Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Полностью открытые Центры

13»

Комментарии

  • синенькое сердце image
  • И справа image может это метафора image
  • Что-то теория с чисто открытыми центрами у меня не укладывается. Выходит, что ежели активаций нет, то и симптомы, описанные в статьях как бы "мимо" должны ощущаться. Я вот тута описывал ощущения от открытого эмоционального центра. Могу еще добавить про полностью открытый Эго, так как вечные сомнения и неуверенность в правильности решений, внушаемость, и иные проявления присутствуют с сознательного возраста..
  • Полностью открытое ГОРЛО без активаций! Ра говорил это редчайшие случаи ! Инфы вообще нет ! Хотелось бы услышать диагноз от компетентных товарищей???
  • Шарфик надо носить. Где-то читала, у компетентных)
  • У меня полностью открыты горло и эмоции. При том что другие определены.
    Молча выслушать могу без проблем. Легко подстраивают под манеру разговора собеседника и есть ещё чуйка на ложь и манипуляции.
    Меня трудно разжалобить или прокатить на эмоциональной карусели(я так это называю). Опять же манипуляции эмоциями я легко распознаю.
    После знакомства с ДЧ я поняла что эмоции эти не мои и я просто пропускаю их через себя. Могу внешне их проявлять, но это вседа помню что это просто поток который надо пропустить и не втягиваться в это.
  • У меня полностью открыты корень и теменной. Реально, что такое спешка никогда не понимала, но вот эти панические атаки сцены, толпы людей это кошмарный кошмар моей жизни. Даже форумов в инете, а точнее моих написаний.
    В тёменном.... Ага, не знаю о чем думать, как думать. Только и думаю о страхах, а-ля, как же я буду завтра день проводить и как общаться с людьми
  • QoSQoS
    отредактировано Апрель 2019
    У меня 2 полностью открытых центра: Аджна и Солнечное Сплетение.
    Чувствую эмоции и намерения людей даже на расстоянии и порой за несколько мгновений до их слов и действий, если контакт реальный, а не виртуальный. Порой это очень болезненной энергией внутри ощущается.
    Раньше не зная ДЧ, я старалась уладить конфликты, проработать свои эмоции и энергию возникающую. Думала, что это я такой кошмар ходячий. Прорабатывала эмоции, анализировала ситуации под разными ракурсами, но облегчения это не давало.
    Когда узнала по ДЧ свою механику и ложное Я СС центра, то экспериментирую с новыми методами. Перестала присваивать и внутри себя закрывать чужую эмо волну, а просто возвращаю её владельцу и словесно и мысленно. Стало легче и проще. Какой эффект это будет иметь в отложенный перспективе мне не известно, но в моменте Здесь и Сейчас происходит моментальная разряда, в отличии от прежних времен, когда полученная от других энергия изнутри меня сжигала и забирала много моих сил на удержание и гашение.
    Второй момент, не знаю какому центру он принадлежит, но порой очень остро чувствую внутреннюю психологическую или эмоциональную (пока не разобралась) боль другого человека. Иногда просто невыносимо оставаться рядом. Особенно если этой болью тычат в сердце твоё словно копьем проткнуть хотят. В последней жизненной ситуации в реальном общении так накрыло, что я выла от боли со словами "Люди, как я вас ненавижу!" Потом отпустило. А я так и не поняла - это было моё или не моё. И что в таких ситуациях делать?
    Может кто-нибудь здесь в теме?

  • Реф, полностью открыты 3 центра- джи, эго и эмо. Действительно, как то в них свободы что ли больше....ощущается
  • После ссоры с женой явственно прочувствовал свои неопределённости, а уж открытые намного ярче. Открытое темя и неопределённая Аджна - мысли сбились сначала в стадо, затем разбрелись во все стороны, думаешь обо всем, кроме отношений, уже едешь и смотришь на людей, перебираешь всех знакомых, чтобы голову подключить и и как то собраться. А вот эмоциональному куда легче - смотался от волны и ничего не чувствуешь, ну или не знаешь, что чувствовать. Ну и неопределённый эго так и хочет отвязаться от обещаний старых и надавать новых, куда красивее предыдущих)
  • Кто-то в курсе как быть с открытым теменным центром? Ра вроде прочитала, выхода из ситуации не нашла. Как раз сейчас проживаю дилемму, когда надо уже решить, что интересно, а по факту интересно многое, но действительно что-то одно конкретное никак не выбрать, чтобы прямо загореться и надолго. Заранее проигрываю много годных сценариев развития, если вписаться в каждый интерес по-серьёзному. Все нравится, как бы его проживаю и.. не интересно уже.. Как тут быть!!)
  • Основной "выход из ситуации" в Дизайне всегда один - следование своим Стратегии и Авторитету.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2019
    Все нравится, как бы его проживаю и.. не интересно уже.. Как тут быть!!)
    Определиться кому нравится
    И кому не нравится.
    И кто делает выбор.
    И главное - какая разница? Если разница есть то и выбирать тем для кого она есть. А если разницы нет то ... и вопроса быть не могло. Значит берём мочало и начинаем сначала. Мозг ещё не износился. Шоу маст гоуй он. Ну или как то так...

