Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

47 – 64. Канал Абстракции

2

Комментарии

  • У меня этот канал под вопросом, потому что сомневаюсь во времени рождения. Но вообще мне кажется, что у меня некое "давление" в глазах, хотя я восприятие через глаза описываю именно как "потрограть взглядом".
    Это не ментальная легкость, как была в логике для того, чтобы делать черно-белый анализ. Нет. Это ментальная активность, это водопад информации.
    Я бы сравнил с напором душа. В случае с информацией это что-то реально жесткое и напористое. По начало как будто бьет, но если не сопротивляться и не ёжиться, то привыкаешь и ощущения сами меняются...
  • Но опять же, это мои размышления по поводу того, какие из своих ощущений я могу отнести на счет этого канала, если он у меня всё-таки есть. Интересно послушать тех, у кого этот канал наверняка активен.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    @AlicePod, у меня также определён этот канал и я его очень хорошо ощущаю, здесь очень важно понять, что за один день мы ничего не проработаем, таким людям всё становится ясно со временем, то есть, если что-то и учить нам то очень последовательно шаг - за шагом и тогда мы обретём ясность, как-то так image И да... очень важно то как предподносят материал, здесь где-то была тема об образовании и я там писал, что ненавижу некоторых преподавателей, дак вот это отсюда. Для этого канала важно чтобы информация была представлена как писали: не просто A -> Б -> В, а чисто на примерах, то есть:
    Чтобы добраться тебе до самого лучшего продуктового магазина тебе нужно сначала пройти пешком из твоего дома пункт А до остановки, там дождаться первого автобуса на нём добраться до пункта Б и выйти там, и уже на той остановке дождаться автобуса номер 5, чтобы приехать в пункт назначения В (лучший продуктовый магазин) Это очень важный аспект, т.к чтобы обрести ясность нужно это прочувствовать и понять как будто на себе. Вот, как-то так image
  • отредактировано Сентябрь 2016

    Чтобы добраться тебе до самого лучшего продуктового магазина тебе нужно сначала пройти пешком из твоего дома пункт А до остановки, там дождаться первого автобуса на нём добраться до пункта Б и выйти там, и уже на той остановке дождаться автобуса номер 5, чтобы приехать в пункт назначения В (лучший продуктовый магазин)
    Очень напоминает алгоритм работы 2гис-а
  • У меня этот канал наверняка активен, но не знаю, что про него написать image
    Я часто бываю в замешательстве - это правда. Меня удивило высказывание, что не стоит использовать этот канал для анализа и решений собственных проблем. image
  • У меня это определённый канал. А 64 определены аж дважды в Сатурне - в Дизайне и Личности. Т.е. наказывают меня замешательством и заставляют прорабатывать прошлое через 47е. Самый ощутимый для меня канал. По эмоциям - душное и обжигающее чувство, это замешательство. И потрясающе, что голова включается тут же, и начинает искать варианты выхода. Как виртуозно я умею выкручиваться и находить примеры из прошлого, объяснения, образы. А нет, нельзя. Оказывается нужно просто прожить это состояние и не объяснять image Дилема.
    Эмпирические умы такого рода не могут разрешить свои собственные проблемы, но они могут прекрасно рассказывать истории и воссоздавать переживания, которые будут вдохновлять других.
    Прирождённые консультанты. Вот всю жизнь меня преследует "сапожник без сапог". Для другого у меня просто поток идей и решений прёт по запросу. Сажусь решать свою подобную задачу - тупик((( Но я нашла вариант - назначаю из сотрудников ответственного за эту задачу, он готовит вопросы и подзадачи и приходит ко мне на "консультацию". Работает image
    И вы видите, что вы прогрессируете. Вы стали более зрелым, вы открыли такие вещи, которых не знали раньше.
    Да. По прошествии времени смотришь и как-будто видишь весь замысел целиком. И восхищаешься, ах как красиво выссилы сыграли со мной этот гамбит и привели меня сюда именно этим путём.
  • Добавила материал в заглавный топик.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это которое в виде цитаты? Очень про меня... image
  • Да, оно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • С меня писали. image
  • Но если вы кому-то скажете: «У меня был кризис, потому что это было связано с моей мамой, потому что она смотрела, как моя мама». Он посмотрит на вас и подумает, что у вас с головой не все в порядке и вы больны.
    В тему тёмной стороны внутреннего ребенка, разве не у многих людей так?
  • Похоже, тут речь не о детях, а о непонятной постороннему логической связи как таковой. Вероятно, многим может показаться, что такой человек "говорит загадками". И самое тяжелое в этот момент что-то объяснить, что бесполезно объяснить, если нужно объяснить. Но иногда бывает, когда "совпадаешь" с другим. И можно так разговаривать долго, вот таким "загадками" и "отгадками" к обоюдному удовольствию. Это про то самое или нет?
  • Связь есть, но в целом, я думаю, проблема корректно выразить результаты работы этого канала в твоем случае связана больше с отсутствием выхода Аджны в Горло - оно открыто.

