Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 6 - Ролевая Модель

245

Комментарии

  • отредактировано Июль 2017
    хотя звучит как банальная мания величия, конечно. это касается всех людей, которые заявляют нечто в этом духе, не только тебя.
    Так и звучит. image

    Я замечаю эту "манию величия" у многих 6-к, даже тех, кому еще лет 15, скажем. image И чем моложе они (и чем меньше, соответственно, оснований) - тем смешнее это выглядит.

    Кто знает, может у тех из них, кто доживет до полтоса, не сдохнув от несоответствия внешнего мира внутренним идеалистическим представлениям, а, наоборот, сумеет привести это внутри себя в соответствие, это уже не будет выглядеть смешно. А может им просто будет уже пофиг - потому, что после "спуска с крыши", вполне возможно, не до маний величия и прочих рефлексий уже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • возможно, у меня "слепая зона" там, где "лучшее завтра для людей", т.е. я не улавливаю нюансов. например, я рассматривал шестерки у известных людей, которые действительно имели большое влияние на мир в области искусства или науки. но я видел полно других людей с другими профилями, произведшими не меньшее влияние на мир. возможно, "ролевые модели" не про "лучшее будущее вообще", а про какой-то сектор, который я не вполне могу осязать. какие-нибудь там личностные/общечеловеческие качества или типа того..
  • image дааа, из обихода ежедневного слышания домочадцев ,сыновья 3/6 и муж 3/6-
    “мама, повторяй за мной ты неправильно говоришь, мыслишь”, “мама, делай как я,ты неправильно делаешь,щас научу” , ну и муж - “учись мать, пока я жив”- учааат все image
    Но меня смущает трояк :\">

  • Так и звучит. image

    Я замечаю эту "манию величия" у многих 6-к, даже тех, кому еще лет 15, скажем. image И чем моложе они (и чем меньше, соответственно, оснований) - тем смешнее это выглядит.

    аа, вот, может, в чем моя ошибка - я пытаюсь сопоставлять заявки с реальным влиянием, а это и не о том? это просто структура личности такая, и вся эта заваруха идет внутри человека, а не то чтоб он был реально моделью для подражания и типа того, так? т.е. такая "акцентуация"
  • отредактировано Июль 2017
    Чёт по моим ощущениям 6 не совсем о "лучшем будущем" и не о том, чтобы кого-то специально чему-то учить. Главная цель - пройти правильно внутреннюю мутацию до 50 лет, и при этом максимально сохранить свою уникальность. Здесь больше о том, чтобы просто стать максимально приближенным к себе, настоящему, эталонному, к тому, что было заложенно при рождении. Просто стать максимально собой настоящим и.. наверное просто счастливым, если получится, конечно! А это ещё сложнее, чем стать знаменитым, влиятельным и успешным по меркам общества. Во всяком случае, я свою 6 так вижу)
  • и.. наверное просто счастливым, если получится, конечно! А это ещё сложнее, чем стать знаменитым, влиятельным и успешным по меркам общества.
    да нет, это проще) просто надо сменить точку зрения. можно вообще ничего не делать, только переключить тумблер и вот ты уже счастливый безработный бомж)
  • отредактировано Июль 2017
    и.. счастливый безработный бомж)
    После 50
    image ну ещё добавлю, что и влюблённый бомж. Шестерке от этого ведь не уйти!!!
  • конечно влюбленный) взаимно при чем. ведь рядом же такой же друг. и вы вдвоем "греете денежную звезду" на костре.
  • отредактировано Июль 2017
  • Точно!!! Ну что же зря старались до 50? Может кроме денежной звезды ещё что-то имеется уже в наличии!!!
    image представила картину и весело стало!
  • Чёт по моим ощущениям 6 не совсем о "лучшем будущем" и не о том, чтобы кого-то специально чему-то учить. Главная цель - пройти правильно внутреннюю мутацию до 50 лет, и при этом максимально сохранить свою уникальность. Здесь больше о том, чтобы просто стать максимально приближенным к себе, настоящему, эталонному, к тому, что было заложенно при рождении. Просто стать максимально собой настоящим и.. наверное просто счастливым, если получится, конечно! А это ещё сложнее, чем стать знаменитым, влиятельным и успешным по меркам общества. Во всяком случае, я свою 6 так вижу)
    А другим разве не того же надо? image
  • отредактировано Июль 2017
    это просто структура личности такая, и вся эта заваруха идет внутри человека, а не то чтоб он был реально моделью для подражания и типа того, так? т.е. такая "акцентуация"
    Я тебе, дружище, щас страшную вещь скажу - правда, уже не по теме топика:

