Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Какой стиль одежды выбрать?

13»

Комментарии

  • Любовник-Маг. Хотя душа и к Мудрецу тянется.
  • где вообще такую одежду брать-то?
  • Я в асосе чаще все заказываю. А если захожу куда-то что-то купить, то хватаю и бегу image
  • Даже не знаю че у нас с выбором одежды в Томске image
  • image Мне нравится
  • отредактировано Февраль 2017
    Зарылась внезапно в типажи Кибби. Обнаружила, что описанные рекомендации для "Романтика" - это суммарный концентрированный опыт всей моей сознательной жизни относительно того, что мне идет. Оказалось, то, что я долгие годы искала и проверяла на собственной шкуре, может быть описано в одной статье. image

    Как только появится свободное время, надо перетащить сюда основные материалы по этой типологии.

    По романтику смотрела здесь (правда, до непосредственно Рекомендаций какая-то пафосная вода, нафантазированная блоггером, ибо на самом деле эта типология про внешность, но не характер, а вот дальше суть по Кибби с иллюстрациями) и здесь (как в любой правильной типологии, без холиваров и перетипирований, даже со стороны самого автора, не обошлось image ) .
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • По первой ссылке у Сабиры это старый материал - переводы. Она эту систему здорово доработала и если смотреть за прошлый год публикации, уже логично-понятно. Сейчас Киббе сам путает линии по телу и стиль. Вообще это безумно полезно в жизни. У меня почти все подруги и знакомые оттипированы. В сочетании с цветотипом - вещь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!