять тайм-аут и потом либо ответить , либо отказаться отвечать).
  • Если вдруг никто мне не ответит , то перенесу потом в свой блог .
  • Жизнь - это радость, а не ожидание
  • Ух ты, очень интересно, а вы вот прям поклонения хотите или признания? Как это по вашему должно выражаться или как вы видите это в своих мечтах? Такое уже было в вашей жизни?
    Простите за кучу вопросов, но мне любопытно)))
  • отредактировано Март 2018
    Правда - самый короткий и прямой путь воина image
    Марафон благодарности уже был. Даешь марафон правды!!! image
  • @Shelest , вот не признания, наверное, ибо не за что) А когда было за что - было и признание.
    Всеобщего восторга и аплодисментов image
    Восхищения и танцев
    «Оказаться на коне в этом зале».

    Боюсь этих желаний, так как мы помним по советским фильмам, что они ничем хорошим не кончаются, и жизнь обычно бьет по носу задавакам)
    Плюс я ж боюсь ответственности и последствий , так как ежели тебя обожествили - то потом сожрут, обратного пути не будет , кроме бегства.

    Поэтому я .. ничего не делаю.
  • Возможности чего-то делать маячат-соблазняют?
  • Не знаю, специально прочитала точное определение слова поклонение-проявление особого почитания, уважения и преданности, вполне достойное желание))
  • Если я вдруг это получу , то сразусмоюсь) я себя знаю)

    Поехать ли на лыжах завтра - вот вопрос.
  • Хочу, чтоб у меня был близкий друг-мужчина, прибивал мне полочки бы, я б его кормила) вместе тусоваться и гулять, смеяться, читать книги ) но без секса. Секса не хочу( вообще ни с кем(
    Ну или очень редко с кем и пару раз(

    И да , я помню про «последний шанс» , и что скоро не предложат, и что не 20 лет и блаблабла.

    Вот только все это не мотивирует никак, развн что слегка ожесточает.

    Нельзя воевать с миром и законами природы ( но увы( рассудок тут бессилен .
  • Ещё я рада, что друзья всё-таки есть.
  • Ойфон заменяет «рада» на «Рада». Политикан хренов image
  • Пытаюсь тут знакомиться с людьми, но только предлагают секс - сразу сбегаю)
  • И в целом, шире: сторонюсь людей . Общение как пена , а за ней большой барьерный риф )
    Чувствую , что я отделена стеной и вокруг тоже ящички)
    При этом есть потребность в близости. А близких мало - 1-2
    От них я тоже сторонюсь - чтоб не напрячь.
  • Чувствую себя то очень старой , то безумно юной. Зрелость чувствую лишь в социальном плане (машина-квартира-работа-спортзал, всё правильно сделал)
  • Но вот личное не катит чот)
  • отредактировано Март 2018
    Ещё от зрелости печаль, пожалуй. Типа опыт. Предсказуемость поступков окружающих и знание, что им ответить , чтоб отстали))
    Умение планировать дела и управлять порывами (иногда даже излишне ставлю себе рамки и ловлю потом себя на этом)
  • Ну и в других контекстах -чтобы развлечь, увлечь , утешить, мотивировать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!