Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

20 – 57. Канал Озарения

2

Комментарии

  • Я меняла время всяко-разно, профиль только меняется. Не проектор и точка.
  • Блин. Я просила в личку же все выводы, ну что такое, коллега (((
  • нап-проректор image
  • Ну вот пожалуйста, понеслось по кочкам.
  • а вот испорчу, испорчу вам статистику image
  • отредактировано Июнь 2015
    Блин. Я просила в личку же все выводы, ну что такое, коллега (((
    Вы просили бодиграф не выкладывать. Я и не выкладываю. А эта информация - она вообще ни на что не указывает. Ну вот прям вообще ни на что.

    Но могу убрать. Убрать?

    А вообще, коллега, при Ваших специфических представлениях о границах, имеет смысл как-то "точнее составлять заказы на требуемое оборудование". image Я не гадалка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а вот испорчу, испорчу вам статистику image
    Да ты не одна ее "портишь", но тенденция в целом некоторая определенно есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Уберите, да.

    Как вы не гадалка, когда у вас озарения? Нет уж, доктор, вы определитесь - или у вас озарения, которые вам прям говорят, что щас тут б удет опасно, или вы не гадалка и напутали со своим бодиграфом image
  • отредактировано Июнь 2015
    Ну, я не обязан никому испытывать озарения по поводу его причудливых представлений о приватности и прочих причуд, если так понятнее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Убрал.

    Ну ужас-то какой. Информация-то прям палила всех с головой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Июнь 2015
    а теперь выглядит так, как будто Алире ни с того ни с сего вожжа под хвост. не, тут сегодня ужасно уморительно все image image image image
  • При чем тут обязан? Вы или испытываете или нет, это ж инстинкт самосохранения. Когда вы мне на хвост наступаете, он теоретически должен чудовищно у вас вопить - если это реально инстинкт. Вы себе предчувствие не заглушали перед тем, как писали коммент? Давайте разберемся, интересно же и как раз в тему )
  • Не будем мы разбираться, а то Вы эти предчувствия в дальнейшем навесите на меня, как обязательство. image Фигушки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • когда вы мне на хвост наступаете, он теоретически должен чудовищно у вас вопить
    чтобы инстинкт самосохранения сработал перед наступанием на хвост, надо серьезно опасаться обладателя хвоста. image
  • Это у вас щас было предчувствие? image
  • пошла тема хвостов image
  • Это у вас щас было предчувствие? image
    Это опыт, сын ошибок трудных. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • чтобы инстинкт самосохранения сработал перед наступанием на хвост, надо серьезно опасаться обладателя хвоста. image
    Ты щас намекаешь, что меня не надо опасаться? image
  • а надо? image
  • Это у вас щас было предчувствие? image
    Это опыт, сын ошибок трудных.
    image
    А откуда вы знаете, где опыт, а где предчувствие?
  • всем надо или только Иванессу с его пророчествами?
  • пошла тема хвостов image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Ты щас намекаешь, что меня не надо опасаться?
    Я намекаю. что Иванесс совершенно не опасается того хвоста. Может, он неправ, конечно. А может, у него как раз предчувствие, вот в этом месте image
  • А откуда вы знаете, где опыт, а где предчувствие?
    Ыыы. А откуда вы знаете, посчитали Вы в уме трижды восемь или схватились за горячую сковородку?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Я намекаю. что Иванесс совершенно не опасается того хвоста. <
    Отсюда и вопрос - так существуют его предчувствия или нет?

    Ыыы. А откуда вы знаете, посчитали Вы в уме трижды восемь или схватились за горячую сковородку?.. image
    Гм. Чувствую image
    А вы это изнутри тоже чувствуете, причем однозначно и совершенно опознаваемо?
  • А вы это изнутри тоже чувствуете, причем однозначно и совершенно опознаваемо?
    Ну да, я ж выше про это и пишу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Это просто нечто совершенно разное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, поняла, спасибо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!