Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Не хочу рожать детей

1234689

Комментарии

  • не хочу рожать детей и не рожаю, в чем проблема-то? image
  • И я не понимаю.
    у кого-то есть циферки, у кого-то нет. У кого нет, тому не припишешь. А сытый голодному не поймет image
  • но при чем тут "сакральная нумерология" тоже не оч понимаю. возможно, по заданной матрицей (СН) логике кому-то прям надо-надо рожать. а он не рожает, потому что не хочет. и вопрос в том, какие в этой матричной системе предусмотрены наказания (до седьмого колена)? или нужно поделиться впечатлениями о том, что не хотела, а потом бац и залетела пришла душа и все, пришлось ее рожать-материализовать. Но тут как бы и проблемы нет.
  • И я не понимаю.
    у кого-то есть циферки, у кого-то нет. У кого нет, тому не припишешь. А сытый голодному не поймет image
    циферки есть у всех. или ты о чем?
  • О хоть какой-то программе по детям. Циферки в смысле циферки детей
  • тогда вопрос был к тем, у кого циферки детей есть (а у меня точно нет? ты же считала), а они не хотят рожать?
  • Может у них все-таки нет? image
    Есть места блокировки детей, усугубляющие программу
  • Тебя я не помню, Котик, я считала то когда! Тогда я еще только книжки читала) мало чо знала
  • Я просто уточнить хочу..

    "-... Я хочу поговорить о нумерологии Джули, но только с теми людьми, кто уже безоговорочно верит в нее и не пытается проверить ее науку при помощи логики.

    Такой запрос в теме?
    Ну, это однозначно, что с теми кто понимает о чем речь. Здесь нет вопроса веры, а просто знание темы. Причём тут вера? Сильно утомляют попытки доказывать то, что не нуждается в доказательствах. А как это преподнести, кроме как отправить к автору, я не знаю.

    Или вот так: я не хочу рожать детей, что мне за это будет? Какой кармический сценарий предусмотрен и действительно ли его можно посчитать? Что такое обратка кармы? А я не смогла родить по причине болезни, неужели для меня тоже предусмотрен кармический сценарий? Это я уже добавляю из прослушанного вчера.


  • Или вот так: я не хочу рожать детей, что мне за это будет? Какой кармический сценарий предусмотрен и действительно ли его можно посчитать? Что такое обратка кармы? А я не смогла родить по причине болезни, неужели для меня тоже предусмотрен кармический сценарий? Это я уже добавляю из прослушанного вчера.
    ага, я угадал, угадал! image
    стращать будут опять image



  • Ну, это однозначно, что с теми кто понимает о чем речь. Здесь нет вопроса веры, а просто знание темы.



    -Знание темы " от Дж.По"?
    -Знание темы,как таковой ,не зависимо от вероисповедания эзотерической школы?
    -Знание темы,как статистический результат эмпирических опытов?
    -Знание темы (объективно субъективное) с пониманием того,что все знать нельзя или без этого довеска( то есть предположить,что всё-таки всё знать можно)?


    Какой базис в разговоре " про это" допустим?

  • Так ладно. Больше ни на чей ментальный хлам не отвлекаюсь. На форуме достаточно места, где можно флудить, чиститься от полярностей и прочее.

    Я хочу разобраться вот с этим «не хочу рожать детей». Мне интересно, почему «внук» ходит за мной, а не за моей дочей. Потому, что в своё время она как раз стояла надо мной, пока я выбирала достойного кандидата. Потому, что я то была уверена, что это я делаю выбор, я формирую события и подгоняю других, чтоб они быстрее сделали выбор в пользу моего решения. Я замела под ковёр то, что желание души воплотиться было первичным. На меня начали «давить», вроде как пришло время душе воплотиться, а я тут то ли с любовью не могу определиться, то ли с желанием слинять от родителей.

    И в лекциях я слышу, что все формируется «там», в эфирном поле, и что эта душа, которой положено воплотиться, способна влиять на события в материальном мире, способна влиять на сознание людей, формировать сценарий зачатия.

    По расчётам выходит, что мой отец эгрегориальная душа, я эгрегориальная, и доча моя тоже эгрегориальная. Что по настоящему «варятся» в своём родовом эгрегоре и отрабатывают его программы только моя мама и моя сестра. И вся мамина родня получает по полной, прям вот не надо и копать особо, все слишком очевидно, что кармический каток раскатывает по полной, не щадит никого. Что мое появление должно было примирить мать с отцом. Это по матрице.

