Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Простой способ проверить, что для вас важно на самом деле

24

Комментарии

  • отредактировано Май 2015
    Ну хоть чашка не уползла, и то хлеб.
    Да не хлеб - фарфор же image
    У меня наоборот собака, подбегает и ластится.
    Даже и не знаю, как интерпретировать.))
    Твои проблемы тебя любят, ценят, радуются тебе.
    А мои, сволочи, видеть меня не хотят image
  • а я разделся и переплыл image
    мимолётно
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Давайте вместе порадуемся за всех, кого любят и ценят хотя бы их проблемы image
    А то, понимаешь, бобр. сидит, таращится.
  • artart
    отредактировано Май 2015
    Валчонок, Хелизет, а чего вы обе не на все вопросы выложили ответы-то?
  • у меня два варианта:
    1. очень личное
    2. ответы повторяют ответы кого-то из уже ответивших.
    Иванесс вообще жучка. затаился и хихикает. хихикающий доктор image
  • Давайте вместе порадуемся за всех, кого любят и ценят хотя бы их проблемы image
    Чой-то "хотя бы". У меня там и без радующихся проблем аншлаги. А тут еще они туда же. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Валчонок, Хелизет, а чего вы обе не на все вопросы выложили ответы-то?
    Остальное скучно.
    Среднее шале без забора, стол с фруктами и вином.
    Подняла, рассмотрела, помыла, отнесла домой медную чашку.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • о, тоже помыла image
  • отредактировано Май 2015
    А я немытую отнесла image
    Вот и думаю теперь - это у меня тотальное приятие или неразборчивость в личных связях? image
  • отредактировано Май 2015
    1. Один я.
    2. Какой-то неведомый - крупный и ушастый, острые большие уши торчком, размером с коня, но по комплекции ближе к слону, клыков нет, глаза тревожные. Не смогу найти такую картинку, но представляю очень ясно.
    3. Он бросается на меня, я на него, мы сражаемся, точнее - сражаюсь в основном я, а он быстро сдается, начинает убегать, и я долго гоню его по лесу, иногда догоняя и пиная.
    4. Ну такой домик кирпичный, довольно крупный, коттеджик.
    5. Забора нету, стоит прямо на лужайке.
    6. На столе пусто и вокруг пусто - даже стульев нет. Мне такая пустота, чистота и порядок приятны.
    7. Пластмассовая такая белая чашечка детская.
    8. Выкинул в мусорное ведро рядом с домом - фиг знает, чья она.
    9. Ручей. Красивый такой, быстрый, темный, загадочный.
    10. Перешел по ажурному деревянному мостику.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Валчонок, Хелизет, а чего вы обе не на все вопросы выложили ответы-то?
    Личное image
  • Всё-таки насчет "глубоко несчастны" - это у них очень странноэ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всё-таки насчет "глубоко несчастны" - это у них очень странноэ. image
    Коллега, ну а правда - как это вы зашли в комнату, а там на столе жратвы нет? Ну хоть фруктики (с) должны же стоять, нет? )))

  • отредактировано Май 2015
    Ничего там не было. Да и какая жратва на столе? Меня нет - а на столе жратва? Это какой урод ее там оставил? Жратва должна быть в холодильнике. Или в магазине. image На столе она испортится, и насекомые налетят и наползут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не люблю, когда жратва стоит на столе не во время еды.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вот поэтому вы глубоко нищасны image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тоже не понимаю, почему на столе должно что-то быть, если меня там не было image ну книга может лежать, ну ноутбук, ну бумажки, но никак не еда!
  • Впрочем, каким боком валяющаяся в траве у двери чашка - семья ? Вообще все весьма странно. Можно что угодно подставить и радоваться :-)
  • 1. близкий человек
    2. кошка, черная, красивая, стройная, умывается сидит
    3. она напрягается, я протягиваю руку и что-то мягко говорю. кошка подходит и трется мне о ногу.
    4. небольшой деревянный дом, красивый, но без вычурности.
    5. забора как такового я не увидела, но что-то вроде невысокого поребрика из дощечек было, за ним цветы росли. то есть, как я понимаю, границы обозначены, но закрытости нет.
    6. большой глиняный кувшин с букетом из разных полевых цветов. на него солнце из окна падает. блюдо керамическое, пара красивых яблок на нем. стол из светлого дерева.
    7. керамика, рыжевато-коричневая с неброским узором
    8. подниму, улыбнусь, пойду к реке с ней, зачерпну воды. зачем - понятия не имею, не пить же ее, но картинка была такая.
    9. река у меня, небольшая и не очень быстрая.
    10. искупаюсь обязательно, но когда пора идти дальше, непременно обнаружу мостик image
  • я вот тоже не поняла, каким образом чашка связана с отношениями, и почему такое пристальное внимание к материалу. я вот керамику очень люблю - ее и увидела. а выбрасывать красивую вещь дурных нема.
  • материал - может, это про прочность-хрупкость отношений? image
  • Да и другие качества. эффектность, ценность.
  • материал - может, это про прочность-хрупкость отношений? image
    дык оно конечно, там так и написано вроде. но ежели я люблю керамику, так я в таком приятном месте именно ее себе и представлю, независимо от. а пластиковые стаканчики я терпеть не могу вне зависимости от того, что они тут олицетворяют.
    мне в подростковом возрасте, помнится, похожий тест давали. так там партнера олицетворяла лошадь. надо было представить, какая она и как я буду с ней обращаться. в этом какой-то резон хотя бы видится.

  • Мона, в проективных тестах что угодно может олицетворять что угодно. Но, как правило, дом или центральная фигура - это обычно "Я", самость.
    Если бы человек потерял дорогие отношения, и при этом любил керамику, то ему могла бы привидеться расколотая керамическая чашка. А если отношения его не устраивают, и он их хочет завершить, при этом он терпеть не может пластик, то мог бы увидеть мятый пластиковый стакан и выкинуть его в мусорку.
  • а, ну может и так, да image
  • это в теории. на практике же чашка - это просто чашка. мои ассоциации вокруг чашки не связаны никак с моими ассоциациями вокруг отношений. то, что я выкинул чашку с ее веером ассоциаций в мусор, не говорит ничего о том, что для меня значат, допустим, отношения сейчас или отношения вообще. image наверно, говорю очевидные вещи.
  • отредактировано Май 2015
    Ты сегодня в скептическом настроении. image

    Но в целом мне тоже кажется, что как-то все получается зыбко, с учетом того, что, как Лариса пишет, надо, помимо архетипического, учитывать личные предпочтения.

    В состоянии транса - возможно, да, сыграли бы архетипы. Но если человек представляет все это, находясь в активной включенности сознательного ума - на первый план могут вылезти именно предпочтения. Типа любви к керамике или нелюбви к захламленному обеденному столу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так предпочтенья тоже отражают. Например, красивое блюдо с яблоками может стоять и не на захламленном столе. А пустота о чем-то говорит. Хотя с нещастностью они погорячились, да.
  • Но, конечно, это тесты более поверхностные, чем глубокое психологическое исследование и даже чем просто легкий транс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!