    P.s. дзогчен в помощь. Восьмая колесница, алмазная сутра и прочее шизотерическое вам в помощь. А лучше ...
  • Вот и именно, знать бы что лучше..
  • Так все просто, любой вопрос в голове никогда не твой, он прийдет и уйдет, это не твоя уникальность и ценность. Когда осознаешь это, то начинаешь проживать корректность открытого Головного, а именно различать вдохновляющие вопросы от тупых б..ть.

    Конечно как написал Иванесс, при следовании Стратегии и Авторитету, так как только они и они изменяют ХИМИЮ в теле на корректную
    Ведь весь дизайн и все центры о химическом составе наших тел
    И когда в теле некорректная химия, хоть ты здохни пытаясь не думать о х.йне с открытым Головным - ничего не выйдет

    Это как пытаться быть трезвым, когда ты вспдил литр водяры
    Химия хуевая в теле - поведение такое же
  • отредактировано Июль 2019
    Ясно
  • Да уж... я вот достаточно недавно поняла ..что когда я не знаю что делать ,думать,заниматься интересоваться,мне нужно просто идти .в прямом смысле двигать ногами и идти .а так же не выбирать из головы куда идти .даде касательно Работы тли выбора Книги,встречи .Просто брать и делать ..а потом в процессе уже все случается.вот как эмо из ясности движется.так и тут ясность возникая .только другая .
    Нет никаких пределов для ума ,ничего не останавливается .просто внимание там где должно .а внимание это ты
  • Нет лучше. Это не верная стратегия. Выбирать лучшее. Лучше вовсе не тождественно правильно или как надо или как должно быть хотя и это все не то. Вообще все не то. То идёт само. Все остальное это попытка перехватить управление. Это как выбежать на сцену и убить мавра когда он душит Дездемону. Ведь это плохо убивать другого? Логично же? А вот актеры как то не очень будут этому рады)
  • Или помочь мавру задушить Дездемону побыстрее, чтоб не мучилась image
  • Да. Очень просто, особенно вот это у ksu “просто внимание там где должно .а внимание это ты“. Фокус внимания порождает действие получается. Кажется, что лет так в 20 с этим было более менее правильно,
  • А в 10-15 лет чистый и правильный фокус, так что ли. Тогда таких вопросов и быть не могло, парило только по делу
  • отредактировано Июль 2019
    Не всегда деланье является тем деланьем. Может быть неделанье это те деланье. И для понимания что делать проектору надо другой. Ну или генератору. Первый увидит в другом, а генератор услышит некий вопрос или предложение. Или без других людей но тогда через свое тело.
  • Блин ,ну вот правда ,ну откуда вы знаете что нужно проектору .эти Советы ... господи ... бля ,неужели я сама всем Советы раздаю .это невозможно выдержать . Извините ,если кому то Советы когда либо давала -больше не буду .
  • отредактировано Июль 2019
    Это мнение. Здесь диалог. На форуме. Или нет? Есть великая истина которую говорит группа доверенных лиц? Остальные здесь должны слушать и хлопать в ладошки? Тогда давайте так и сделаем? Вот они могут советовать. Группа правильных лиц. Остальные, то бишь я, без права советовать. Т.е. только поддакивать и нахваливать правильную линию партии?

    Или диалог? Если диалог то есть мнение. Пусть и неправильное.

    И почему я не могу знать? Вот прям почему? Что является мерилом знает не знает? Сертификат? 20 лет практики? Проживание с проектором? Быть проектором? Что является четкой гранью - он(она) может советовать или выражать свое мнение?

    Я так посмотрю сертифицированные или самоназванные просветлённые такие словесные драки устраивают по выяснению истины и кто может давать советы и нет. Что может во весь рост встать вопрос а есть ли эта истина и есть ли хоть кто то верный советчик. Каждый видит свое. В любом совете. Или в мнении.
  • да.согласна .
  • Совет-умничанье
    Совет-забота
    Совет-заработок ...
    Совет да любовь))
    Вам какого нада?))
  • Я согласна с Crackjack. Мне показалось ценным и понятным выражение ksu, мысль для размышления. Может я не по адресу вопрос задала, может глупый и т. д. Я тут новичок, в теме по верхушкам, так что, если задеты чьи-то чувства, прошу прощения)
  • отредактировано Июль 2019
    Удалять нельзя. Поэтому заменю на это.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!