Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Корневой Центр

12346»

Комментарии

  • Ты же только по открытостям судишь.
    Не, только по открытому корню image
    Ибо сказано, нет корня - нет проблем нет секаса. image
  • А также денег, сил, бытовой обустроенности и своевременной выплаты кредитов! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Короче, остальные центры вообще непонятно, что там делают. Корень - всему голова! А голова - всему корень!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Короче, остальные центры вообще непонятно, что там делают. Корень - всему голова! А голова - всему корень!
    Ну как бэ есть такое, давление корня, давление темени, а остальное меж, что-то там делат, как придется image

  • отредактировано Июнь 2017
    Так зачем тогда все разговоры о 11 чакровых? Не туда, ох не туда движется цивилизация. Нафик все лишнее выбросить и оставить 2 чакры. Главной назначить корень, разумеется ))
  • Я, я человек с корнем. Что рассказать про секс? Я расскажу, что корень у меня в сакрал не давит, поэтому секс ваще ни при чем, отдельная песня. А ещё эмоции без активаций, так я на самом деле ничего сама не чувствую. Посижу, послушаю, как же у меня с корнем должно быть. Корнец-то у меня хороший, мощный.
  • Наверно, разница в том, что манифестору похуй, кого он ебёт, а рефлектору похуй, кто его ебёт image
    И только бедные генераторы роются в потенциальных партнерах носом, аки свинья в апельсинах, ну и выбирают, разумеется, что-нибудь абсолютно несъедобное, поскольку не понимают в этом примерно ни-че-го image

  • Надо призвать кого-нить с корнем, он нам точно расскажет, что такое секс, а то все эти догадки до добра не доведут)) вдруг что-то не так, да не туда)))
    У меня корень определен. О сексе не парюсь, если он есть - то он есть, если нет - сублимация шикарная. Но вот хлопотунья... Движение постоянное, но сейчас вполне управляемоеimage И, наверное, жизнестойкость в смысле неунывания - от проблем не зарубаюсь, а ищу выход... Как-то так
  • Добытчик из меня, прям скажем, не ахти
  • Это все из-за вагины
    image
  • И, наверное, жизнестойкость в смысле неунывания - от проблем не зарубаюсь, а ищу выход... Как-то так
    Ну, я тоже не зарубаюсь и ищу, если дело касается каких-то сугубо житейских вещей, и даже, как правило, нахожу, при этом корень у меня вообще без активаций. А зарубаюсь я совсем в других вещах, зато так, что самой смотреть на себя смешно и стремно.

  • И только бедные генераторы роются в потенциальных партнерах носом, аки свинья в апельсинах, ну и выбирают, разумеется, что-нибудь абсолютно несъедобное, поскольку не понимают в этом примерно ни-че-го image
    image image image
  • Как аура влияет на секс?
    Как зонтик в сумке целый день, когда у с утра штормовое предупреждение было image
  • Иванес, я не искала обьяснений, а без усложнений, связала корень и его источник секс энергии, и подспудно спрашивала у знакомых,как с интимом дела обстаят.
    Здесь речь о сексуальной энергии, ее источнике из корня(а этот источник первичен)как о потенциале , при определенном корне, такой источник постоянен и фиксирован, рождение энергии жизненности . Соответственно неопределенный в этом случае, как такой же потенциал энергии секси

    А где вы нашли упоминание о связи корневого центра с сексуальностью? За сексуальность же сакрал отвечает!

    К тому же, если бы этот центр был настолько сильным и важным, он был бы одним из центров авторитета. А на данный момент самый сильный получается все же солнечное сплетение.

    Сейчас, читая описания и анализирую свои ощущения, я понимаю, что я очень чётко ощущаю именно давление и напряжения, когда рядом со мной находятся мои определенные корни( муж и сын). У меня он не определён.
    Относительно фразы "побыстрее разделаться с делами", могу сказать, что у меня возникает напряжение и торопыжность, в основном только тогда, когда у меня есть определённые сроки на какое-то дело. Если сроков нет, то и напряжения нет, дела сделаются, когда сделаются.

    Поскольку у мужа корень определён и есть канал 3-60, то он все решения принимает неторопясь, долго выжидает чего-то, не торопится начинать что-то делать... И меня это в нем жутко раздражает, когда я рядом. Я начинаю нервничать и задавать вопросы: "Ну почему ты не делаешь? Ну что ты медлишь, уже давно все можно было бы сделать!" В конце концов, иногда моё терпение кончается, и я сама с гордым видом начинаю делать то, что он никак не мог начать.

