Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МНС

отредактировано Март 2015 Раздел: Психологические типологии
о вреде честности.
Купил я в магазине UPS, и в момент покупки с меня взяли меньше денег, чем я ожидал. Ну думаю ладно - переоценка какая-нибудь и т.п. Принес, смотрю - на чеке выбита более младшая модель и стоит цена этой более младшей модели. Поколебавшись, принес обратно - так мол и так.

Чтобы доплатить денег, пришлось предъявить паспорт, подписать три бумаги (две из них в двух местах с расшифровкой), дождаться сканирования чека и т.п. Мне ни разу не сказали не то что спасибо, но даже "до свидания", даже на мое не ответили. Вопрос не по теме - ну и нафига я это делал тогда?

вопрос по теме - может 2С так обладателю вредить, или надо другие положения рассматривать?

Комментарии

  • Может, хотя слово "вред" тут будет весьма относительным, скорее, следует рассматривать это как прерванный процесс по Совести.

    Ежели этот поступок не нес в себе результативности, как было бы в случае первой или качественно заиндуцированной четвертой, а ты хотел вызвать диалог, второфункциональные "пляски" вокруг этой темы - то их неподдержание и будет восприниматься, как отказ играть в предложенную тобой игру. image

    А что такое МНС?
    Младший научный сотрудник?
    Место наименьшего сопротивления?
    МестоНахождение Совести?
    Мое Новое Слово?..
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • уфф, спасибо, значит можно расслабиться.

    МНС - это министерство по налогам и сборам, куда наверняка попадет информация о полученном мною доходе в результате возврата товара (не просто так же они мои паспортные данные собрали). image
    хотя два твоих последних варианта тоже очень близки к правде.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!