Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Кармические задачи в месяце рождения (Джули По)

отредактировано Февраль 2020 Раздел: Сакральная нумерология
Месяц отвечает на вопрос, почему душа пришла в определенный род, какая родовая программа ему дана.

*Материал удален по просьбе правообладателя*




Свободная интерпретация лекций Джули По
«13

Комментарии

  • Я так и начну. Мой февраль. Я пришла именно к бабушке. У нас в один день - день рождения. Я с ней росла, с ней делилась всем и после переезда к маме. В том числе и жуткими рассказами, сколько моим мужчинам лет image бабуля стойко все переносила. А че, я ж к старшему поколению - во всем)
    Моя задача теперь- определить ее истинную дату, и успеть проверить все ее узлы. Она меня от многого вымолила, кто бы к 15му аркану по ночам не приходил магии учить. А я всю сознательную жизнь ищу, как бы ей вернуть за все то, что она дала. Экзистенциальный страх потерять бабулю у меня...
  • отредактировано Август 2018
    У августовских родители – сделали неправильный выбор, должны были быть в паре с кем то другим
    Я очень сильно это чувствовала. И даже сама на это намоталась, в своём браке.
  • отредактировано Август 2018
    Ты не на сей этотсамый совсем намоталась! Я про мужа
  • отредактировано Август 2018
    Ну, нашже ребёнок не в августе родился и не говорит нам, что мы не те, что должны быть рядом друг с другом image
  • А что вы ей, январской, дали в задачи, м?
  • Зачмырить нас за то, что братика или сестричку не купили image
  • Любопытно. У меня сентябрь, но что-то пока я "в пролете" похоже)))
  • У моих близких апрель,май,август отыгрался совершенно точно.Это же вижу у знакомых при расчетах.
  • отредактировано Январь 2019
    Фрироза, по месяцу+дню можно определить кто из бабушек и дедушек и что натворил, чтобы понимать, что требуется компенсировать
  • А я всю сознательную жизнь ищу, как бы ей вернуть за все то, что она дала. Экзистенциальный страх потерять бабулю у меня...
    Здравствуйте) скажите, а возможно ли, что вы давали бабуле также шанс и поле для исправления ее узлов и исполнения кармических задач, как раз через вас?

    А вы ей отплачиваете благодарностью и, как вариант, продолжаете ее дело, уберегает также кого-то от ошибок?
  • Насчёт ноября добавила бы, что рождённые пришли буквально трансформировать род, обновить как бы, поднять из пепла при необходимости, вывести на новый уровень, поднять планку. Это по наблюдениям
  • а возможно ли, что вы давали бабуле также шанс и поле для исправления ее узлов и исполнения кармических задач, как раз через вас?

    А вы ей отплачиваете благодарностью и, как вариант, продолжаете ее дело, уберегает также кого-то от ошибок?
    Именно так и считаю image но, в детсве все подсознательно и на полном баке. В родовые программы взрослому человеку можно лезть только полностью осознанным, исправив свои узлы. Иначе затянет так, что косяки в роду только усугубятся
  • Тут такая история.
    Человек родился в мае, т.е. пришёл к маме.
    Мама умерла когда человеку было 16 лет.
    Мама родилась в феврале, т.е. пришла к бабушке.
    Задачка,чьи кармические задачи разгребать?
    Искать др прапра бабушки?
  • Ну и совпадушка.
    выяснять я все это взялась сегодня ночью, как оказалось в др своей бабушки о котором я ни сном ни духом image
  • Шел, ты ходишь ровно (порадовала старушку), а надо за угол сворачивать)
    По порядку. Месяц говорит о том, чем человек может помочь роду, в который пришел. Пришел к маме - мама неправа в воспитании детей. У мамы (кроме своей задачи по месяцу/роду) есть своя карма, там цеееелая строка граблей, на которые человек (мама) может наступить и получить по деньгам/близким/здоровью. Как восходящие уровни. Таким образом, ребенок майский маме поправляет ее отношения с детьми, там у нее в карме стояли узлы явно на детей (надо зырить). И лямку майское дите тянет по карме, не по задачам.
    Если проблема в том, что мама умерла и ребенку от этого грустно, вопросы остались - это совсем другой вопрос.

    По поводу того, чего искать у прабабушки. Смотри месяц бабушки и понимай, с чем не справлялась прабабушка.

