Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Liminary: Проектор 5/1, чисто ДЖИганутый

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Расшифровка карты
image
Вопрос наверное как и у всех проекторов, как быть?...
Ждать у моря погоды меня очень и очень выводит из себя. Есть идеи, есть планы "Наполеоновские" захват мира и все такое image Но горечь дааа, моя тема ))) Уже вроде как то и принял не раздавать советы, но задача сейчас в другом...в приглашении. Что мешает идти одному? порой ресурсная база, ибо вижу порой четкий план взаимодействия с кем либо у кого есть ресурсы, но все по стандарту... И ответы, типа сделай сам, мы помогать не будем\хотим. И исходя из своего характера, я сразу иду в наступление, с прямым вопросом: "хорошо, если я сам, тогда вы мне зачем? расходимся и досвидос, если мы не можем взаимодействовать вместе для общего блага" только не кидайте в меня шапки image идти одному конечно можно, но вроде надо ждать приглашения, любая инициатива с моей стороны встречает жуткое сопротивление, но характер заставляет идти на пролом, может это ворота 21?.. И вот когда я так иду, кучи врагов по пути выходит...Так что хочу понять как найти рецепт алхимический действия... Либо сидеть и ждать что то уж ну совсем не то, да и предложения приходят не те, слишком уж мелкие что ли...
Буду рад выслушать всех, правду да, говорите какие мы проекторы. Хочу послушать что исправить в себе надо )
Проекторов тоже буду рад послушать...
«134

Комментарии

  • Мать моя, image все открыто, и единственный канал альфы. Вот на него и можно опираться. А он для организации коллективов в направлении здоровых структур. А не о себе. А вы посчитайте активации, как мы это делаем, может вам поможет. Сколько индивидуальных, сколько коллективных, сколько племенных. У вас и крест левоугольный, все говорит о том, чтобы не для себя, любимого, а для других?
  • отредактировано Февраль 2017
    @Liminary избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Уже смотрел, но видимо плохо вник в суть...Говорит то оно говорит, но как раз дело в том, что я еще и приглашен должен быть, вот ведь чего...

    Активированный 20
    Коллектив 10
    Индивидуальный 8
    Племенной 2
  • отредактировано Февраль 2017
    О, вас коллектив приглашать должен, а для этого нужно соответствовать этому приглашению. По каналу 31-7. Читайте описание канала три раза в день вместо еды, может пробъет где-то image Коллектив ведь как на трон назначит, так и скинуть с него запросто может. А у вас селезеночный центр без активаций, вас может носить от одного коллектива к другому с просящими глазами "Выберите меня, а" И индивидуальных активаций много, себя понять сначала надо, лидер я или хде.
  • О, вас коллектив приглашать должен, а для этого нужно соответствовать этому приглашению. По каналу 31-7. Коллектив ведь как на трон назначит, так и скинуть с него запросто может. А у вас селезеночный центр без активаций, вас может носить от одного коллектива к другому с просящими глазами "Выберите меня, а"
    не хочу быть на троне. Ну в том плане, что взаимодействия хочу. Вот мне понравилось. Прям точно описывает как вижу структуру. Синархия – модель общества, где все люди равны, но некоторые все еще обладают несколько большей властью. Однако эта власть основана скорее на частоте, чем на страхе. Причина преуспевания синархии над иерархией в том, что при синархии каждый человек удовлетворен своей ролью, независимо от величины его ответственности.
  • отредактировано Февраль 2017
    Liminary, не копируйте весь текст целиком, иначе вам избыточное цитирование припаяют, а за оверквотинг пригласят читать правила
  • @Iris но у меня ведь и индивидуальных 8, разве это не позволяет мне идти одному? и совершать попытки построить свою модель, для создания новых направлений...
    Я уже думал над тем как сделать, не знаю конечно как выйдет на практике... Смысл в том, чтобы создать, и потом просто скажем так на своё место пригласить проектора тоже с каналом альфы, он есть у меня уже, а самому уйти в тень...Выйдет что вроде был инициатором, но отошел вовремя, чтобы не испытать горечь ))
  • Liminary, это эксперимент. Вы, зная уже о своей стратегии и авторитете, можете пробовать и так, и так. Только практика дает результаты, вас удовлетворяющие. И сигналы ложного я вам в подмогу, синициировали, получили успех, значит прокатило. Не факт, что в следующий раз прокатит. Как только горечь заработали, значит неправильной дорогой пошли. Только своему телу доверяете.
  • @Iris Еще ничего не создал а замену себе уже нашел =)
    Чтобы потом вместе двигать тему, готов быть даже теневым правительством image
    image
    Активированный 22
    Коллектив 10
    Индивидуальный 10
    Племенной 2
  • но у меня ведь и индивидуальных 8
    Это немало, да. Индивидуальные активации дадут вам энергию создать что-либо, но если вы не будете учитывать свои коллективные и племенные вещи, все может пойти вразнос. И, вы сейчас, скажем так, ищете почву для создания своего бизнеса и прощупываете почву для этого? Тогда позаботьтесь о том, чтобы у вашего приглашенного проектора были 45 ворота, хотя бы, тогда сделка будет иметь хоть какой-то смысл. Мне так видится, что два канала альфы запросто могут за территорию порвать друг друга, не?

