Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Коллаборации

2»

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2018
    .
  • Шелест, спасибо
  • видимо, я плоховато описал свои задачи. если бы мне нужно было, чтобы за меня кто-то делал, я бы так и назвал тему "ищу раба". если бы у меня была цель найти спонсора, я бы так и назвал тему "ищу спонсора". если бы я хотел продать свой продук.. ну вы поняли, надеюсь.

    я понимаю разницу. но мне ни то, ни другое не интересно на данный момент. коллаборация подразумевает взаимодействие. и я не хочу скинуть с себя на другого, но мне нужна в какие-то моменты поддержка и мотивация продолжать и справляться. я сам сбиваюсь и сам потом не могу восстановиться, ну не Генератор я, нет энергии из отклика.

    походу, я нашел интересный для себя вариант, погружаюсь в этот новый опыт. всем спасибо. я молодец, ведь стоило просто озвучить - и уже возникает движ %) все не могу поверить, что это так работает
  • блин, как же круто снова быть воодушевленным! спасибо тебе, мой тайный коллаборационист (не в смысле сотрудничества с врагом, ты понимаешь). лучи славы, вдохновения и высоты тебе! вот прям щас и столько, сколько унесешь. *смайл солнышко*
  • а прикольно, я и не знал, что у слова "коллаборации" есть такой смысл)) поржал от сердца)

  • Попробуй понакидывать вариантов...
    ...
    Да, я замолчал не потому, что не понял, что это ответ на мой вопрос, а потому, что из предложенных вариантов мне (субъективно) ни один не показался реалистичным. :\">

    А, наоборот, исходя из моих представлений о мире, мне не кажется, что может существовать человек, для которого они могут оказаться достаточным основанием для выполнения требуемых тебе функций, если у этого человека не будет каких-то еще дополнительных мотиваций в виде надежды на хотя бы потенциальную прибыль, или какой-то личной этической заинтересованности в отношениях с тобой.

    Исходя из этого получается, что обнадежить тебя мне нечем, поэтому я и не знал, что сказать.

    Своих вариантов тоже не смог придумать. Деньги кажутся мне здесь самым простым и эффективным решением.

    Но, поскольку я тоже не знаю о мире всего, я могу заблуждаться. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Да, я замолчал не потому, что не понял, что это ответ на мой вопрос, а потому, что из предложенных вариантов мне (субъективно) ни один не показался реалистичным. :\">
    вот и мама моя мне всегда это твердила..
  • Лично я искренне надеюсь, что не прав. image И промолчать пытался именно для того, чтобы не вводить неконструктивных ограничений. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо тебе за это
  • У меня даже родилась пародия песенки. Про меня.

    "Нудным быть кому-то
    В трудную минуту -
    Вот что значит настоящий верный друг!"

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ))))))
    да блин, почему прпали смайлы!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!