Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Полностью открытый Эмоциональный Центр

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Центры (Human Design)
Вот что заинтересовало ,может на фоуме есть у кого “Девственное” эмо, пустое совсем, либо у знакомых, опишите пожалуйста.
Хочется понять -как обстаят дела с эмоциями, чувствами, вообщем любая инфа .
«1

Комментарии

  • У меня там одни ворота. Это не подойдет?
  • Елизавета, нет, надо чтоб совсем ничего небыло :\">
  • У меня близкая подруга, один любовник, это на вскидку. Что именно интересует?
    С эмоциями и чувствами у них вроде всё норм))
  • О, еще и начальница/хозяйка бизнеса!))
  • О, еще и коллега, которая напротив меня сидит))
  • но у них у всех ворота навстречу Эмо-центру есть, если это важно.
  • Меня окружают неэмоциональные люди image
    они точно сговорились фсе, это происки image
  • С начальницей было интересно поначалу, она мне каменной глыбой представлялась, все не могла "расковырять" её, поход найти, пока не увидела в ней маленького испуганного ребенка. Сейчас норм контакт, эмоциональный, человечный.
  • "настроить" на нужную волну коллегу можно на раз два (грешна, пользуюсь этим в своих интересах... пускаю её по офису "транслировать" свои переживания по какому-либо поводу)
  • У моих родителей абсолютно пустые эмо. Но чего-то в связи с этим прям выдающегося не могу припомнить. Надо подумать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А, к тому же я им обоим эмо-центр делаю определенным (мои 37 к их 40-м).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Меня тож в большинстве не эмоцио окружают..
    Наверно больше интересуеттэмо реакция в ситуациях каких то, например в паре..
    Вот про каменная глыба, что это, типа безчувственность, слобоэмоцио, растерянность от того что не понятно что чувствуют?
  • С подругой никаких особых особенностей в плане эмоций нет. Она практически не зависит от моего эмоционального состояния. Мы как-то отслеживали её активации по центрам, вроде как получилось, что свой "дзен" она проживает корректно, она генератор, с селезенкой и еще что-то там, на память не помню. Но однажды в жизни я была свидетелем ее "неадекватной" реакции на ранящее эмоциональное событие. Словами не описать. Но у меня был шок от увиденного. Она рыдала так, что как только я ее обняла, тут же вся моя кофта насквозь мокрая стала. Не отпуская ее из объятий, я своему жестом скомандовала "в магаз", он глазами спросил "чего", я словами ответила "водки". Мы пили в подъезде на ее этаже, только через минут 30, она с жуткими перепадами начала немного улыбаться.

  • Вот про каменная глыба, что это, типа безчувственность, слобоэмоцио, растерянность от того что не понятно что чувствуют?
    В данном случае мне не понятно было, что она чувствовала. Т.е. я "прочитать" ее не могла. Внешняя ровность и безэмоциональность.

  • Внешняя ровность и безэмоциональность.
    Вот, как будто совсем все ровно, деревянно-бесчувственно.
    Но если рядом оказывается кто то со страстненькой волной боли и страданий, полнейший перекос и неадекват, вроде спектакля, есть такое?
  • В случае с подругой, со стороны было похоже, что она не умела/не знала в данный момент как реагировать на событие. Находясь с нами, двумя эмоционалами (один с индивидуальной волной, другая с коллективной), она, обычно не вовлекающаяся в наши волны, тут как бы специально обуславливаясь, училась справляться. хотя скорее всего водка сделала свое дело))
  • Лекса,
    со стороны было похоже, что она не умела/не знала в данный момент как реагировать на событие
    Точно, такое наблюдаю, тоесть незнают, реакция пошла, как раздражитель, а какую эмоцию,чувства вызывает непонятно, и вызывает ли вобще, либо вообще не затрагивает, и человек навроде истукана, постоял, развернуться и дальше по делам пойти, типо незатрагивает.
  • она, обычно не вовлекающаяся в наши волны, тут как бы специально обуславливаясь,
    Это я так понимаю, человек осознает , что свое нема, а чужого мне не надо, но при случае - возьму ,прокачусь, адаптацию получу..
    Водка ,вероятнее, тут спусковой крючек))
  • Valchonok, повспоминайте пожалуйста, пусть “невыдающегося плана”, а так, чего занятного припомните..
  • Избегание любых эмоций, любой ценой. Которые, как я уже писала в другой теме, сильно истощают. Полный дзен, состояние спокойного созерцания/наблюдения - вот это вот моё.
    Но! У меня есть единственные 39е ворота (в Земле Личности), сиротливо торчащие в сторону эмо и портящие весь эксперимент полностью открытого эмо image Ибо постоянно ищут 55е, сцук... image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Полностью открытый Центр Солнечного Сплетения:

    Хотя здесь есть сходство с характеристиками неопределенного Солнечного Сплетения, полностью открытый центр отличается тем, что не имеет никакого способа фильтровать эмоциональную энергию и с ней соединяться. Люди с полностью открытым центром могут быть в замешательстве относительно своих чувств, не зная, как их интерпретировать. Они не знают, чего желать, когда быть чувствительными или страстными, как распознавать и иметь дело с потребностями людей или их капризами. Они часто чувствуют, что с их эмоциональностью что-то не так. Потенциальная мудрость для них — знать и понимать эмоциональные волны в их самом чистом состоянии без окраски и примесей.

