Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Идеи насчет собственных похорон

13»

Комментарии

  • отредактировано Июль 2018
    Водкой перцовой?)))
    И горит, и дезинфицирует)))
  • И зачем я зашла в эту тему? Пошла я отсюда image
  • Водкой перцовой?)))
    И горит, и дезинфицирует)))
    У них там мази какие то, причем с очень специфическим запахом, вот так вот мажутся всю жизнь с мыслями о том, что их тело будет легко гореть при кремации.
  • Memento mori image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Года 3 назад мы с мужем смотрели какой-то фильм, где супруги обсуждали друг с другом свои пожелания насчет погребения. И мы тогда тоже решили озвучить свои, сошлись на кремации. Но у мужа вариант был с фантазией: после кремации перемешать пепел с землей и посадить в эту землю куст конопли, холить лелеять, а потом скурить в кругу друзей, тепло вспоминая усопшего. Поржали.
    Прошлым летом муж умер. И я рада, что мы тогда озвучили свою волю насчет захоронения. Когда на тебя ложится этот груз решений в подобной ситуации, очень неплохо иметь хотя бы такие наметки как пожелания виновника торжества. Вот только по конопле я его подвела, не смогла реализовать его грандиозный план.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!