Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Корневой Центр

1246

Комментарии

  • Lutz
    Пробую сгенерить ситуацию..
    Например, зачинаете дело по оформлению документом на квартиру,которое в среднем должно сделаться месяца за 2. По ходу выясняются обстоятельства, обрастающие трудностями такими как-пох в суд(судебный процесс),собирание с разных инстанций тучи справок, и на все это срок максимум 6 месяцев,тоесть сжатые сроки,а сделать совсем не мало, тк Вы участник цепочки ,и меняете свою двушку с доплатой,в районе который невероятно удобный для Вас вариант.
    Итого 8 месяцев с прикладом постоянной энергии и уговорами корректными участников цепочки..
    Если есть образное представление,как Вам это будет?
  • добавлю,что остальные дела рабочие,семейные и прочие ни кто не отменял..
  • Отличная ситуация, спасибо!

    Желание повеситься и всё бросить, или передать кому-нибудь гарантировано. Но это если кто-то будет усиливать стрессняк. А вообще я скорее всего попробую составить схему того, что когда и как, а потом доверюсь течению и постараюсь продвигаться по нему. Но опять же — у меня Солнце в эго помимо прочих активаций, поэтому мне проще будет перевести это на какой-то обыденный уровень, как бы обесценить и воспринимать так: «Сложится — хорошо, не сложится — тоже хорошо»...

    В общем, я наверно плохо ответил на Ваш вопрос. Ещё подумаю и если соображу — обязательно напишу.
  • Вы манифестор,верно?
  • Lutz
    Нормально ответили,мне понятно..image
    А как же стресс,ведь вдолгую делать дело обросшее трудностями ,есть резерв на это,что скажет селезенка?
    Из своих наблюдений и сравнений, у меня сестра и отец манифесторы с открытым корнем , определенным эго и селезенкой.
    Сталкиваясь с делами в долгую с трудностями,могут пытаться переложить на кого,чтоб гарантирово(наверно защита селезеночная-поберечь здоровье)надежный способ, пытаются плыть по схеме- чревато постоянным стрессом,депресняком,закрытым напряжением и сбросом гнева на близких,расстройства из за начинающегося хаоса в других делал, еще один способ -получится хорошо,не получится фиг с ним,но если не получается,тож гнев..,ну и последнее- даже не беруться за дело.
    Наверно лучший вариант- поручить,переложить на хорошо откликнувшегося..
  • Я думаю, что в ситуации с пустым корнем вопрос в том, что с работой, требующей тупо больших затрат физических сил, человек не способен справить непосредственно в лоб. У меня есть знакомая, у которой определен Корень и Селезенка — и больше ничего. У неё достаточно кропотливая работа, требующая большого напряжения и сил, но если работа удаётся, она испытывает удовольствие, словно силы окупаются. У меня обычно такого нет. Я могу что-то делать достаточно долго только во имя договоренностей или при хорошем настроении.
  • Еще сравнительный пример из жизни..
    Мой корень определен,у сестры нет.
    Праздник,утро/встали, у нас 4 часа до прихода гостей, нам нужно сделать по 2 салата и по порции канапушек,каждой.
    Начинается, сестра,так нам осталось мало времени,у тебя конь не валялся(это ко мне), давай быстрее мы не успеем,я уже сказала всем что на столе будет из блюд,какой алко,ты тормозишь,блин опозорюсь. Происходит бубдешь эго(похоже на него), далее- вот ,щас ты начнешь как попало делать,это есть никто не будет,все останемся голодные,вероятно бубнеж селезенки, начинается нервяк,суета, поднимается в напряге давление...
    Тут уже на все это смотря выступаю сама, типа стоп ,угомонись, у нас 4 часа, 1.5 на готовку, 0.5 на накрыть стол, 0.5 на душ, час на навести марафет, и 0.5 еще на отдых.
    Ответ, хм, а че сразу то не сказала, замедляет ритм и спокойно начинаем делать...
  • У меня такого нет. Накрывать на стол обычно помогаю маме, а у неё корень определён. И это я её обычно успокаиваю, что всё хорошо, и направляю в том, что и куда.