    Разговор ложного «я» неопределенного Центра Солнечного Сплетения:

    Ум ложного «я» — оратор неопределенных центров, указывающий, что нам следует говорить или делать. Умение слышать этот голос является существенным для разоб-уславливания. Вот некоторые примеры того, как мог бы звучать монолог неопределенного Центра Солнечного Сплетения:

    Я не хочу туда идти — там может быть конфликт. Давайте поступим таким образом, потому что это бесконфликтный путь. Не стоит этого говорить, чтобы не расстраивать этого человека. Я не буду говорить все или слегка приукрашу, чтобы смягчить возможную конфронтацию. Буду милым и улыбчивым — так я точно им понравлюсь. Не пойду туда — я могу быть разочарован или отвергнут. Это того не стоит! Боюсь, что так не получится — поэтому чего беспокоиться? Я боюсь сказать ей правду, потому что могу задеть ее чувства.
  • Мне кажется, что эмо разобусловтися само по себе, но после того, как все остальное отпустит. В последнюю очередь. То есть сначала должна прийти любовь.
  • Антон, спасибо за информацию.
    Потенциальная мудрость для них — знать и понимать эмоциональные волны в их самом чистом состоянии без окраски и примесей.
    Вот такой момент мне не понятен, что подразумевается под - примесями и окрасами, какие они могут быть?
  • С темой ложного Я, ну ,да, практически все примеры присутствуют..
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Очень близкая тема. Только счас начал читать про открытые/определенные центры и многое стало становиться на свои места. У меня полностью открытый, 59ые тянутся к нему, но пока не знаю никого в окружении, кто бы их дополнял. Безэмоциональность, вплоть до холодности, особенно в ситуациях некой инстинктивной самозащиты, когда чую, что это не мое, объяснить не могу что именно, но "что-то не то", могу либо погрязнуть в чувствах вины и впасть в состояние паралича, зрение тунельное, язык деревянный, мысли словно вата.. как болото, из которого не выбраться. Со временем стал защищаться от этого именно холодностью, резкостью, некой неадекватностью реакции на чужие эмоции, из-за чего вследствии чувствовал себя мудаком редкостным, неспособным на мягкость, войти в чужое положение, и тп. Хотя эмпатия, как способность прочувствовать другого мне близка и много где вижу ее проявления.

    Конфликтность также на нуле, много лжи в отношениях было именно из желания не расстраивать, не провоцировать конфликт. Но когда накапливается - вылазит наружу в виду неадекватной реакции, взрыва.

    Девушка с определенным эмо центром. Мой анализ нашего взаимодействия на фоне прочтения об открытых/определенных центров показывает, что мы друг друга "затапливаем" своими состояниями, так как она также очень чувствительна к моим состояниям (не знаю, чем обусловленно). Определен только канал 19-49. Бывали ситуации, когда скверное настроение одного усиливается в другом, и отражается в первом, и так пока оба не утонут )

    Со временем все эти вещи стали не такими явными, хотя как темы, все равно обозначены. С конфликтами постепенно принимаю их как адекватную в некоторых ситуациях реакцию, хотя и не стремлюсь инициировать (даже когда кипит внутри), ищу гармоничные способы выхода. В отношениях эти вопросы проговариваются и от того чаще проходят спокойно, хотя когда попадаются на "низ" волны (наверное) то могут быть и недопонимания.
  • отредактировано Декабрь 2017
    У меня тоже полностью открыт эмо (с открытыми воротами).
    Не так давно стала ещё больше погружаться в свой Дизайн, так как поиски себя (открытый Джи) одолели в конецimage
    Рядом с эмоционалами, как оказывалась в следствии, чувствую их эмоции на момент общения, близости. Это может быть гнев, радость, печаль и тд. В разговоре у себя замечаю, что меняется подача речи, бывает даже до дрожи в челюсти, шеи, руках. Но поняв себя, чаще стала просто наблюдать, не отождествляться, и это даётся не просто.
    Поняла для себя, что свои эмоции проявляю на фоне воспоминаний о каких либо моментах, то есть когда погружаюсь в прошлое или в мысли о будущем. Определённый теменной центр даёт мне такую мозговую взбучкуimage стараюсь жить в моменте. Тогда и чувствую себя хорошоimage

    В последних отношениях была с мужчиной, у которого тоже открытый эмо. Так хорошо мне ещё никогда не былоimage могли всегда обсудить любую ситуацию и прийти к спокойному принятию решения. Но мы расстались. Наверное, потому что есть у обоих тройки в профиле.
  • Как я поняла, в открытом эмо центре скапливается больше не прожитых чужих эмоций или своих на фоне чужих, с которыми мы обуславливаемся, и тогда они могут всплыть в любой момент, как взрыв или легкой волной. Поэтому важно уметь очищать свой эмо центр. А как это делать...другая темаimage
  • у меня девственно пустой. абсолютно никаких каналов ни из ни в.
  • Интересно послушать о Ваших ощущениях.

  • Ксюша - много или мало слов? когда пишу много никому не нравитсяimage
    если кратко - сканер. вся проблема - настроить шкалу восприятия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!