Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

А вы танцуете?

Умеете вообще? Как часто? Как разнообразно? Нравится? В каких ситуациях?

image
«13

Комментарии

  • Сперва подумал, это тоже тест. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я пою, часто, разнообразно, где не попадя.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А танцуешь? :\">
  • Херовастенько, прямо скажем. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Когда-то занималась танцем живота, вот это нравилось, ага.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я - на дискотеках в молодости по пьянке. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я под настроение и музыку импровизирую чего-то. Учиться танцам пробовала несколько раз - интереса хватает максимум на пять занятий.
  • Когда-то занималась танцем живота, вот это нравилось, ага.
    мне кажется, это должно быть полезно для поясницы..
    а ты для собственного удовольствия или тебя кто-то на курсы отправил? image
  • Я - на дискотеках в молодости по пьянке. image
    а сейчас совсем не танцуешь как и не ходишь по карнизам?
  • отредактировано Июль 2015
    Кто ж меня отправит? Конечно по собственному.))
    Они полезны для всего тела.
    К сожалению, тогда изменился график работы, и стало проблематично успевать. Но, как только будет подходящая возможность, продолжу. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Фиг знает. Это можно выяснить, только если напоить и отправить на дискотеку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фиг знает. Это можно выяснить, только если напоить и отправить на дискотеку. image
    В Камбодже с Юркой вытанцовывал, точно помню. image
    Так что, главное - напоить. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а дискотеки сейчас вообще существуют? или только ночные клубы и концерты? тебе именно дискотеку надо?


  • В Камбодже с Юркой вытанцовывал, точно помню. image
    Так что, главное - напоить. image
    а расскажи, как, как они это делали? как двигались, какими движениями, попадали ли в ритм, насколько были разнообразны? image
  • А по пьяни и песня из окна во дворе - уже дискотека.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а дискотеки сейчас вообще существуют? или только ночные клубы и концерты? тебе именно дискотеку надо?
    Дык а в ночных клубах, как правило, есть дискотеки. Существуют, конечно.

    Не, мне нужно, чтоб вокруг тоже танцевали, видимо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я танцевала по юности.
    Крайне неумело, но с большой отдачей image

    А щас - нет, как-то случая не выдается.
  • Я танцевала по юности.
    Крайне неумело, но с большой отдачей image

    А щас - нет, как-то случая не выдается.
    Напоить и отправить на дискотеку! image
  • факовка на дискотеке image image image image
  • францовка-кафковка.
  • я вот не помню, чтобы публично в удовольствие танцевал. когда все вокруг принимаются плясать, я сразу стараюсь куда-нибудь слиться, чтобы выпивать и вести беседы (если нет такой возможности, то слиться куда угодно - домой, в лес погулять и т.п.). особенно напрягает и пугает, когда пьяные женщины вытаскивают меня силой танцевать. image
  • наедине с собой бывают физические выплески, но это сложно назвать танцем в культурном смысле, скорее - скачкИ

  • а расскажи, как, как они это делали? как двигались, какими движениями, попадали ли в ритм, насколько были разнообразны? image
    Эммм... Арт, "они ж, блин, даже не геи!" image image

    P.S. самозабвенно они это делали.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • в колледже у нас была небанальная программа и там была хореография. люто ненавидел и всячески избегал, хотя иногда не получалось избегать. это был всегда дикий стресс и мучение, ничего не помню, кроме желания, чтобы поскорее все закончилось image
  • в первом институте ходил на танцы по просьбе своей тогдашней девушки (ей нужен был партнер). не помню, чтобы были огромные проблемы, но и успехов не было тоже. очень сложно было считать. когда не считал, получалось лучше. а вот когда старался по счету и правильно выполнять движения, всегда становился деревянным и бацал мимо ритма. больше всего мне понравился фокстрот
  • но вообще же в рамках идеи по налаживанию контакта с собственным телом, я думаю, что надо бы больше позволять ему самовыражаться, если оно того хочет. но на данном этапе еще очень трудно вообще услышать, чего оно там хочет. image теоретически тело же любит двигаться. и любит двигаться ритмично.. (и тут поставил три точки, как девочки из вконтактика)))))

  • Эммм... Арт, "они ж, блин, даже не геи!" image image

    P.S. самозабвенно они это делали.))
    ничего не понял, тут что-то стыдное должно быть? только геи имеют право танцевать и об этом можно говорить? image

  • ничего не понял, тут что-то стыдное должно быть? только геи имеют право танцевать и об этом можно говорить? image
    Да нет, конечно. Просто вопросы с таким подтекстом, что не удержалась. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я не вкладывал, если что image сам бы с огромным интересом позырил, но не факт, что доведется image
  • я не вкладывал, если что image сам бы с огромным интересом позырил, но не факт, что доведется image
    Я понимаю, что не вкладывал, если что. image

    Помню это так, пусть участники поправят, если чо:
    Мы сидели в баре, и вдруг Юра заволновался, услышав какую-то мелодию. Заметался, стал искать источник. Через какое-то время вернулся, сказал, что обнаружил бар с классной музыкой, и нам обязательно надо переместиться туда.
    А там было какое-то рок-н-рольное место, бармен ставил один за другим зарубежные хиты: Queen, Pink Floyd, и т.д. И тут ребята пошли в отрыв. Потом начался тропический ливень, и Юрка вытанцовывал под дождем. Короче, было очень круто, зажгли по полной. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!