Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

guide: натальная карта. Помогите разобрать аспекты для проработки

2»

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2018
    Вот меня всегда несколько раздражало слово "натив", а вот "автор", прям, хорошо зашел))))
    а особенно "нативус" - брррррррррр
  • Ну,вообще я к тому, что он сам пишет, он указывает о работе с инвалидами, ему нужна обратная связь вопросная, учитывая тау на квадрате нептунов ( здесь дома конечно нужны), короче вопрос о- когда он направляет всего себя на работу с инвалидами,"отпускает" ли его от каторги,чувствует ли ,что творит благое и нужное,как его состояние тогда?
    По всей вероятности здесь направление деятельности и изменение восприятия человека..
  • Ну вот схемку компенсации по функциям, почти без учета домов, набросала. Если вдарить еще и по домам – будет эффективней, конечно.

    Взяла луну-марс-нептун с подключением сатурна для повышения витальности:

    Еда:
    Регулярно готовить самому, пусть не каждый день, но всё же. Точить нож, резать и разделывать, вкладывая в процесс агрессию.
    Супы, пюре, салаты . Горячее/острое. Морепродукты и рыба (иногда мясо тож можно). В виде многих небольших кусочков + пюрированное, вообще – предпочтительнее измельченное вдрызг. Глинтвейн, горячие/со специями травяные-фруктовые всякие напитки. Хорошо бы внедрить раздельное питание. Есть часто и небольшими порциями.

    Сон и физкультура:
    Физнагрузки – плавание, танцы или хотя бы спортивно походить. Физнагрузки особо прокатят перед сном.
    Спите в ароматизированном помещении. И именно аромалампой – чтоб были огонь, вода и сам аромат.

    Составьте себе в блокноте-тетради план-расписание и по мере выполнения ставьте галочки, и, например, отмечайте постепенно наращиваемые время-скорость ходьбы/плавания - методично и желательно – демонстративно, хоть в интернетах, хоть где угодно, «хвастайтесь» этим. Планируйте покупки в магазинах, списки составляйте, галочки тож ставьте. Запланировал – выполнил. Чем больше выполненных запланированных и отмеченных (и выставленных напоказ организационных мер) действий – тем лучше

    Кататься на скоростных аттракционах тож очень полезно, ну хоть иногда.

    Через месяцок – бодрячком с целью можно будет разбираться, по идее

    А вышеописанное ввести в привычку)))

    по наблюдаемым и проводимым сейчас мною экспериментам тема вполне рабочая
  • отредактировано Декабрь 2018
    Постановка глобальной цели по карте несколько проблематична (юпитер-90-мерк - на этом варианте карты он не обозначился).
    Ну, мне аналогичный квадрат (даже более точный) почему-то ставить цели никогда не мешал.

    Но ощущение, что у натива автора сейчас действительно недостаточно энергии на постановку долгосрочной цели, и вправду есть.

    Так что, наверное, да, при таких раскладах в самом деле лучше прямо с витальной стороны начать, с Луны-Марса-Нептуна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне вот интересно, готов ли нативус автор выполнять предложенные рекомендации в таком объеме?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну всего лишь еда, аромалампа, физнагрузка, планирование-учет. Не щелчок пальцами, но и не полет на марс))) и не открытие супербизнеса)))
  • Тем более это и список вариантов. Совершенно не обязательно и плавать и танцевать, не обязательно - каждый день. Раз-два в неделю - вполне))