    А "совпадением" может, например, ощущаться ситуация, когда собеседник какими-то своими воротами/каналами достраивает тебе эту связь, и тогда вы говорите как бы в одной канве.

    Но необязательно так, возможны и другие варианты.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Опять же, канал же - проекторский, поэтому резонанс может возникать в случаях, когда от человека поступил запрос поделиться своим видением, и не возникать, когда запроса не было.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, ты подсказываешь мне направление.
  • Спасибо, ты подсказываешь мне направление.
    Сказал человек с определенным G
    Улыбнуло)
  • Оффimage я еще никогда не обучалась таким способом как в этот раз. Похоже на собирание пазла, чьи кусочки могут находиться в самых неожиданных местах image Но пока меня не погнали тапками (что было бы логично в виду моей некомпетентности и невозможности что-то быстро "дать" этому ресурсу), буду появляться со своими глупостями так же неожиданно image
    Lekca, хотела спросить про Вашего сына, - но не уверена, что это тактично и уместно.
  • Тактично и уместно, но либо в моей теме, либо создавайте свою, в которой "пазл собирать будете", там и поболтаем.
  • отредактировано Август 2017
    @lekca , гордость, из-за которой в прошлых столетиях люди с определённым G-центром отказывались спрашивать у мудрых людей о всяких дополнительных направлениях в жизни (различного размера и в различных смыслах слова), сгубила миллионы таких людей, как за здрасте (кое-чего покрасьте и в уютненький цивилизационный "гробик", пока, например, инквизитор не сжёг за самоуверенность... image
    меня б точно сжёг, хоть я и не гордый)... image
  • Чегой-то за-замешательство? Замешиваешь, накрываешь крышкой, ставишь на медленный огонь, и - до готовности.
    Кто-нибудь видит, как он у меня работает? image
  • Это когда не понимаешь, что происходит. А очень хочется понять. Стремление найти универсальный секрет жизни. Его правда нет и в этом вся фича. Точнее он есть, но он меняется постоянно. Поэтому будешь вечно пытаться поймать структуру. а она все время недоразгаданна.

    К примеру, в вашем случае, есть замешательство, что вы не знаете дч на достаточном уровне. А достаточного уровня-то нет. Все достаточно и недостаточно смотря кто оценщик.
  • Спасибо. Мне казалось, что замешательство это своего рода беспокойство или растерянность, а это может быть просто отсутствием ясности.
  • По сути это стремление переписать мир в ментальный аналог. Мы ж видим то многое, а понимаем не все. Вот это вот стремление все понять и создает замешательство. Как мне кажется
  • "Понимать все" это как-то нелепо звучит для меня. Мало того, голова бывает приятно-пуста и совершенно не занята никакими попытками понимания. Иначе я была бы жадна до новой инфы, но .... когда бы старую еще обработать. Достаточно ли знания? Наверное, достаточно, если угасает интерес. В этом смысле я профессиональный дилетант.
    Но с замешательством показалось интересным посмотреть на него как на когнитивную эмоцию, а не на нечто чисто интеллектуальное.
  • В данном канале речь как раз про чисто интеллектуальное, это ж ментальный канал, в голове.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ....Чисто умственное, а это ж умственный канал, в уме image
  • Именно так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот статья на всякий случай.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну а интерес тогда где? А остальные эмоции?
  • В Сакрале, в Сплетении.

    Но в принципе, Теменной - это тоже интерес.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!