    Акцентуации - это не просто так. Очень большое количество наших "акцентуаций" - рудименты наших реальных достижений. Этакие ростки потенциально возможных цветов. А уж кому удается, а у кого уходит в невротизации - это вопрос корректности проживания себя как раз.
    аа, вот, может, в чем моя ошибка - я пытаюсь сопоставлять заявки с реальным влиянием, а это и не о том?
    Да нет у тебя ошибки нигде. image

    Если ты хочешь непременно разобраться в том, почему тебя в принципе коробит идея ролевых моделей и соответствующих им паттернов поведения - я скажу, ок. Потому, что у тебя на самой теме влияния людей друг на друга и, особенно, на тебя, сильный заряд. Тебе это в принципе неприятно (от словосочетания "не хочешь принимать") - тот факт, что кто-то на кого-то влияет, может влиять, или может хотеть повлиять. В любом виде. И это - какая-то глубоко личная штука. Поэтому.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Здесь больше о том, чтобы просто стать максимально приближенным к себе, настоящему, эталонному, к тому, что было заложенно при рождении. Просто стать максимально собой настоящим и.. наверное просто счастливым, если получится, конечно!
    Думаю это - цель любого человека вообще. image Вне зависимости от того, ролевая модель он там в потенциале, или нет.

    При 6-ке говорят о том, что, типа, это происходит не просто так, а в качестве примера, что ли.

    Что касается 4/6 - конечно же это именно влияние. 4-ка по личности же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017
    "денежная звезда" -сказочки это все. разводилово) Счастье для каждого ж свое все же. и смысл жизни.
    Я так точно еще не делала что хочу. до школы еще не прессовали сильно. воспитательницы были настоящие брахманши, думаю. а в школе хуже: все отлично. поведение- неуд. при том что я светская всегда была. это у НИХ плохие манеры были.
  • Абсолютно того же! Это нужно всем! Просто в 6 заложенна программа этой самой мутации и процесс превращения в куколку, а потом в бабочку должен быть завершён. Если кто-то может и не суметь стать собой настоящим и продолжать спокойно жить дальше, то 6 такое не позволено. 6 могут и убрать, если после 50 она не станет собой! С 6
    здесь будет особый спрос. Во всяком случае в ДЧ говорится именно об этом.
  • уникальность

    Уникальность своя... это такая обманка. Динамичная вещь. Она есть безусловно, но система координат-общество. кто ты относительно кого/чего. по горизонтали и вертикали. если ее нет, ты в воздухе. весь в мантии и короне уникальный весь. Это с одной стороны. С другой стороны личный талант. Тогда ты просто обязан отрываться от общественных ориентиров. Гении всегда знают что они гении. И осознают свою миссию. Но и обратные случаи встречаются. Далее по витку: признать свою уникальность и в каждом есть талант. но после предыдущего витка: я обычный. не сразу. (имхо)

  • Абсолютно того же! Это нужно всем! Просто в 6 заложенна программа этой самой мутации и процесс превращения в куколку, а потом в бабочку должен быть завершён. Если кто-то может и не суметь стать собой настоящим и продолжать спокойно жить дальше, то 6 такое не позволено.
    Собой настоящим- это где, что как? относительно чего? как понять что это ты настоящий? Вот тут анализ глубокий требуется, не просто вот я настоящий. Выше про ориентиры написала. Я за максимум выложиться. Вот этот разодранный, на максимуме возможностей и есть ты. А тумблер легко переключить, хотя тоже напряга умственного требует- это такая тренировка маленькая просто смещать фокус внимание. шаг ребенка.
  • Бомж тоже на максимуме возможностей, только никому от этого не лучше и не интереснее.
  • отредактировано Июль 2017
    Что касается 4/6 - конечно же это именно влияние. 4-ка по личности же.

