Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

6 – 59. Канал Близости (Спаривания)

2

Комментарии

  • Не только 6-59 единым трахаецца человек image У вас вон 3е воротца, они скорее 60е отыщут. там та ещё сакральная тема. Да и 49е в 19е если тыкнуца, там тоже искры.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @Tatjana-proektor-2-4 избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    В случае следующего нарушения последует официальное предупреждение
    Спасибо, понаблюдаем, что получится)))
  • Sophierousse, идем тут про "непрекращающийся половой акт" говорить image
    Если серьезно, то для меня этот канал, конечно связан с темой секса, не без этого. Но не в том смысле, что "всегда готов!" Это больше о способности привлекать и вовлекать. При желании. Определенная энергетика что ль.
    Ну и я уже где-то писала, что в моем конкретном случае (как у других обладателей канала, не знаю) феноменальная репродуктивная функция. image одно неосторожное движение и вы отец!
  • У меня такой функции нет, но есть внутренний страх именно этой ситуации, что одно неловкое движение - и я отец. Можно списать в целом на сакрал без активаций, но чот мне думается, что вряд ли прямо все обладатели такого сакрала страдают именно этим страхом. Хотя не знаю, может, сейчас наобсуждаем...
  • @Lutz, не знала, что ты не хочешь становиться отцом. Чегот этот момент никак не отслеживался в твоих рассуждениях ни разу. Ты пока не хочешь (боишься) или вообще?
  • У меня сложилось ощущение, что это действительно больше о способности находить правильного партнера (для бизнеса, семьи и т.д.) и "зажечь" его что ли, чем именно о сексе. Хотя, раз тут сакрал замешан, харизму с помощью которой вовлекаем, начинают именовать сексуальной энергией. Или чего напутала?
    По-татарски написала...
  • Смысл не в том, что я не хочу быть отцом. Я не хочу им стать от "неловкого движения". Отцом-то я ещё как хочу. image
  • По-татарски написала...
    норм написала. Я поняла твою мысль. Она вполне отражает, да.
  • от "неловкого движения". Отцом-то я ещё как хочу. image
    так двигайся ловко image
    а если неловко, то не двигайся image
  • Ну я вроде как не просто биологическим отцом хочу быть так-то.
  • Это больше о способности привлекать и вовлекать. При желании. Определенная энергетика что ль.
    А я это приписывала 19-49. 19е мастерски вовлекают и привлекают image
  • 19е мастерски вовлекают и привлекают image
    Ну 19-е у меня тож есть image
    Теперь даже не знаю... image
  • Ну я вроде как не просто биологическим отцом хочу быть так-то.
    это похвально.
    Это уже видимо вторжением в твое личное пространство будет, если я спрошу, почему у тебя нет возможности стать полноценным отцом в данный момент?
  • я это пока ни к чему не приписываю, но определенно обладаю image
  • Ну 19-е у меня тож есть image
    а, нет! mistake-mistake
    у меня нет 19-х - 49-е только
  • отцом быть не хотел никогда и не хочу (я ближе к чайлдфри). похвалы и осуждения по данному вопросу не принимаю image
  • Это уже видимо вторжением в твое личное пространство будет, если я спрошу, почему у тебя нет возможности стать полноценным отцом в данный момент?
    Это не столько вторжением будет, сколько мне действительно нечего особенно пояснить. Куча недоаргументов, само наличие которой уже является аргументом, причину существования которого мне если и хотелось бы обсуждать, то только лично, в живую, с глазу на глаз, в определенном настроении. Если же это делать "чтобы сделать", то будет сплошная нелепица.
    Но в целом за обозначение этим вопросом моих же границ - спасибо, посмотрим, будут ли ещё мутации.
  • отредактировано Февраль 2017
    у жены 59(красно-чёрная) и 6(красная) канал определён. а у меня совсем ничего. детей нет. причина во мне? и желания между нами по ДЧ быть не должно?

    3-60 у неё совсем пусто, 3(красно-чёрное) и 60 (чёрное)
    49 у неё чёрное, у меня всё пусто.

    получается она доминант в сексе, а я доминант в непонятной мутации. с первым может и понятноimage, со вторым совсем не ясно.
  • отредактировано Февраль 2017
    у жены 59(красно-чёрная) и 6(красная) канал определён. а у меня совсем ничего. детей нет. причина во мне?
    Извините, но это сразу стопудовый мем. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    у жены 59(красно-чёрная) и 6(красная) канал определён. а у меня совсем ничего. детей нет. причина во мне?

    Извините, но это сразу
    чё? у меня 4/6, я уже привык фейсом об тейбл. так что можно без извенений. но смысла не понял. в такой позиции жена репродуктивна влёгкую, а вот у меня детей заводить желания нет - если впрямую читать дч?

  • ВЫ как-то слишком буквально воспринимаете информацию image
    6-59 это, конечно, и о зачатии тоже, но не думайте, что все обладатели этого канала плодятся как хомячки. У меня есть примеры, когда с каналом 6-59, стоит диагноз бесплодие. Но там были определенные сбои программы, не буду здесь об этом.
    Этот мой комментарий вовсе не ведет к тому, что теперь надо искать причину в вашей жене.
    И почему вы ищите причину в ДЧ не очень понимаю.
    и желания между нами по ДЧ быть не должно?
    image порвало, прастити :\">
    Так есть желание-то? image без желания без секса сложновато будет завести детей.
  • @Crackjack я Вам в посте убираю избыточное цитирование - а Вы вносите исправления снова с избыточным цитированием. image Настоятельно рекомендую прочитать п. 3.5. Правил форума
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • получается она доминант в сексе
    доминант в сексе image

    Вы неверно понимаете не суть канала, а суть ДЧ в принципе. И прикладываете его не к той области применения, которую он описывает. Впрочем, @AlicePod уже всё написала.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну почему же. она реально хочет доминировать. и пока я не дал ей эту возможность желание у неё было - а бы отстал. а тут резко выросло её желание. она вошло в свои импринты сексуальности.

    желание возникает ведь случайно?
    или обусловлено каналами -> вдруг канал включился -> энергия потекла -> гормоны впрыснулись -> человек зашевелился?

    и ворота - каналы показывают где у кого от рождения заложены точки прохода энергии. что проще, что сложнее.
  • image вы вроде в одной теме, но так спонтанны.
    она реально хочет доминировать.
    это тоже не про 6-59
    у меня 6-59 и я реально не хочу доминировать (ни в сексе, ни в жизни)
  • Та потому что ты в ЛЯшке жи image
    Вылезешь.. захочешь image
  • без секса сложно завести? вот многие верят что можно. этак миллард человек.

    знаю пару пар. жили жили. сексом занимались. и разошлись. по другим парам. и вдруг в каждой паре по ребёнку появилось. вместе не смогли. а порознь смогли...
  • Та потому что ты в ЛЯшке жи image
    Вылезешь.. захочешь image
    image image
  • у неё относительно меня доминантность. у меня в этом канале пусто. с другим вожможно равенство будет.
  • знаете, а вы правы image -Дело в вас image
    Я чувствую, как во мне (видимо из моих 6-59) рождается потребность взять кнут image доминировать
    image только пусть это будет наш секред
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!