    Вообще то всё это умственные доводы. По дизайну, вы дожидаетесь "своего" генератора, потому, что именно он будет запускать ваш проект, у него есть на это энергия, а два проектора, даже самых крутых, если сразу не сядут в лужу, то потом какая-нибудь бодяга между ними пробежит, потому, как сакралы не работают, хотя и тут могут быть лазейки для ума image
  • @Iris у нас уже есть генератор =)
    image
    Активированный 19
    Коллектив 11
    Индивидуальный 4
    Племенной 4
    Но все ждут пока я создам фундамент всему этому...
  • отредактировано Февраль 2017
    @Iris "Мне так видится, что два канала альфы запросто могут за территорию порвать друг друга, не?" Я уже мозговал эту тему. Только у нас не 2 альфы, а 3 ))) Там альфа генератор сакрал)))
    Это смотрел я как то в мире животных, дискавери...Там передача была про двух львов братьев, которые шли вместе, и вот реально наводили в округе треш жуткий... Так что думаю всё в этом мире возможно...Да и зачем рвать друг друга, когда есть весь мир, хватило бы сил и энергии прогибать и выдать миру новые концепции...Весь мир наша песочница )))
  • @Iris Еще ничего не создал а замену себе уже нашел =)
    Опачки, и умный, и красивый лидер, тока в проекторе меня смущает профиль image И канал Эмоциональности, и ворота фантазий))

    А вот генератор мне больше нравицца. Видимо, на него у вас вся надёжа image
  • отредактировано Февраль 2017
    @Iris Во многих вещах меня талисманы спасают, уравновешивают некоторые вещи. А что до фантазий. Нууу...Рамки расширяет тот, кто за них выходит... Когда то и полеты человека были фантазией... image
    Меня кстати тоже в своей структуре многое смущает, поэтому попросил правду, что исправить в себ и какие качества. Ибо как вы уже сказали всё открыто и транзиты дают своё влияние...Еще благодаря одному человеку с которым живу открыт канал 25 - 51, у меня и у брата "альфа генератор сакрал" image
  • Там альфа генератор сакрал
    Это с чего такие выводы? Там как раз квотума нету image Чисто по сакралу? Ну, там может сыграть канал 29-46, "Рога и копыта" если откроете))) Вот на него ставки и могут сыграть. А могут блин и не сыграть, знаете ли image
    Да и зачем рвать друг друга
    Вы, судя по всему, еще очень молоды. Сначала вроде все так мирно начинается, а потом как делить, так дойдет до пересчитывания песчинок image Не дай бох, конешно.
  • Когда то и полеты человека были фантазией... image
    Под этой фантазией были мощные расчеты, мил человек) И потом, Гагарин яркий пример того, что они могут быть некорректными. Хотя, хрен знает, что там было...