    И вот я «слышу» зов матрицы родить кучу детей. Но, потом с перепугу делаю аборт. А, опять же из лекций, под эту душу прописана в матрице не только программа воплощения, но и карма, совершенно конкретные события и сценарий. А следующий мой ребёнок родился в январе. А январский ребёнок рождается конкретно для братьев и сестёр и это не просто слова. На него сваливается та самая карма и события, которые были прописаны матрицей для первого ребёнка. То есть, ребенка нет, а карма есть. И она самым неожиданным образом может проявиться. Почему я не родила ещё детей, вот здесь как бы тоже у меня все сломано. Это вопрос уже к нам с бывшим. Но, я по факту, получается, облегчила бы жизнь своей январской доче. Ну, чего нет, того нет.

    И вот сейчас мне стало по настоящему страшно. Вот это карма так карма. Да, я много раз занималась всякими практиками прощения, закапывала себя сто раз, и откапывала обратно, но, это не имеет практического смысла. И что происходит сейчас. Мне доча говорит: мама, мне часто утром не дает спать соседский ребёнок, он так жалобно плачет, ты не знаешь, что бы это значило. Вот мы полгода ломали голову. Может квартиру поменять? Я, говорит, понимаю, что это способ убежать, но, лучше ведь понять. И все события вокруг, и с работой, и с молодым человеком, и с подругами, абсолютно все говорило о том, что она носится со всем, как с маленьким ребёнком. Что ему нужно внимание.

    И вот этот подтекст вышел наружу только сейчас, когда она пошла лечить зуб. Вернее, она в течение полугода обращалась к стоматологу с жалобой на нытьё в районе десны. Сделали снимок, стоматолог говорит, да нечему там болеть, с зубом все нормально, с десной тоже. И вот месяц назад эта боль стала навязчивой и не давала спать. Доча пришла в клинику и потребовала расковырять ей там все. Зуб рассверлили, а нету ничего. Что болит - непонятно. Правда, стоматолог сказала, что когда она чистила каналы, обнаружился в этом зубе четвёртый канал, которого в этом зубе не должно было быть. Положила лекарство и отправила на две недели - наблюдать. А зуб ноет. Доча решила медитировать на боль и спрашивать, вопросы задавать, че те мол надо. И вот она про ребёнка говорит, и решает, то это внутренний ребёнок, недолюбленный, быть может. И говорит, мам, с зубом надо че то делать, мне завтра надо ответ дать, то ли пломбировать, то ли вообще нахрен вырвать. Я же, получается, морочу голову стоматологу с этой болью, и деньги каждый раз отдаю немалые. А стоматолог тетечка четкая, профессионал, и ещё интуиция отличная, я говорю, а ты доверься Ольге Павловне, пусть она решит, у неё опыт то немалый. А утром доча говорит: а знаешь, я сегодня пойду в клинику и все время буду фокусироваться на этом внутреннем ребёнке. Даже не с собой возьму его, а вот вообще им побуду. И буду меньше говорить, а больше слушать, что происходит.

    И вот во время того, как она сидела у врача, на меня вдруг неожиданно сваливается инфа, что нужно этого ребёнка абортированного как бы оставить в этом мире, то есть эту программу, которая под него прописана, рассмотреть, как действующую. А пока мы ее будем отпихивать, она будет «плакать и ныть» и не давать спокойно жить. Маааать моя, это было так сильно. И мне вдруг неожиданно стало легко. И я стала ждать дочиного звонка, чтож они там решили с этим зубом. Она звонит, неожиданно весёлая, говорит, что ей совсем не было больно, но, за зубом было рекомендовано понаблюдать ещё две надели. Доча даже легко приняла тот факт, что снова рассталась с приличной суммой денег. За знания надо платить)

    Вот и получается, что через зуб поступали «звонки». Что теперь с этим делать, я не знаю. Но, нам обоим стало как-то легче. Будто отпустило. Теперь придётся постоянно быть на связи с этой программой. Позволить ей быть, что ли. Раз уж я однажды нарушила ход вещей.
  • Дык, может, это не «внук». Не знаю как там в нумерологии, но вешать свою карму на дочь как-то сомнительно
  • Ведь, если это «внук» - рожать и взращивать же дочери
  • прочитала начало темы, пытаюсь увидеть связь между тенью внука и узи image
    На мой кондовый взгляд - тень внука через узи не увидеть
  • отредактировано Март 2019
    но вешать свою карму на дочь как-то сомнительно
    А на кого ещё она может свалиться? Только если поддел. Положить во что и положить. "Чужой" человек пусть возьмёт? Энергия движение начала, теперь деваться некуда пока не проявится...

  • Есть расстановки. Думаю вы про это знаете. Соберитесь группой и проиграйте со всеми участниками заместителями. Лучше под чьим то руководством. Ну или кто в теме.

