Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Поездка в Екатеринбург

13567

Комментарии

  • Это похоже на аптечку, что на стену вешают
  • Кто подскакивал? Иванесс подскакивал? image
  • а, ну аптечка - это больше похоже на Иванесса, пожалуй, да..
  • Люди там добрые. Я тоже как-то зимой туда приехала. В демисезонных сапожках на каблуках и капроновых колготочках. Дома никого не оказалось. Стала у подъезда замерзать медленно. Добрая соседка увидела в окно, вышла, привела к себе. Отогрела тоже на кухне. Так я осталась жива.
  • Я тоже как-то зимой туда приехала. В демисезонных сапожках на каблуках и капроновых колготочках.
    гм, ночные прогулки по вокзалам Рио отдыхают... там хоть шанс есть image
  • неправда! я сам видел, как он спит! image
    Нет, он не спал - он бдил! image
  • а вот реальный случай по этому поводу.
    сижу я в Сиануквиле на балконе у себя ночью. Курю ганжу, комп, море шумит, все дела. И тут заваливается ко мне вдрыгз пьяный Паштет. Посидели, поговорили, покурили. Пока сидели зарядил ливень. Долгий такой и конкретный.
    Положил я Павла спать. А когда сам пришёл ложиться, смотрю - он с полуоткрытыми глазами лежит на спине и храпит. И перегарище такой на всю комнату. Это п....ц какое-то зрелище, конечно.
  • у меня там есть знакомая - владелица издательства - она не приморлженная , а очень даже шустрая image
    Примоложенная :-) молодуха, вот и шустрая
  • Какие-то не позитивные там операторы в этих "Подсолнухах". Суровые северные операторы. Но я начинаю подозревать, что в Ебурге просто все какие-то более примороженные. image
    Всегда считал, что питер куда севернее йобурга ( в этой клаве нет буквы йо) , и вообще севернее питера разве что мурманск или архангельск. Но я никогда не был хорош в географии image
  • это у Павла наверное азиатские флешбэки
  • Нашел подходящую себе среду обитания - довольно сухую кухню. Обосновался с ноутом. Доволен.
    а где ты там спишь-то?
    За холодильником, как где! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, а почему у тебя лаптоп на коробке какой-то так высоко? Ты стоя что ли?
    Я всегда так ставлю. В ЮВА даже какую-нибудь подставку подходящую покупал. Чтоб экран был на уровне глаз, а не где-то там внизу. Иначе мне неудобно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ужос, он же гудит и вибрируед image
  • Ужос, он же гудит и вибрируед image
    Зато тепло. Вам, жителям активных гор, не понять счастья сухой кухни. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, кстати, я ж заказал в порошковой порошок, уходи пирог! И жру его. С горбушей! Килограммовый! 600 мля рублей! Это райское место! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Один? И друзей не угостил?
  • Вкусный, порошок-то? image
  • О, это ж надо эту тему писать сосем в другую тему!

  • Вам, жителям активных гор, не понять счастья сухой кухни. image
    Как раз им, жителям активных гор, должно нравиться, когда гудит и вибрирует.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2015
    Один? И друзей не угостил?
    Да прям, ну конечно, забился за холодильник и хаваю в одно лицо. image
    Вкусный, порошок-то? image
    Офигенный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Вам, жителям активных гор, не понять счастья сухой кухни. image

    Как раз им, жителям активных гор, должно нравиться, когда гудит и вибрирует.))
    Ааа, вот это опять иванесс пристроиться пытается к манифестантам image
  • А в Питере тоже есть с горбушей,только дороже, по-моему.

  • Ааа, вот это опять иванесс пристроиться пытается к манифестантам image
    Чужая глория глорику покоя не дает?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Супер. Прям тоже захотел порошок с горбушей. У нас тут тока штолле, но они дороже, наверно..
  • Штолле раза в два. Есть еще осетинские пироги и пироги в магазине просто.
  • Пироги "в магазине просто" дурацкие, их не берем в расчет.
  • Супер. Прям тоже захотел порошок с горбушей. У нас тут тока штолле, но они дороже, наверно..
    1040 рублев за кг image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как раз им, жителям активных гор, должно нравиться, когда гудит и вибрирует.))
    Вообще бы да. А откуда тогда это непонимание холодильника?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, как-то и не очень уже хочется..
    у нас на углу баба селедок продает из бочки. Надо бы купить штолли image
  • у нас на углу баба селедок продает из бочки. Надо бы купить штолли image
    Ты всё еще не отведал складки съел селедки?.. image Ну ты манифестатор!.. Хватит митинговать манифестировать, откликнись на призыв неопределенного сакрального центра, и съешь селедку! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!