    Знаете, если серьезно, я бы вот обратила внимание на определенность. У вас цельная, у генератора цельная, а вот у проектора намба ту - двойная. Это фишечка всегда немного приносит расколбас в проживание. Вот вы в себе уверены, а он всегда будет оглядываться или на вас, или на генератора. Вы то ищете себе полноценную замену, а он может ею стать, када на пенсию пойдет. Работать над этим надо неустанно)) Вы, как 5/1 профиль не сразу это поймете, вы можете свои проекции возлагать.
  • @Iris Я про второго генератора говорил ))) Тут два проектора и два генератора )))
    Согласен, многое в воздухе, на многих большие надежды конечно, и как я уже говорил все ждут фундамент чтобы врубиться в тему...
    Вот мой брат, всегда со мной за любой кипишь ))) Даже когда люди против наших идей, он говорит: "не слушай их, мы есть друг у друга, мы прорвемся"...
    Что можете тут подсказать? Буду очень благодарен, и так благодарен. Многое помогли посмотреть и заставили сильнее размышлять над структурой...Спасибо
    image image
    image
    Активированный 20
    Коллектив 6
    Индивидуальный 9
    Племенной 5
  • отредактировано Февраль 2017
    Во многих вещах меня талисманы спасают
    На бога надейся, а сам не плошай. Вы серьезно? Меня уже аж подмывает не дизайн рассматривать, а редизайн (с подачи IvanesSа) . Коль скоро есть такие противные, как я, вам нужен талисман Мишка Олимпийский, шоб уж наверняка. Вы это должны учитывать image
    у брата "альфа генератор сакрал"
    Аааа, вононоче. Ну да, так то надежнее
  • отредактировано Февраль 2017
    @Iris =) Я всё же уверен что эта структура должна работать... Я конечно понимаю что ДЧ это всего лишь инструмент, но если его можно грамотно использовать для каких то таких вещей, то это гуд. Что про талисманы, я поправлю себя, там минералы...Если это меняет ваш взгляд конечно)) Для меня не важно мнение, для меня важно использование инструментов которые в мире есть, будь то минералы, ДЧ, астрология и тд. У меня на этот счет нет особых ожиданий, я пробую и смотрю как влияет на меня, если для меня работает то хорошо. Остальное не важно )) Вот, киньте в меня уже шапку image
  • отредактировано Февраль 2017
    Тут два проектора и два генератора )))
    Избушка набивается людями все плотнее)) Так то, вы еще туда и рефлектора с манифестором должны пригласить, для вселенского равновесия. Че я вам тут бизнес прогнозы бесплатно делаю. Берите меня в штат и все дела. Заявляю сразу, я в избушке работать не буду. Пусть в подвале, но одна image

    И хде вы стока лидеров понаходили image Куда то их посносило так целенаправлено? Это ваши талисманы так работают? Фигассе.

    А вот последний генератор, индивидуал покруче всех вас будет, с проекторскими каналами. Я вас правильно понимаю, это он "за любой кипиш" и "не слушай их, мы есть друг у друга, мы прорвемся" ? У него профиль 6/2 и тройная определенность, а он такой заводяшка? Респект. Ну тогда, я за всех вас спокойна))) А ведь фундамент у них только вы, 5/1 профиль, только 1-ка все про это знает.
  • Вы, как 5/1 профиль не сразу это поймете, вы можете свои проекции возлагать.
    а разве это пятерка свои проекции проецирует, а не наоборот - все окружающие на пятерку? image
  • отредактировано Февраль 2017
    @Iris Я вас услышал image Хм... 1 знает?... А если добавить Манифестирующего генератора 5\1 тогда должно быть вообще хорошо...
    Манифестор у нас 1\3... только там пока всё сложно, очень...
  • отредактировано Февраль 2017
    для меня важно использование инструментов которые в мире есть, будь то минералы, ДЧ, астрология и тд.
    Тогда нужно составлять анализ пенты, вас же уже четверо, как минимум. И прогнозировать, как будет работать энергия в ней. А это уже серьезно image