    И можно еще на сон грядущий горячую ванну...
  • отредактировано Декабрь 2018
    Спасибо за помощь еще раз!
    Время было известно с 2 до 4 делал ректификацию по времени
    Цвет одежды синий сейчас, высокий худощавый скорее стройный) возраст сказывается
    По поводу времени мало, я имею виду ощущение что жить осталось не долго (я не депресирую)стал жизнь воспринимать как школу, уроки задачи.Но мне кажется, что скоро экзамен,а я не готов).
    С Марта 17 года появилось опять желание (после года паузы) чем то интересоваться. Давно тянуло к ДЧ ГК, выбрал Астрологию,нашел в инете у кого захотел учиться(А.Подводный)но в тот день он отошел в иной мир(.Начал с его книг
    Самоучение трудно дается, медленно, нужно конечно мне у кого учиться.
    По пути 2 месяца назад услышал лекции Курпатов,,читаю практикую.
    Уволился с одной из работ, потому что ревность к подруге замучила, так как редко ее видел
    Насчет яркости последние 2 года считаю совсем не демонстрирую.
  • помолимся за Курпатова image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Наверное готов, тем более планирование присутствует уже, а 10 дней назад я начал ходить в бассейн и даже пошел на дискотеку.что мне вообще не свойственно.
    Несколько месяцев было странное состояние, хотелось покинуть этот мир, просто не охота здесь вариться. Но есть вера, что смерть это не конец, а поэтому не выход(все одно обратно вернут) .Так что очень даже смогу следовать рекомендациям, тем более они достаточно просты.
  • По поводу времени мало, я имею виду ощущение что жить осталось не долго (я не депресирую)стал жизнь воспринимать как школу, уроки задачи.Но мне кажется, что скоро экзамен,а я не готов).

    Несколько месяцев было странное состояние, хотелось покинуть этот мир, просто не охота здесь вариться. Но есть вера, что смерть это не конец, а поэтому не выход(все одно обратно вернут) .
    Если все вот эти вот мысли вызваны не какой-то неизлечимой болезнью, а существуют просто так, на фоне в целом благополучной жизни - значит Сатурн Вас буквально сожрал. И его нужно компенсировать в обязательном порядке.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Несколько месяцев было странное состояние, хотелось покинуть этот мир, просто не охота здесь вариться. Но есть вера, что смерть это не конец, а поэтому не выход(все одно обратно вернут) .
    Если все вот эти вот мысли вызваны не какой-то неизлечимой болезнью, а существуют просто так, на фоне в целом благополучной жизни - значит Сатурн Вас буквально сожрал. И его нужно компенсировать в обязательном порядке.

    То есть выработать цель или цели, разработать план действий?!
  • отредактировано Декабрь 2018
    В идеале Вам вообще нужен такой план, который в общей сложности рассчитан, минимум, лет на 50 кропотливого труда по его полному воплощению (но непременно, конечно, из многих ступенек, на каждой из которых лежит отдельный промежуточный ценный и вкусный бонус). Чтобы напрочь выбить из головы эти мысли о скорой кончине, о необходимости в жизни кому-то, кроме себя самого, "сдавать экзамен", и о, якобы, отсутствии свободы воли.

    Но, боюсь, прямо сейчас Вы такой цели поставить себе и правда не сможете. Как раз именно потому, что Солнце не горит.

    Сейчас Вы, с шансами, поставите себе в качестве цели какую-нибудь херню, идти к которой на самом деле не особо-то будет хотеться. Своего рода замкнутый круг получается.

    Разорвать его можно, цели пока не ставя, а просто жесткой сознательной самодисциплиной, порядком, планированием, учетом и аскезой как таковыми. Например так, как Оля написала.

    Ну, и Уран компенсировать - про это она тоже написала.

    Когда через некоторое время жизни в сознательном самоограничении (месяц, два, три) начнут ощущаться сильные желания и появятся амбиции - тогда уже и цель.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если перводомный Сатурн «буквально сожрет», то выглядеть это будет примерно так:
    Зубов нету, зато есть горб и чёрные круги вокруг глаз, и худоба чрезвычайная, медлительность и все такое

    Бум надеяться что это не так, и автор со своим Сатурном более-менее дружит.
  • А цвет одежды естественным образом образовался или знания применили? image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Естественным, на днях в магазин пошел,кофту примерил и понял что уже весь синий, раньше теракотовые и прочие яркие цвета были.
    А по Урану это какие действия?
  • Кататься на скоростных аттракционах тож очень полезно, ну хоть иногда
    вот это по урану. Вы астрологией занимаетесь, что тоже туда же, но на более плотных уровнях физических тоже что-то желательно подключить: скорость, ветер в лицо, ржач и приколы - все это полезно. Но сначала акцент на луну некоторое время, в основном
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!