    В диалоге реально чего-то много разного намешано. Но сама ситуация мне представляется больше связанной с Эго, чем с Корнем.

    С Корнем у меня больше ассоциируются какие-то совсем обыденные вещи типа убрать квартиру, сходить за продуктами, приготовить еду (не накормить сытно, а тупо обработать продукты), починить сломавшийся прибор или вещь. То есть встреча с физическим миром и необходимость в нём существовать как таковая.
  • отредактировано Февраль 2017
    Тут совсем не в том дело, чем заниматься, а в том, что носителям определенного Корневого бывает весьма трудно не навязывать окружающим свой темп. Типа: "давай-давай-давай!". Им самим "давит", а они "поддавливают" других.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И как это в приведенной ситуации выражается? image
  • Совершенно буквально. Именно это и описано.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • То есть Наталья спокойно и в своем ритме делает дело, никуда не торопится. Нервничает её сестра и подавляет Наталью всевозможным занудством. В итоге Наталья объясняет, что торопиться некуда, но сестра и в этом её винит. Получается, что сестра ведёт себя адекватно, а это Наталья неосознанно давит её?
  • Хотя, не, не совсем. Я понял так, что у героини корень открыт, а у сестры определен. А оказывается наоборот.

    В примере открытый Корень обуславливается темпом определенного несколько иначе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Lutz
    Это и есть бытовое, Вы же цельный человек, и лелая бытовушку каждый день, у Вас к корню подключается и все остальное,что то осознанно,что то нет. И это на неопределенный корень давит. Как например у сестры давит эго сделать быстрей и успокоится, потому что боится,что не сделает и опозорится,она же доказывает чего там своим эго. Селезенка давит свое,слелаешь как попало есть не будут,останемся голодными,и опять давай быстрее надо сделать.
    Это постоянное давление на него в бытовых делах ,происходит суета,нервяк, он внутри и дает напряжение,раздражение.
    Стоит только определить заданный временем ритм и все на местах. Напряг уходит.
    Если у Вас в жизни при делании бытовых дел,есть распределенный временем ритм,вы не в напряге и не в нервяке,значит, как то вы нашли свой ритм и не суетитесь.
    Как то так..
  • Получается, что сестра ведёт себя адекватно, а это Наталья неосознанно давит её?
    Не, я никоим образом не оцениваю, кто тут "адекватен", а кто нет. И не утверждаю, что давление - это чо-то "неадекватное".

    Открытый Корень изначально создан для того, чтобы быть самым расслабленным, но в некорректном проявлении под прессингом нагромождения необходимых к исполнению задач может начать излишне суетиться. Особенно - в присутствии человека с определенным Корнем, об которого он обуславливается и усиливает его адреналиновое давление.

