Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Арт: Манифестор 3/5

135

Комментарии


  • Там Дух Хаоса бился с Духом Помойки?
    Не, там Дух Хаоса воплотился в весьма эпатажной особе. Вполне сознательной, на первый взгляд, и достаточно плотной (от слова плоть), опять же на первый взгляд. Так что думаю недалеко до материализации и Духа Помойки. Чем он хуже.
  • отредактировано Март 2016
    Материализовать в себе Дух Помойки может каждый истовый адепт его культа. Для этого достаточно провести в святилище некоторое количество времени. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дойти до точки насыщения Духом Помойки.
  • Сегодня эго+джи и самоопределились для всех селезень и корень :-) кстати да, вот если транзит сам по себе определяет какие-то центры, не через мои ворота, то это все равно влияет на меня? И на всех людей, так?
  • Если через твои ворота - это, в большей степени, делает более определенным тебя самого, пробуждает какие-то тебе самому и так свойственные вещи (спящие ворота в неопределенных центрах - тоже как-никак определенности, хоть и спящие).

    Транзитные каналы/центры определенные для всех - это, скорее, давление некоего коллективного бессознательного в этой области. Типа, всем щас наступило вот такое-то вот это. И начало всех обуревать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    кстати да, вот если транзит сам по себе определяет какие-то центры, не через мои ворота, то это все равно влияет на меня? И на всех людей, так?
    Для меня это до сих пор загадка. С одной стороны влияет, но с другой это какой-то адский прости оккультизм круг происходит. Каждый транзит что-то меняется, приобретается и уже вообще непонятно с кем тебе ассоциироваться. Для себя я опустил понятие транзита, дабы не усугублять)
    У М.Э.Винигер в книге тоже, с моей стороны, несостыковки, если это понятие вообще сюда применимо. Там она узнала, что всю жизнь отражала чужие эмоции и была очень сильно удивлена, что она неэмоциональная. Она себя видела эмоциональнее всех других, что вполне нормально для дизайна. И как бы она осознала, что она не причем и что она типа в релаксе полном от эмоций. Но в середине книге, когда речь пошла о транзитах, она отметила, что всю сознательную жизнь у нее СС находилось под транзитом. И вот у нее предвещалось несколько дней свободных от транзита и она с трепетом их ждала, чтобы понять какого это без эмоций.
  • отредактировано Март 2016
    Например, когда Теменной ответными транзитными воротами какими-то определён - это даёт возможность думать о своем, не отвлекаться на все подряд идеи.

    А когда он каким-то каналом определён прямо в транзите - какая-то тема как засядет в голову - и думаешь её, думаешь, даже как-то поневоле.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • причем Эго у меня сегодня активизировалось аж двумя каналами
  • Если через твои ворота - это, в большей степени, делает более определенным тебя самого, пробуждает какие-то тебе самому и так свойственные вещи (спящие ворота в неопределенных центрах - тоже как-никак определенности, хоть и спящие).

    Транзитные каналы/центры определенные для всех - это, скорее, давление некоего коллективного бессознательного в этой области. Типа, всем щас наступило вот такое-то вот это. И начало всех обуревать.
    ага, похоже на то, тоже думал в этом направлении image
  • А сегодня Эго определилось аж тремя каналами, один из которых - в Горло
  • Да, и вправду. Мощно. Чувствуешь, как оно с определенным Эго-то? image Как все злит - любые препятствия, любое несогласие? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ыыыыыы image image
  • а тот, что в Горло - он как раз твой канал материализма 21-45, он же - манифестируемый. я сегодня двойной Манифестор? image
  • отредактировано Март 2016
    а тот, что в Горло - он как раз твой канал материализма 21-45, он же - манифестируемый. я сегодня двойной Манифестор? image
    Да, ты сегодня манифестор и из Эмоций, и из Эго. Информируй, информируй, информируй на каждом шагу! image Пока никого не прибил нахрен. image

    Да, это мой канал. Он меня, главным образом, и жрет. Злоба и усталость от того, что все вокруг сопротивляются чему-нибудь, отразившаяся в тесте Люшера - явно от него. Я так понимаю, его если на активное зарабатывание бабла не направлять все время, то он пытается контролировать и подминать все, на что упадет взгляд, и очень много гнев-гнева в результате. Ибо, если верить трактовке Раурухуя, этот канал, получается, предназначен для действий в суровом мире акул бизнеса. А если такую акулу принести и посадить на кухню в неформальном кругу, результат, соответственно, "немного предсказуем". Поэтому акулу надо до отвала накормить заранее в ее естественной среде, а не носить с собой везде голодную и злую.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не могу сказать, что ощущаю нечто странное. и желания все контролировать тоже. хотя на вопросы коллег отвечаю четче: 1. мне нужно время, либо 2. сразу говорю, как надо.
    а вот проинформировать о своем графике сегодня не смог, хотя спросили. потому что четко понял, что если пообещаю - перекрою себе важную возможность. так и сказал, что у меня завтра будет спонтанно, без гарантий.

    а другого наобещал, теперь вот думаю, как успеть-то.. image
  • сегодня к Эго и Джи добавился эмоциональный канал мимолетности image image
  • совершенно сегодня нет отклика на кропотливую работу image просто невыносимо делать детальноэ и пережевывать старое. хорошо, что вписался в новое. полностью переключился сегодня на другой объект, где концепция. а то будем делать завтра image
  • О, вы стали мной на день image
  • мы ж на "ты" , вроде :-\"
  • Тооочно, просто если вдруг вопрос отрегулировали, то я полностью "удаляю" данные и со всеми на вы стал, по обычной. Хорошо, коллега ;3 Буду на ты
  • еще сегодня, может, к мимолетности как раз. завелся встать в 5 утра. проснулся в 4, уснул. в 5 зазвонил будильник и я вдруг решил не вставать, прислушался к организму, тот попросил еще сна. пустил все на самотек, пусть встает когда захочет. встал в 7 с чем-то, вроде.

    т.е. вот какая-то сегодня повышенная хаотичность с планами. мимолетность image
  • и как-то оно без сопротивления, нет этого: ты же решииил. вообще нет этой замороки. куда повела левая нога (на что встало), туда и пошли. и удивительно, на работе почти никто сегодня не пристает со срочными задачами image
  • Так всегда, закон подлости ума image
  • сегодня та же хрень с мимолетностью. насоздавал с утра кучу тем совершенно мимолетно image
  • Последние дни ты - аж тройной манифестор. Все три манифесторских канала есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт, я вынесу из твоей темы тред про дримрейв в отдельную, хорошо? А то бардак начинается.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне тотально не хватает терпения дождаться ответа при информировании. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне тотально не хватает терпения дождаться ответа при информировании. image
    Очень понимаю тебя и решил этот вопрос так же: не дожидаться.
    image
  • Сегодня к вышеперечисленному добавился определенный Корень
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!