    Вы про себя не забудьте) В вас энергия фонтаном бьет, вот ее природу то как раз и надо исследовать. Какие основания у нее фонтанировать? Что мы имеем в корне: ворота борьбы, энергия упрямо бороться в одиночку (так и написано!), и энергия привлекающая недопонимание ( вы все это сами и констатируете). Еще ворота амбиций (влияние и осмотрительность), ворота ограничения ресурсов (здесь вообще стоит задуматься крепко) - опять амбиции и дисциплина, реализуемые в одиночестве и признание другими потенциала, а еще ворота начала, получения поддержки. Центр неопределен, энергия неустойчивая. В сакрале одни единственные ворота - ворота хаоса! Я бы на вашем месте все свои активации почитала по линиям вот в этом разделе, а потом окончательные выводы.
  • отредактировано Февраль 2017
    а разве это пятерка свои проекции проецирует, а не наоборот - все окружающие на пятерку? image
    Nav, мы живем в дуальном мире. Это по инструкции она так делает, а в жизни качели работают. Потому и надо вернуться сначала в баланс, а потом к себе. Я 5/1 профиль, я эти грабли вдоль и поперек исходила, скока я по этим дуальностям носилась. Необоснованные и неоправданные проекции, это, пожалуй, самое первое, что может сломать любой проект.
  • как узнать, где проекция, а где нет?
  • А если добавить Манифестирующего генератора 5\1 тогда должно быть вообще хорошо...
    Манифестор у нас 1\3... только там пока всё сложно, очень...
    У вас там, в рукаве, еще много их? image

    Вот, видите, как легко вас с пути сбить. Вы привлекаете людей, полагая, что это они будут ваши идеи отыгрывать. А я вам говорю, коль уж вы пришли к дизайну, изучите себя, ваш взгляд направлен вовне, а вам нужно его сфокусировать на себя. Вы сейчас пытаетесь играть в генератора, ровно так, как вас мотивировали всю жизнь. А это прямой путь к горечи.
  • отредактировано Февраль 2017
    @Iris вот теперь я снова запутался. Когда изучаю себя, хочу идти один, но и тех кто со мной что то не дает бросить на произвол...Вот мне этот перекос не дает покоя.
    Чаще мои мысли сводят к одиночному Пути, ибо инициировать движ реально так себе...Но оно что то само происходит, движ устроить )))
    "Вы привлекаете людей, полагая, что это они будут ваши идеи отыгрывать"
    а тут зеркально кстати, они смотрят на меня и думают что я должен буду играть по их правилам, это создает конфликты, ибо всегда говорю мне зачем ваш бред? Это структура уже показала свою неэффективность на моей практике. И в итоге со многими проще разойтись. Ибо вроде и приглашение есть, но просят играть по их правилам, а мне зачем их правила если я вижу всё иначе?...Вот так...
  • отредактировано Февраль 2017
    как узнать, где проекция, а где нет?
    Если пациэнт находится в ложном, он, исходя из своих определенностей, полагает, что и другие могут делать также. Могут и должны. Кагбэ видит только одну грань предмета. А там три грани или больше. Так люди и обуславливают друг друга. Ты можешь, ты должен, я же, мол, могу. Это проекция.

    Вот, Liminary утверждает, что может, а я, глядючи на его девственную селезенку и эмо, сомневаюсь. Я не верю. Он может быть обусловленным. А для того, чтобы понять это, не обязательно построить бизнес, обвалить его и только тогда узнать, что это были "не мои" энергии. Надо просчитывать все. На этом сайте есть масса инфы для этого.
  • вот теперь я снова запутался.
    А я вас специально путаю image Должны же вы выйти на себя, истинного image
  • Чаще мои мысли сводят к одиночному Пути
    Проектор не оборудован для этого, он племенной человек, я и говорю - изучайте матчасть.
  • отредактировано Февраль 2017
    "Проектор не оборудован для этого, он племенной человек, я и говорю - изучайте матчасть."
    Что то это звучит как, когда настанет треш, мы придем к тебе и попросим тебя, а так ты нам не нужен. Тогда я вправе буду спросить у племени, с какой стати я теперь должен разгребать ваш треш, если вы изначально не хотели идти...Хотя внутри всё же понимаю, людям нужно дать время для совершения ошибок...Но и разгребать в таком случае желания не особо много, ибо как это вижу я, придут когда не будет ни ресурсов ничего для того чтобы исправлять что то...
    Всё, в голове транслируют Ералаш... =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!