    Но если человек с определенным Корнем его притормаживает и задает свой темп - он этим может тоже обусловиться и "успокоиться".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS
    Верно поняли, также и сам человек с неопределенным корнем может себе находить нужный ритм и давление.
  • примеры привожу на манифесторах,прошу учесть сей момент image
  • отредактировано Май 2017
    Я Эмо манифестор с открытым корнем, и, как мне кажется, моя самая большая нервь как раз в нём, ибо я постоянно чувствую себя Вициным из весёлой троицы (когда они машину останавливали), срочно, срочно! надо что то делать! мы стоим на месте! никуда не двигаемся! Короче, в вечных поисках какого-нибудь стартапа, нового хобби, не говоря уже о бытовых делах. Так ладно, если бы я сама была тихонько не адекватна в этом вопросе, я бесконечно тыкаю окружающих людей с закрытым корнем, что они слишком медленные, ничего не делают, так мы ничего не успеем и т.д. Очень трудно с этим живётся, пока не получается, к сожалению, как то корректно проживать свой открытый корень. Если кто-нибудь научится, дайте знать.
  • Читаю/ощущаю,обдумываю темы корневого центра и...
    “Просмотрела” 12 семейных пар на предмет “корневых отношений”, вот что получилось:
    1. Когда у обеих корень определен- обоюдная забота в широком смысле по корню в отношении семьи,рода, легче и эффективнее справляются с “критическими ситуациям”, уеленаправленны, реализовпнны сексуальная жизнь активна, (у двух пар хороший тем по определенным аджнам), какое-то “мистическое”,тонкое понимание друг друга, говорят в секисе “нереальное взаимодействие и насыщение ” .
    2. Корень у обеиих неопределен(одна пара), “про себя называю их загнанные лошади”, у них и вид и в целом жизнь -унылое болото, с переодическими эмо встрясками,подгонами,пинами друг друга- постоянно валят ,ты не заботишься,ты не делаешь, ты не то ,ты не се,ты не мужик,а ты не женщина- попеременно друг на друга, детей нет, вместе 8 лет, на вопрос как с интимом, ответ резкий в голос от обеих- Да никак!Тухляк полный.
    Смутилась, зачем живут
    :\">
    3. Две пары, у женщин определен корень у мужчин нет. Перестановка ролей, женщина она же мужик в юбке, защитник,добытчик,главный делатель и ведущий семьи. Мужчины на второй скрипке,пассивно, врнменами агрессивно эмоциональные попытки сделать переворот, женщины отступают, но, мужчин хватает ненадолго, стресс при постоянном отхвате полномочий корня сьедает, постфакт депрессия,угнетение, складывают незаметно полномочия. Пары более 10 лет вместе,есть детки.
    У обеих мужчин ранние проблемы потенции(отмечу,у обеих определена аджна).
    4. Назвала классикой 4 пары, у мужчин определен у женщин нет. Мужчина добытчик, зашитник,делатель, женщины хранительницы очага и переживательницы за мужчин,детей,мам,пап,бабушек и т.д.
    Секис среднеудовлетворительный, с иногда“” головными болями“” у женщин.Бывает и “улетно”,со слов м и ж.

    К чему и как связала,фиг знает,но корень в этом ощутился мне важным началом/фундаментом. image
  • Корень может быть связан с сексом только когда он давит в Сакрал по форматным каналам. И то, это совсем не говорит о совпадении сексуальных программ у партнеров.

    И лучше всего, если это - электромагнит, а не у каждого своё.

    В остальных случаях стоит поискать объяснение особенностям сексуальных отношений в парах где-то в других областях. Лучше всего - вообще вне Дизайна Человека. Потому, что кроме него еще масса факторов есть.

    А уж точно не в адреналиновом стрессовом давлении.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванес, я не искала обьяснений, а без усложнений, связала корень и его источник секс энергии, и подспудно спрашивала у знакомых,как с интимом дела обстаят.
    Здесь речь о сексуальной энергии, ее источнике из корня(а этот источник первичен)как о потенциале , при определенном корне, такой источник постоянен и фиксирован, рождение энергии жизненности . Соответственно неопределенный в этом случае, как такой же потенциал энергии секси тож важно учитывать.



    Немного своих ощущений передам:
    Продавливающий корень, толкает энергию в сакрал, непосредственно в низ живота, потом дальше эмо,селезень и так до головы, волна приливает, мураши и жар по всему телу, как к голове подхрдит,ощущение меняется, как будто холодно, и слегка передергивает. Идет не всегда равномерно, при больших приливах у меня даж стопы разбухают и краснеют,и пальцы на руках, я кольцо обручальное одеваю тогда на мезинец, гул в ушах ,как на радиоволне музыкальной)), потом видимо распределяется и проходит. Состояние легкости, вдохновляющее на подвиги,свернуть горы)), концентрация мыслей лучше,всякие идеи прибывают,быстро все делается. А если дальше сакрала не пошла, то стоит в застое и , давит на крестец, больно давольно таки и такое навязчивое сексуальное желание.(свои ощущения), тяжелый низ.


    Про электромагниты- не трогала их.

    Пары рассматриваю в длительных отношениях, те которые год,два,даже нет смысла.
    Ну и 12 пар это ни о чем..

