Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Социотип и Дизайн Человека

24

Комментарии

  • ЫЫ, нашла свою тему ))) никому не покажу, это ужас что такое - все-таки вот как хорошо, что люди меняются, растут над собой и все такое image
  • , не было версий только максим и габен.
    А странно, что габена не было.
  • Вспомнила чего-то, как мою подружку-Донку Стратиевская сходу записала в Драйзеры. На что подружка ей, недолго думая, выпалила: "Да меня в жизни так не оскорбляли!" (при том, что Стратиевская считает себя Драйзером, если кто не помнит).
    Я где стояла, там меня от смеха пополам и согнуло.
  • максим же был как раз на той странице, на которую ссылка
  • А странно, что габена не было.
    Ну, кстати, может и была таки.

    Там-то, в топике, есть, но я про реальные типирования, "всерьез" которые. Не помню, была или нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • максим же был как раз на той странице, на которую ссылка
    Не нашел. :\"> Там есть роб и гюг. И джек.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На что подружка ей, недолго думая, выпалила: "Да меня в жизни так не оскорбляли!"
    Гыы. image Да, помню это историю. Может и не лично, а по рассказу, но помню. А может и слышал сам даже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ЫЫ, нашла свою тему ))) никому не покажу, это ужас что такое - все-таки вот как хорошо, что люди меняются, растут над собой и все такое image
    И мне не покажете? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • максим же был как раз на той странице, на которую ссылка

    Не нашел. :\"> Там есть роб и гюг. И джек.
    не на ссылке, а на первой странице. некто шельма пишед: Пашка, хочешь в максы? Тока обосновывать не проси - у меня ж теперь две болевых, я тока провидеть могу
  • Паша, а когда ты проходил в ТС состояния разных типов, кем тебе было более комфортно быть, кем менее? (не знаю, куда спросить.. может, в твою иванесью тему?)
  • ТС-состояния.. image
    трансовые состояния
    тисковые состояния
  • турбосусловые.
  • а зачем он это делал? image

  • И мне не покажете? image
    Ну разве что только вам ))) Щас обратно найду.

    Меня знаете, кстати, что поразило - мы были такие мягкие. Добрые. Дружелюбные.
    Даже вы image а уж я так вообще, сама милота.
    Это так было глупо.
    Мимими, конечно, но ужасно глупо.
    С людьми вот разговаривали, терпимость проявляли.
    Зачем - не понятно. Неприятностей от этого было больше, чем приятностей.
  • донка!! image image image

  • Во втором случае опечатка, вместо "лулзы лузлы дизайна" следует читать "лузлы личности". image
    упс, действительно. возможно ли как-нибудь это исправить? модератора попросить например?
  • Исправил. image Просто хотел заручиться Вашим согласием предварительно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А какими данными своего бодиграфа Вы это можете подкрепить?
    Жажду новых корреляций. image
    расписывать можно ооочень много. про ПЙ-тип тоже. даже тип восприятия (аудиал, визуал и т.д. ), только в этом случае всё будет значительно покороче ))
    ну возьмём к примеру программную функцию дон кихота - ЧИ (чёрную интуицию) и мой взгляд вероятностей по ДЧ, который до сих пор замещается взглядом возможностей. ЧИ связана с видением потенциала, возможностей объектов, с прогнозированием, что у меня даже порой это получается в процентном соотношении. ЧИ как смесь взгляда вероятностей и возможностей, 2 замещает 5 и наоборот. так что человек с 2 и 5 тоном тупо обречён видеть и то и другое. только одно для него корректно, другое - нет : D ну в себе я это качество ясно вижу и вот приписал себе тип с программной интуицией возможностей. почему не гек? квадровые ценности не те)) много что. да и вообще глядя на мою явную квестимность, как вообще я могу быть деклатимом-гексли? 43-23 в третьей линии так вообще типичнейший дон, вам так не кажется? фриковатый гибкий ум. умение вертеть структурной логикой (что в творческой позиции), находить различные пути объяснения разве не дон доном? )) +демократизм (альфа квадра) скорее всего от преобладающих у меня индивидуальных активаций (все определяющие меня каналы - индивидуальные), коллективных намного меньше. квадровый комплекс "зажатого рта" тоже да (индивидуальное выражение очень важно, учитывая что 23-43 в с/з личности). альфа вообще связана с новым, мутационным, с ломкой отжившего, устаревшого и т.д.
    пожалуй на этом пока остановлюсь
  • 43-23 в третьей линии так вообще типичнейший дон, вам так не кажется?
    Это как? Про линии ворот слышала, а линии каналов - это что-то новенькое.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это как? Про линии ворот слышала, а линии каналов - это что-то новенькое.
    это чтобы не говорить 23.3 и 43.3. одинаковые линии ворот очень часто получаются, когда такой канал образуется лунными узлами или солнцем-землёй. 20-34, 43-23, 40-37 (вроде бы, все). вот у ра 23-43 тоже в третьей линии (см бг. теперь понятно?). самих характеристик каналов в одной линии ещё не видел, хотя можно попробовать составить и самим. но я этим заниматься не буду))

  • это чтобы не говорить 23.3 и 43.3.
    Спасибо, понятно. А Вы можете выложить здесь свой бодиграф, а то очень трудно ориентироваться по обрывочным сведениям.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А Вы можете выложить здесь свой бодиграф, а то очень трудно ориентироваться по обрывочным сведениям.
    сделано)

  • Супер, спасибо! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • у меня канал 23-43, Дон Кихот
    Все сходится
  • И у меня 43-23 image
  • И так иэи image

  • В смысле - Вы считаете себя ИЭИ? Внезапно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Или по этой теории о "связи соционики и ДЧ" получились ИЭИ?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Вы считаете себя ИЭИ?
    Нет, самой протипироваться мне так и не удалось, по. дихотомиям всегда была проблема с лог/этик и рац/иррац, я явно и то, и то image зависит от ноги с которой встала, не иначе. По модели А вообще каша получалась. По мерностям функций только не пробовала, тк успела понять, что шире я, чем Один тип image
    Меня типировали 3 раза, + тесты по несколько раз на день. Везде Есенин.


    Ну и тут я тоже, тот самый Есенин, мать его ети.
  • отредактировано Март 2016

    Меня типировали 3 раза, + тесты по несколько раз на день. Везде Есенин.
    Экспресс-типирование: Дон Кихот, стопудово. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!