    По своему опыту дети приходили но так и не воплотились. Картинок мальчик девочка или образов не было. Просто сильное чувство присутствия. И понимание кто и зачем. Раз было мы совсем не готовы. А потом наши страхи. В общем пару недель и затем уходил...
  • Как сообщает «The Guardian», двадцатисемилетний гражданин Индии Рафаэль Самюэль намерен подать иск в суд против своих родителей. Причиной этого стало то, что он не просил их о своём появлении на свет.

    По данным издания, он придерживается позиции антинатализма, согласно которой рождение детей считается неэтичным, именно поэтому он осуждает решение своих родителей. «Единственная причина, по которой ваши дети сталкиваются с проблемами, заключается в том, что вы завели их», — написал Самюэль.

    В то же время он отметил, что у него всегда были хорошие отношения с родителями и он благодарен им. Но, по его мнению, воспитание детей больше похоже на «похищение и рабство», не предусматривающее компромиссов.
  • отредактировано Март 2019
    Нашла более развернутый вариант.


    "Если родители и правда знают, что нужно детям, то зачем тогда они их рожали? Разве насильное помещение человека в этот мир, а затем принуждение его работать — это не похищение и рабство?
    — публикует в своих соцсетях вопросы и лозунги Рафаэль.

    "Мы отлично ладим, но они родили меня ради своего удовольствия. У меня была прекрасная жизнь, но я не понимаю, зачем ее тратить на школу или карьеру, особенно если я и вовсе не просил о своем рождении?! Каждый ребенок имеет право узнать у своих родителей, для чего он появился на свет,"

    Источник



    Кроме антинатализма ( сколько слов новых), ещё и обостренная потребность в свободе и такая же сильная и обостренная потребность к уважению своей личности...
    Чувство собственного Я выражено с одной стороны максимально ярко, а с другой, почему-то зажато..
    Странное противоречие. Какой-то раскол внутри. Одна часть взаимоисключает другую..
    Иск - выход внутреннего напряжения наружу..

    Не в одном антинати....,или как там называется это течение, дело.

    Это на мой взгляд так..может и ошибаюсь, конечно.
  • отредактировано Март 2019

    А на кого ещё она может свалиться?

    я про то, что "внук" приходит-то не к дочери, по описанному. И непонятно почему он назван "внуком" И именно это мне чем-то пахнет)) image

    и вообще, нахрена сваливать на кого-то карму, если можно передать опыт
  • Мне интересно, нахрена вы вообще сюда посваливали всякую лабуду. Написано ведь, тема по нумерологии image
  • тенденцию изначальную еще не преодолели))
  • Комментарий к публикации не успела перенести, за что извиняюсь. И, возможно, эта публикация напрямую окажется связанной с кармой и нумерологией, только с другого конца.
    Не с +, а с -
  • Милки, да понятно, что не в одном антинатализме дело. Никогда не бывает дело только в чем-то одном. Этим случаем я хотел обратить внимание на то, что по ту сторону (с точки зрения невоплощпнных душ) тоже не все просто. И вот представь, некая женщина решает, что сделав аборт, она не дала воплотиться душе. Чувство вины и прочее толкает ее на поиск решения. И она его находит - а пусть та душа все равно воплотится, но так как мое тело уже не годно к деторождению, пусть этим займётся доча (а вот и для дочи нашлась задача!). И под это притягивается душа, у которой, возможно, и не было таких задач. Но сила мысли, помноженная на силу желания...
  • Мне интересно, нахрена вы вообще сюда посваливали всякую лабуду. Написано ведь, тема по нумерологии image
    Ирис, ты давно не хозяйка в топике, забей image
  • Так это очень даже связано с нумерологией. Тут даже можно мой личный пример притянуть с маминым абортом до меня. Хотя она не говорит о том, что испытывала вину (но факт не афишировала, я сам откопал в медкарте). И в результате (как вариант) моя гендерная дисфория, потому что абортированный, допустим, был мальчиком. М?
  • И возможно, во мне воплотилась такая вот душа, захваченная черным вихрем вины и страдания нереализованных воплощённых душ. А я вообще мимо летел к другим родителям
  • Тут даже можно мой личный пример притянуть с маминым абортом до меня. Хотя она не говорит о том, что испытывала вину
    Авотх Вину это ты притянул, это твоё личное мнение. А если по нумерологии раскладывать, то ты августовский и это никакого отношения к братьям и сёстрам не имеет.
    И в результате (как вариант) моя гендерная дисфория, потому что абортированный, допустим, был мальчиком. М?
    Это вопрос я бы тоже хотела задать, про переброс кармы интересно было бы послушать.
  • отредактировано Март 2019
    А я вообще мимо летел к другим родителям
    Зацепился трусами за этот семейный эгрегор image или был наглым образом сбит в полёте партизанами эгрегора, нуждающегося в том, чтоб его разбавили творческой душой
  • Я июньский image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!