    И, если быть совсем точной, смотришь месяц детёнка на предмет задачи, чего не может предок - потом смотришь пол предка. Не по прямой. Может быть м, а может ж. Может бабушки, а может дедушки (для февральских)
  • Пасиб, ага бегаю туда-сюда по темам image
    С часу ночи image
    есть своя карма, там цеееелая строка граблей, на которые человек (мама) может наступить и получить по деньгам/близким/здоровью. Как восходящие уровни. Таким образом, ребенок майский маме поправляет ее отношения с детьми, там у нее в карме стояли узлы явно на детей
    Слов нет, в точку image
    У мамы 08.05
    У бабушки 13.02
  • Мама 8-5 это ОПВ 3.
    У мамы могло отнять самого ребенка, могло ударить по детородным органам. Если грабельки задеты. Но их там еще 4 штуки, это 4 диагноза. Нужно мощности знака получать по графику.
    А грабельки это на детей мамы провокации. Я не про бабушку.
  • Так как бабушка сама тринашка, видно сразу 11 аркан, то дети у самой бабушки были битые, на горохе ставленные, какие там еще наказания были в то время... если б мама не была майская, то можно было подумать, что бабушка нормально с февралем справилась. Но по майской маме могу судить, что забота мало у бабушки была развита, как естественное отношение к детям
  • Что касается того поколения, с бабушками и дедушками, всегда существует небольшой засад, что записывали рождение в то время хрен знает когда, очень много вообще далеких от реальности дат. По своей бабушке даже мудохалась - гооод не тот! Позже на год. Хоть дата по православному празднику известна image
    Паспортная дата к карме аще никак, только к другому роду событий. Но тоже имеет место быть.
    Сосбна, встает вопрос, Шел, а ты насколько в датах уверена?)
  • записывали рождение в то время хрен знает когда, очень много вообще далеких от реальности дат.
    100% Очень часто записывали на год позже. Также засада с числами и месяцем рождения могла быть. Ну про изменения года рождения мне бабушка рассказывала. Это была обычная практика в то время.
    И такое не только у бабушек может быть.
    У свекрови вообще стоит дата 31(!!!!!!!!) июня. В паспорте уже 30 конечно, а на самом деле она родилась в мае, но это не точно

  • Шел, я поняла, что ты, кажется, маму сначала ребенком называла, а бабушку мамой.
    Я тебя могла запутать. Грабли, конечно, от этого не меняются. Но узлы о детях у бабушки должны быть еще. По первому нет, нужен год для остальных
  • Ой, Милки, вредители одни были!) для нумерологов то)
  • Ага, на горохе стояли, жестко и Мама и бабушка, ну и порка не без этого.
    image
    И выкидыши были и аборты и отказы от детей включая мое поколение.
    За маму с бабушкой уверенна в датах.
    Дальше пусто пусто, выросла капуста image
    Да я свою маму изначально ребёнком назвала.
    image
    Зацепилась за маму, после видио джулии по про периоды жизни
    У мамы вышло 8.5.15 ну и как-то печально трактуется.
    У бабушки 13.2.13
    Вот и задумалась, тащится по роду детоненавистнечество или остановилось)
  • Это по тебе узнать можно, тащится или нет)
    Месяц, сестра?
  • 23.07. 1976 опв 6
    18.12.1998 опв 6
    image
  • отредактировано Февраль 2019
    Расстраиваешь ты меня, сестра. Выкидыши, аборты - это все не гуд, это и бабушкины, и мамины кармические знаки, значит, прошли по граблям...
    Опять старушку порадовала, что знаешь, какие знаки за аборты и грубое отношение к детям отвечают image
  • 23.07. 1976 опв 6
    18.12.1998 опв 6
    Опв 6 это к мужу относится, это супругам не повезло, собсна.

    У тебя уже не про детей месяц. Читай выше) переезжать, бегать, учить историю. Кого нибудь перевезла?

    А дите вообще само про себя) чего ты переживаешь.

    Родовые задачи не перемешиваются. Без нагнетенных претензий, за свое только отвечать. Хочешь что-нибудь интереснее посмотреть?
  • Балин, хреново сформулировала, не то, чтобы только за свое. Перевезти то род было бы хорошо, родственников переместить в пространстве.
    А за свое то само собой image
    Я понятно еще говорю?
  • Да все понятно)
    Если не перемешиваются, за своё дете мне можно не волноваться.
    в общем Маман перевезти и можно выдохнуть)
    Хочешь что-нибудь интереснее посмотреть?
    Да хочу, посылай. Я пойду image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!