Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Liminary: Проектор 5/1, чисто ДЖИганутый

124»

Комментарии

  • да-да, и еще туда же 3-4 фильма с перерывами и перемежая с теми 3-5 книгами image
  • 3 книги? Пф... У меня помимо просто чтения есть ещё конспектирование... Штук так 17. Уже делаю отметки о том, когда начал читать и когда продвинулся — из интереса, как темы развиваются. И на доске перед глазами держу основные темы, которыми интересуюсь, чтобы не держать их в голове. image
  • отредактировано Февраль 2017
    @Lutz ты победил image Кстати интересная такая идея, хотя вроде мне и не стоит всё планировать, но возникают желания вести отчетность какую то. Пока начал записывать как проходит день, какие ощущения и мысли возникают, как взаимодействие с людьми происходит, пока так )
  • У тебя эга неопределенная, так что смотри, может, это тебя обуславливают на отчёты. Потому что у меня есть отдельно эго-контроль и отдельно - очищение бошки от информации. Ах да, и отдельно — коллекционирование (хотя я забыл, по какому это каналу). Да и у меня информация при записывании усваивается в разы лучше.

    Тут главное понять «зачем?». Если ты реально хочешь именно сверять план с фактом, то это может и не то, что тебе нужно по проживанию своих определенностей. Если же ты хочешь просто овеществлять процесс своего движения, то это мне лично вполне напоминает функцию Горла относительно Джи, а это твоя определенность (у меня тоже Горло с Джи связано).
  • отредактировано Февраль 2017
    @Lutz "Если же ты хочешь просто овеществлять процесс своего движения, то это мне лично вполне напоминает функцию Горла относительно Джи, а это твоя определенность" вот это оно и есть, так сказать дневник проектора )))
    Дабы проследить потом изменения и жизни и себя ) А если говорить о планировании, оно меня не всегда привлекало, а вот отчетность да, с детства играл в стратегии, особенно всё что связано с экономикой, экономические симуляторы разные, прям мое родное )))
    Правда интерес быстро угасал когда понимал как оно всё работает, и деньги уже на автомате приходили, дальнейшее развитие в игре мне уже было скучным..
  • Проекторы разные бывают. Если Селезенка с Корнем соединена, то это тоже проектор. Так что это конкретно твой путь, не прячься тут за ярлык «Проектор». image

    Так вот о том и речь, что «прослеживание изменений» бывает в совершенно разных формах. Может, нет смысла ставить целью именно «проследить изменения», а просто «описывать происходящее». Потому что не описывать, не выражать, не оформлять — это копить энергию, требующую выражения, а когда энергия копится, потом всё равно находится выход, и тут уже всё происходит не в интересах человека, а в интересах этой самой энергии. Мы же всего лишь резервуары, и важно — не дать трещину... Ой, меня куда-то понесло
  • отредактировано Февраль 2017
    @Lutz "не прячься тут за ярлык «Проектор»" ))) Тут просто надо было оформить название image а то дневник, слишком уж просто ))) Книга "жизнь одного "проектора" " image Ахах, чет только подумал об этом, уже мозг нарисовал обложку для книги image Или жизнь одного "протектора" image
  • Что то сегодня странное под вечер, ко мне притянуло всех. Сидели в моей избушке все )))
  • Мать моя, image все открыто, и единственный канал альфы. Вот на него и можно опираться. А он для организации коллективов в направлении здоровых структур. А не о себе. А вы посчитайте активации, как мы это делаем, может вам поможет. Сколько индивидуальных, сколько коллективных, сколько племенных. У вас и крест левоугольный, все говорит о том, чтобы не для себя, любимого, а для других?
    а как считать племенные, коллективные и индивидуальные?
  • а как считать племенные, коллективные и индивидуальные?
    Ищете принадлежность активаций к контурам и все дела
  • Мать моя, все открыто, и единственный канал альфы. Вот на него и можно опираться. А он для организации коллективов в направлении здоровых структур. А не о себе.
    Вот это-то и пугает и озадачивает в сочетании с левоугольным крестом образования (12/11 | 25/46) image
  • Понимание здоровых структур Лекса, у всех разное. И мои вложения, мой пот и кровь, для единиц и нулей на счетах, не для себя любимого. Я уже воспринимаю жизнь как игру. Находясь за гранями, я понимаю что может быть. Просто деньги как ресурс могут сделать много действительно стоящих вещей! При правильном управлении. И когда я упоминал для проекторов, берите в свою жизнь в свои руки и захватывайте мир, это призыв, да. Призыв делать благо! Ибо толку от генераторов жадных до власти и денег нет никого, и теперь вопрос трансформации проекторов, для использования всех остальных в своих интересах. Грубо? Зато честно!!! Зачем мне мир генераторов которые никуда не ведут? Я уже как то писал, реализованному мужчине делать на этой планете нечего! Всю деятельность можно свести только на проработку благих действий для всех остальных. Какой толк от проекторов которые добились успеха, и которые не ведут за собой никого? Я реально один вижу что код этой игры с багами повторяется, продажа машин в которой поменяли фары, айфоны которые стали чуть тоньше. Если это эволюция людей, то я не человек! Мне не нужны восстания и революции. Всё же банально просто, вырастить себя, создать себя, обточить себя как алмаз. И быть примером для тех, от кого цивилизованный социум отказался. Те на ком поставили крест, дети с интернатов. Воспитывать как своих, учить их преодолевать проблемы, быть сильными, развивать их круче чем сегодня система образования дает рабов. Нужны индивиды, а набрать команду проекторов манипуляторов, дело времени. Дети от которых отказалось общество в погоне за сексом, развратом, и роскошью должно погибнуть. Ничего личного сверхъестественный отбор. Вот мой взгляд на мир, и то далеко не весь, и раскрыт не полностью.
  • И быть примером для тех, от кого цивилизованный социум отказался. Те на ком поставили крест, дети с интернатов. Воспитывать как своих, учить их
    чему? что death прекрасна? я Вас умоляю...
  • @lekca просто проходите мимо, ладно? Вы не понимаете даже половину того что я пишу! При чем тут прекрасна или нет, это тот факт который надо держать в сознании, чтобы иметь понимание, что нужно быть чистым, очищать себя от разного рода вещей. А вообще вы знаете, глядя как люди себя травят, я понимаю что смерти не боится никто, все к ней стремятся. при чем в мучениях. Не думали о таких вещах?
  • @Liminary предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!