Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расшифровка каналов (Дизайн Человека)

2456

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Меня только знания смущают, но я понимаю, что попутала сейчас с другими знаниями.

    Ну а мою реакцию на "так надо" и все "ценные" указания как строить мою жизнь, выглядеть, что чувствовать и т.д. видно на форуме.

    Борэц индивидуал.
  • ну таки дыыы image
  • ого! 11- эта многа.
    Это овердохуя, причем в данном случае - они "за счет" коллективных, с племенными все достаточно ровно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня тоже 11 индивидуальных активаций и три канала контура знания оттуда. Всё близко про этот контур, дает свои сложности в семье и работать в коллективе я особо никогда не могла. Хорошо, что и не нужно, гы.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ничего подобного нет. Хреновый, видимо, из меня терапевт. image
    Зато есть аж 4 активации. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Индивидуальный контур — 22 ворот - 34% от 64 ворот. 1 активация - 4,5% от контура.

    Коллективный контур - 28 ворот - 44% от 64 ворот. 1 активация - 3,5% от контура.

    Племенной контур — 14 ворот - 22% от 64 ворот. 1 активация - 7% от контура.
  • отредактировано Декабрь 2016

    Племенной контур — 14 ворот.
    Откуда у тебя 14е? Или ты перепутал с 17ми?
  • Пересчитываю себя:

    8/22 - 36% от всех возможных активаций

    8/28 - 29% от всех возможных активаций

    6/14 - 43% от всех возможных активаций

    Пересчитал потому, что получается не совсем понятная мне картина. С точки зрения количества активировано во мне больше коллективных и индивидуальных, но их в 2 раза больше, чем племенных. При этом племенных у меня - почти 50% из всего возможных. То есть он выбрал во мне 50% своей мощи, причем ещё и почти все активации замкнул.

    Пока до конца не разобрался, как это всё осмыслить, но как-то подход из рубрики: 8 больше 6, значит, индивидуала и коллективного больше, чем племенного — это какая-то однобокая аналитика.
  • @TeryGRO , это всего в контуре. Это не про меня лично.
  • ок, отползаю, что-то я утеряла нить твоих рассуждений image сорь
  • Нить моих рассуждений заключается в том, что перед рассмотрением того, какую нагрузку канал несёт по сравнению с другими, нужно понять, в каком он контуре и как этот контур вообще в тебе активирован. Потому что, как я понял, каждый контур отвечает за достаточно разные направления деятельности, и конечно хорошо прочитать его описание, но это что-то статичное, а для понимания динамики канала нужно понять его роль в общей схеме циркуляции энергии. Энергия же будет циркулировать независимо от того, умеешь ты с ней работать или нет, поэтому чтобы снять тревожность от непонимания, во что выльется то или иное действие, мне важно понять, а во что ему положено выливаться, а это ясно только через контуры, через канал в отрыве от контура мне лично это не видно.
  • Я чувствую, что сейчас ты копнул важное ( и завтра я углублюсь в то, что ты написал, мне это тоже близко и интересно). А финальное объяснение вообще добавило мне отклика на это.
    Просто сейчас нет ресурса и мне было немного неловко, что я прокомментила не поняв сути image
  • Да, давай обмозгуем потом. А то уже спать пора. Просто у меня в браузере туева хуча вкладок, некоторые — по контурам, поэтому и предпринял очередную попытку продвинуться в этой теме.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Пересчет количества активаций в контурах мы достаточно давно уже практикуем.

    И, да, у Люца 6 или даже 7 активаций в племенном контуре - это достаточно значительное преобладание племенного в человеке. В данном случае, в первую очередь - в ущерб коллективному.

    В каком-то смысле это означает "принадлежность контуру" - то есть человек он, в первую очередь, племенной.

    И еще это может означать, что, скорее всего, много вещей, которые для других воспринимаются, как коллективные, им могут ощущаться, как племенные, а отношения в коллективе рассматриваться по законам отношений в племени - что сильно иначе, чем у людей с обилием коллективных активаций.