  • Из общего посыла вашего поста я понял, что определенный корень у мужчины залог финансового благополучия и насыщенной сексуальной жизни. Немного поплакал и пришел возмущаться.

    Опасные рассуждения, наталкивающие на холивары относительно того, кто круче, а кто нет. Возникает желание оправдаться, когда центра нет, что тоже выявляет обвинительный факт утверждений.
  • определенный корень у мужчины залог финансового
    Ну, речь и о мужчинах ,и о женщинах..незнаю почему вы выхватили только мужчин image
    Может и опасные, все же эт рассуждения исходят из жизни пар опираясь на те описания ,которые есть о корневом центре. Так или иначе, в реальной жизни, он имеет значение не только в индивиде,но и в паре.
    Тут больше наверно ваше личное оценочное отношение, ощущение, щипетильность,ранимость и прочее...
  • Тут не столько обвинительный характер, как мне кажется, сколько попытка натянуть презерватив на глобус в стремлении уверить себя и окружающих, что "наши поезда - самые поездатые".

    "Кто круче", да.

    Фиксированное или не фиксированное стрессовое давление само по себе не имеет ровно никакого прямого касательства ни к сексу, ни к финансовому благополучию, ни к стремлению его создать.

    И даже к уровню активности имеет достаточно косвенное отношение.

    В том смысле, что для открытого Корня, конечно, корректно быть более спокойным и расслабленным, но в нашем мире Ложного Я всё, как правило, иначе. Тем более, что именно для открытого центра ресурс неисчерпаем, в отличие от определенного.

    Определенный или открытый Корень - о том, давит человеку самому постоянно (в чем конкретно - зависит от центра, в который давит, тут три варианта по три потока в каждом), либо он в этом открыт и ловит (и проживает более интенсивно, кстати, как и любой открытый) внешние давления.

    Так что в способность пар с определенными Корнями лучше справляться со стрессом (именно в значении "аврал") - верю, а всё остальное описанное - явно личная история, зависящая от чего угодно, начиная от амбиций, личной психологической и сексуальной совместимости партнеров, того, сколько времени они уже вместе, любят ли еще друг друга, какие у них представления о совместных целях и задачах, и т.д.

    Про взаимодействие не на уровне бодиграфов, а на уровне их индивидуального наполнения, короче.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    Разумеется личное. Я ж некорневой мужик. Все мои партнерши были корневыми.

    В любом случае я настаиваю, что достаток с корнем не связан. Взъелся я потому что услышал классическое женское рассуждение, о маркерах "успешного" мужчины.
  • Иванес, я глубоко восхищаюсь Вашим терпением.
  • Спасибо. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так, уже смотрю накрутили.
    Ни о каких натягиааниях глобусов и крутосте речи,мыслей и прочего - небыло.
    Тема возникла лично у меня с перестановки ролей, наблюдая за окружением, начала с сестры(которая тож манифик ) и ее мужа, у них такой перестановки нет, пройдя еще раз по информации о центрах, остановилась на корне(может потому что ,эт самый мощный,чистый вид энергии, источник, вроде как основа человека изначальная, и по ощущениям это не мягкая женская энергия, а все же более мужская,хотите -брутальная ,ну и про кундалини,насколько поняла не стгит забывать и обращать внимание)и отсюда (по корню)начала дальше рассматривать и вопросничать у пар знакомых. Собственно без выводов, выложила ,то что есть.
    Все как всегда из жизни,но не из той кто круче :\">
  • У меня, и у мужа определен корень.
    Заботится больше он обо мне, чем я о ком либо из нашей семьи. С критическими ситуациями легче справляться по одному, каждому по ситуации))) я только мечтаю о целенаправленности нас как пары, но ето что-то нереальное пока. Сексуальная жизнь пассивна, и всегда была такой.
    женщина она же мужик в юбке, защитник,добытчик,главный делатель и ведущий семьи
    Почему Вы считаете, что для того, чтоб быть зазитнегом, делателем и ведущим, то обязательно нужно иметь бубенцы (хотя бы воображаемые) между ног? Хуем чтоль защищают? Или путь прокладывают. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!