Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Меняется ли внутренний авторитет в отношениях?

Привет! Интересно, может ли внутренний авторитет поменяться, если в отношениях у человека становится определен какой-нибудь центр, который "первее по авторитету", чем который у него был до отношений? У меня изначально авторитет - "селезень", проектор 5.1 . В партнерстве с женихом (генератор 5.1) у меня определился "эмо-центр" (его 19 к моему 49 - и это прям заметно по мне и по нему, нас как будто одна волна накрывает, и мы - по отдельности неопределенные эмо - как дети малые прям не можем ничего поделать - то вверх, то вниз - причем оба это предчувствуют)))) ((( ))) ((( ))) . Как будто у нас раньше не было эмоций, только чужие впитывали, а теперь "вдруготкуданивозьмись" и мы прям как рокеры стали. Но не так, что у каждого свои эмоции, а как будто мы одно и то же чувствуем. Либо же нужно в этом партнерстве вести себя по "эмо" авторитету? И обоим ждать пока идут пики волны? Или смело кататься и наслаждаться жизнью, проживая то верхний пик, то нижний? И может быть это и есть жизни полнота и её инь, янь и ёнь? ))))))

Комментарии

  • Я не знаю,но "да" ! image
    Конечно проживать.конечно жизнь.
  • Видится мне, что нет.

    Кроме того, внутренний авторитет, насколько я вижу, чуть шире какого-то центра. Это сумма всех ваших ворот, а не только селезенка.

    То что вы отмечаете - это электромагнит и это привнесенная энергия. Она ощущается сильнее. Потому что это обуславливание.
  • отредактировано Август 2017
    Однозначно нет.
    Электромагнит к Эмо-центру дает волну - это закономерно. И учитывать ее алхимию, конечно, надо, но это дополнительный фактор, а не изменение Внутреннего Авторитета.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2017
    У меня немного другая ситуация, но принцип похож. Мне в композите даётся чужое эмо, у меня самой сакральный авторитет. Иногда бывает резонирую эмоции в любую сторону, ухожу проветрить/почистить свой эмо центр. Пять минут в своей ауре и сакрал всё ставит по местам. Это не проживание эмо волны, которая в меня не встроена, а тупо убирание чужого. Принимать решения - отошёл в комнату один, спросил себя и сразу знаешь. Селезёнка же тоже одномоментная, да-да, нет-нет. Работает чудесно.
  • спасибо. я еще заметила такую штуку: у меня есть 49 ворота и мой эмо-центр открыт. И когда я взаимодействую с людьми, у которых есть 19 ворота - я ощущаю именно свои волны эмоций. Для меня это вообще не похоже на общение с людьми, у которых нет 19 ворот, причем неважно, заполнен их эмо-центр или пуст - с людьми без 19 ворот - я всегда четко понимаю, что это я пропускаю через себя - чувствую чужие эмоции (их собственные или те, которые они сами нахватались от 3-х лиц). Все привнесенные (обуславливаемые, чужие) эмоции - я умею отличать - это же как палкой кто-то ткнет или погладит)))) вообщем это всегда снаружи приходит. А когда мой эмо-центр определяется через мои 49 ворота - я чувствую, что эмоции идут изнутри меня же. И это интересно наблюдать)))
  • И это интересно наблюдать)))
    Безусловно)) Но доверять в полной мере определенному эмо центру при принятии решений в этот момент нельзя. Он пришел и ушел, а Авторитет бодиграфа всегда при Вас.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!