    Но вообще обсуждать это применительно к конкретному человеку лучше в его теме, на самом деле.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В смысле пересчет? У тебя же ссылка на пост с обычным количеством, а не в процентах... Или как? image
  • а в чем разница между племенем и коллективом? и там и сям другие люди.. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    у меня граница четкая: племя - это близкие, родня, друзья, интересы (форум например), а коллективное - это широкие массы.
  • я понимаю разницу как племя=клан=семья, т.е. это что-то типа кровного родства? а коллектив - это довольно разношерстная компания, возможно, с текучкой и без каких-то жестких связей между людьми, тип взаимоотношений "договор о временном сотрудничестве", а в племени "свой" до смерти с вытекающими (чувство долга, видимо, там в ключевых). я правильно трактую?
  • у меня граница четкая: племя - это близкие, родня, друзья, интересы (форум например), а коллективное - это широкие массы.
    а нафига тебе широкие массы (мне они не интересны, если чо)? вот у меня нет такой границы. Т.е. друзья и интересы (особенно последнее) это уже совсем не про "племенное"
  • а в племени "свой" до смерти с вытекающими (чувство долга, видимо, там в ключевых).
    в племени необязательно на мой взгляд кровное родство. Главное, чтоб ты чувствовал его "своим". Равно, как и кровных родственников ты можешь "своими" не ощущать. Я тех, кто в моем племени нутром чую. Но не факт, что это навсегда,
    "до гробовой доски" или нет - жизнь разрулит.
    Коллектив - это те люди, которых ты не всегда выбираешь для себя, но контакты присутствуют или даже неизбежны. Ну я так ощущаю.
  • а нафига тебе широкие массы (мне они не интересны, если чо)?
    в том-то и суть, что мне тоже неинтересны. Но человек не в состоянии отгородиться от социума напрочь, контакты есть в любом случае (да хоть с продавцом в магазине, например).
    друзья и интересы (особенно последнее) это уже совсем не про "племенное"
    ну а для меня про племенное, шо поделать? image
  • Племенное - связанное с тобой конкретными стабильными обязательствами в материальном плане, коллективное - все случайные контакты, нестабильные, точечные.
  • Племя - люди, считающие тебя "своим", коллектив - все остальные. Племени мы принадлежим, в коллективе - состоим.
  • коллективное - все случайные контакты, нестабильные, точечные. Племя - люди, считающие тебя "своим", коллектив - все остальные.
    Lutz перефразировал мою мыслю.


  • С той только поправкой, что восприятие племени вообще говоря обоюдное: и ты считаешь своими, и они тебя. Там же тоже проекторские каналы есть. То есть ты хоть обсчитайся, но если нет идентификации, и у племени нет тебя, и у тебя нет племени. Но в рамках племенных и коллективных мне (почему-то) так представляется, что важнее, чтобы тебя принимала общность, а ты уж как-нибудь ее примешь. Вот навязать себя общности - гиблое дело: их больше....
  • С той только поправкой, что восприятие племени вообще говоря обоюдное: и ты считаешь своими, и они тебя.
    ну да, естессно. Как-то в голову не пришло уточнить. Я в принципе не посчитаю никого за "своего", пока не получу устойчивый сигнал о приятии.
  • В смысле пересчет? У тебя же ссылка на пост с обычным количеством, а не в процентах...
    Ну я как-то не задумывался именно о точной процентовке, если честно, мне почему-то было и так понятно примерное соотношение с общим количеством ворот каждого контура. Видно же, какой контур занимает какую примерно часть бодиграфа.
    :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня эти каналы в зрительное восприятие пока что почему-то так никак улечься и не могут. Может, надо каждый отследить от начала до конца, чтобы прочувствовать.

    В прочем, тут ещё был пас в сторону того, что 7 активаций для племени (50% от общего числа ворот) и 7 активаций для коллектива (25% от общего числа ворот) - это разные истории. И говорить, что у такого человека эти два контура будут одинаково активированы - как мне представляется, не совсем корректно... Хотя я могу ошибаться.
  • а в чем разница между племенем и коллективом? и там и сям другие люди.. image
    Племя - это всегда про договорённости, всегда "ты мне - я тебе", про материальное, про жизнеобеспечение, про взаимопомощь, про заботу и т.д.

    Коллектив может вообще ни к чему не обязывать. Сборище по интересам, например.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!