    Но я не сказала бы, что это касается только бытовых ситуаций. Потому что стресс и напряжение могут быть где угодно.
  • Ооо..как это мне знакомо..
  • Читаю/ощущаю,обдумываю темы корневого центра и...
    “Просмотрела” 12 семейных пар на предмет “корневых отношений”, вот что получилось:
    1. Когда у обеих корень определен- обоюдная забота в широком смысле по корню в отношении семьи,рода, легче и эффективнее справляются с “критическими ситуациям”, уеленаправленны, реализовпнны сексуальная жизнь активна, (у двух пар хороший тем по определенным аджнам), какое-то “мистическое”,тонкое понимание друг друга, говорят в секисе “нереальное взаимодействие и насыщение ” .
    2. Корень у обеиих неопределен(одна пара), “про себя называю их загнанные лошади”, у них и вид и в целом жизнь -унылое болото, с переодическими эмо встрясками,подгонами,пинами друг друга- постоянно валят ,ты не заботишься,ты не делаешь, ты не то ,ты не се,ты не мужик,а ты не женщина- попеременно друг на друга, детей нет, вместе 8 лет, на вопрос как с интимом, ответ резкий в голос от обеих- Да никак!Тухляк полный.
    Смутилась, зачем живут
    :\">
    3. Две пары, у женщин определен корень у мужчин нет. Перестановка ролей, женщина она же мужик в юбке, защитник,добытчик,главный делатель и ведущий семьи. Мужчины на второй скрипке,пассивно, врнменами агрессивно эмоциональные попытки сделать переворот, женщины отступают, но, мужчин хватает ненадолго, стресс при постоянном отхвате полномочий корня сьедает, постфакт депрессия,угнетение, складывают незаметно полномочия. Пары более 10 лет вместе,есть детки.
    У обеих мужчин ранние проблемы потенции(отмечу,у обеих определена аджна).
    4. Назвала классикой 4 пары, у мужчин определен у женщин нет. Мужчина добытчик, зашитник,делатель, женщины хранительницы очага и переживательницы за мужчин,детей,мам,пап,бабушек и т.д.
    Секис среднеудовлетворительный, с иногда“” головными болями“” у женщин.Бывает и “улетно”,со слов м и ж.

    К чему и как связала,фиг знает,но корень в этом ощутился мне важным началом/фундаментом. image
    Сейчас вот размышляла над этим и пришла вот к чему.... Если открытый корень отражает и усиливает энергию и стресс определенного, то, если рассуждать логически, получается, что:
    1) в парах с "открытый+определённый" сексуальная жизнь должна быть как раз таки более яркой. Потому что оба центра получаются определены, а один к тому же ещё и усилен.
    2) а в парах "определён+определён" и "неопределённый +неопределённый " по идее должно быть более ровно.
    Потому что определённые умеют контролировать свой адреналин, а неопределенным получается нечего контролировать, когда они вместе. И вот, кстати, исходя из этого, мне не понятно почему ваша пара "загнанных лошадей" "подпинывает и подталкивает друг друга"... Ведь, когда они дома вдвоём их никто не обуславливает, и у них должен отсутствовать стресс и напряжение, и как следствие, в этом плане у них должна быть тишь да гладь...
  • Административное:

    @Alexa избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Июль 2017
    Есть только стресс между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь. (с)
    :-\"
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Буквально 20 минут назад, стояла на балконе, любовалась грозой и мурлыкала эту песню...
  • ...открытый центр будет работать в терминах своей определенности или, например, кто-то с разорванной определенностью или то, какая определенность там представлена.

    Это могут быть открытые ворота, это могут быть ворота-мостики, где будет заложена их основная обусловленность. И, тем не менее, вот в этих примерах, где открытые центры являются инструментальными в том, как ум оперирует.
    Вот я никак понять не могу, что значит, что неопределенный центр действует в рамках определенных ворот представленных в нем.

    Мой корень представлен только воротами 58. Я что же чувствую корень только в рамках стремления исправить?
  • Это говорит о том, что, когда Вам что-то или кто-то обуславливает Корень - у Вас стабильно включается этот драйв - давление исправлять. Ибо он у Вас - "родной".

    А остальные Корневые драйвы - в зависимости от того, как с ними обстоит дело у того, что Вас обуславливает. То есть Вы можете их испытывать "об кого-то", но они - не Ваши.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо большое. Так стало понятнее
  • отредактировано Ноябрь 2017
    открытый корень

    image
  • обусловленный открытый корень image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ага, вечером он дал о себе знать))
  • Однокоренное давление image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Кто проработал, или хотя бы отчасти решил вопрос - тот говорит, мол, не знаю, как, как-то само раздуплило, или вот ситуация помогла. Кто не проработал - тем более не знает, как.

    так оно так и действует
    само
    где силы человека и где - мира..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!