    вообще-то да. Я 6 рассматривала отдельно, а надо бы в профиле. Просто мне, честно говоря, эта тема влияния безразлична, вернее как-то не задумываюсь об этом. Я за равноправие и за то, чтобы признавать, что каждый влияет друг на друга.

  • отредактировано Июль 2017
    Я за равноправие и за то, чтобы признавать, что каждый влияет друг на друга.
    В каком смысле "за"? image Во взаимодействии каждый влияет на другого так или иначе, и это не голосованием решается, это - просто факт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017
    А при чем тут равноправие (и вообще - права) вообще не очень понял. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Влияние, управление- мне понятная тема. все ж 45-21. или это другие нюансы?
  • Я за равноправие и за то, чтобы признавать, что каждый влияет друг на друга.

    В каком смысле "за"?
    image Во взаимодействии каждый влияет на другого так или иначе, и это не голосованием решается, это - просто факт. image
    да, факт. но не всегда. мы ж тут хотим освободится от влияния ? а кто-то и наоборот научится влиять?
  • отредактировано Июль 2017
    . Я за максимум выложиться


    Да я за это же. По другому ведь не получиться. Лет до 30 вообще чуть ли не чемпион в плане того, чтобы максимально выложиться по всем фронтам. Сама сейчас в шоке от себя!!! А надо было бы как-то по другому, Это уже будет индивидуально для каждого.

  • А при чем тут равноправие (и вообще - права) вообще не очень понял. image
    Думаю проекторская французская революция 179Х гг. я в общем-то тоже не против как ни странно)
  • отредактировано Июль 2017
    Влияние, управление- мне понятная тема. все ж 45-21. или это другие нюансы?
    Я тоже 21-45, и понимаю, что влиять по-разному можно, но в 6-й линии профиля речь идет о влиянии своим примером именно. Так что тут странно было бы вести речь о правах, равноправии или неравноправии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А при чем тут равноправие (и вообще - права) вообще не очень понял. image
    Слово может не то подобрала. Писала в первую очередь о том, что о влиянии не думаю. Не замечаю его.. Просто эта тема проходит мимо моего внимания. Вот и все.
  • отредактировано Июль 2017
    Ну вот и Навал тоже о нем не думает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • . Я за максимум выложиться


    Да я за это же. По другому ведь не получиться. Лет до 30 вообще чуть ли не чемпион в плане того, чтобы максимально выложиться по всем фронтам.

    почему не получится? у меня прекрасно получалось. вообще это я так красиво вещаю. сама ленюсь. что-то типа самомотивации. потрындела на форуме и уже миссия личная выполнена типа) до элиты из этой позиции далеко. но я продолжу трындеть)
    Сама сейчас в шоке от себя!!! А надо было бы как-то по другому, Это уже будет индивидуально для каждого.
    А что в личном опыте? интересно image
  • Влияние, управление- мне понятная тема. все ж 45-21. или это другие нюансы?

    Я тоже 21-45, и понимаю, что влиять по-разному можно, но в 6-й линии профиля речь идет о влиянии своим примером именно. Так что тут странно было бы вести речь о правах, равноправии или неравноправии.
    своим примером- красиво и человечно. так ведь не понимают етить.) ну и бох с ними. их проблемы. не всем же быть совершенными?) Мы ж тут для чего? сделать других лучше или получить личные профиты? Ну или это ты мне- я тебе, но ведь не безвозмездно... Все чего-то стоит. Как считаете?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!