Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

6 – 59. Канал Близости (Спаривания)

13»

Комментарии

  • накажи меня, накажи ясно
  • отредактировано Апрель 2017
    Есть 59/6. 6 в земле дизайна, 59 в луне личности. Если рассматривать канал в контексте отношений с людьми, то с самого детства легко нахожу язык с людьми, считываю настроения и эмоции окружающих, вижу как буд-то бы насквозь человека. Оставаясь на едине с мужчиной/женщиной, если достаточно открыт собеседник, то слов не нужно, общение происходит в безмолвии.
  • отредактировано Февраль 2018
    дратути
    каналы 19-49, 3-60, 41-30 и 6-е ворота, эмоциональный генератор 2/4
    встречаюсь с проектором 1/3 с 59-ми воротами
    РЕАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТ
    причем получилось как - я могу действовать своими 19-49 только по демонстрации ко мне желания
    иначе убегаю и вообще никак симпатию не проявляю и туплю на ровном месте
    + притягиваются только те люди, кто нравятся и вызывают дикую тягу
    + открытое эго - вначале НЕ ПОНИМАЕШЬ кто тебе нравится и не нравится (потому что стереотипы общества, у всех отношения а ты как валенок свободный человек, и лишь ПОТОООМ начинается (6-е ворота все так тупят)
    если в окружении человек с 59-ми - вижу сразу, беру и начинаю усиленно изображать интерес, потому что интересно
    и 59-е начинают выражать себя - то пишут часто, чаще, чем другим (и одновременно сообщают, как многим они бы дали нравятся), то ещё что-то
  • канал близости (спаивания image )
  • У мужа есть этот канал 59 в личности, 6 в дизайне, МГ3/5. Кого хочешь может обаять, если ему надо, конечно. В любой компании сразу свой, родители мои вообще на него молятся. Всю жизнь ему отвешивают спасибо за то, что женился на мне. Так получилось, что мы познакомились ещё в школе, вместе общались в компании, потом потерялись на 9 лет и снова сошлись, а компания та ещё общалась лет 7 плотно. Так вот, выяснилось, что все дамы оттуда, каждая в своё время, перебывали в его постели. И все с ним дружили после расставания.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!